Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Мая
Опросы Архив
А вы готовы купить отечественный автомобиль?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
13.02.2019

«Идите отсюда! Досвидос!»: украинскую журналистку выгнали из передачи на российском телевидении

Украинскую журналистку Янину Соколовскую попросили покинуть студию передачи «Кто против?», которая выходит в эфир на телеканале «Россия-1». Видео опубликовано на официальном YouTube-канале «Россия-24».

Возмущение телеведущего и зрителей вызвала реплика Соколовской о том, что к трагедии в Доме профсоюзов в Одессе в мае 2014 года причастны российские спецслужбы. В ходе дискуссии она начала оскорблять участников программы.

В итоге телеведущий Сергей Михеев попросил журналистку покинуть студию. «Идите отсюда! До свидания!.. Вы свободны! Если бы это был кто-то другой, я бы вышвырнул его за шиворот. Свободны, всё! Досвидос!» — сказал ведущий.

После волны возмущения в аудитории Соколовская вышла из студии.

Напомним, в Доме профсоюзов в Одессе 2 мая 2014 года, по предварительным данным, погибли 48 человек.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.02.2019 19:18

Складывается впечатление, что у нас на тв украинцев приглашают только для того, чтобы публично "мочить". Для этого они должны как можно больше молчать или говорить невпопад. А как только кто-то из них начинает активно наступать, так сразу забывают про свободу слова и всякими правдами и неправдами затыкают им рот или вообще выгоняют. Все это видно невооруженным глазом.

  • Анонимно
    13.02.2019 18:33

    Как-то украинской журналистке больше веры

    • Анонимно
      13.02.2019 19:49

      Как то вот в этом вопросе веры украинцам как раз нет

    • Анонимно
      13.02.2019 21:53

      В чем именно? В оправдании Бандеры? Или в событии, произошедшем в Одессе? Вы думаете хоть иногда о чем пишите?

  • Анонимно
    13.02.2019 18:34

    Какое короткое видео, всего 2,5 часа)))

  • Анонимно
    13.02.2019 18:39

    Знают же, какое к ним отношение в российских СМИ, и почему участвуют?

  • Анонимно
    13.02.2019 19:06

    сами приглашают, а потом слова сказать не дают. Почему бы нашим героям, которые бьют гостей приглашенных из Украины, не поехать на ток шоу на саму Украину?

    • Анонимно
      13.02.2019 20:33

      19.06 Странный вы. Они просто не пускают, а на на передачу так вовсе. Инвалида девушку не пустили на Евровидение

    • Анонимно
      13.02.2019 20:41

      Вы же умного из себя строите. Может сами узнаете почему они могут быть на Украине?

  • Анонимно
    13.02.2019 19:18

    Складывается впечатление, что у нас на тв украинцев приглашают только для того, чтобы публично "мочить". Для этого они должны как можно больше молчать или говорить невпопад. А как только кто-то из них начинает активно наступать, так сразу забывают про свободу слова и всякими правдами и неправдами затыкают им рот или вообще выгоняют. Все это видно невооруженным глазом.

  • Анонимно
    13.02.2019 19:38

    Янина Лазаревна прекрасно понимает, что говорит. Хотя иногда, просто создает шумовой фон, чтобы не было слышно говорящего. Хорошо отработанная тактика, наглость и тренированные связки позволяют профессионально исполнять порученную роль.

    • Анонимно
      13.02.2019 21:36

      Это твои лжеведущип подобным образом действуют. Наглядно кстати. Янина очень достойно себя показала! Умричка, душа радуется когда толковые люди на тв приходят.

  • Анонимно
    13.02.2019 19:44

    Российский плебс аудиторию надо же кормить зрелищами. Сейчас телевидения нет, сейчас зомбо шоу пропаганды.

  • Анонимно
    13.02.2019 19:59

    1:00:00

  • Анонимно
    13.02.2019 20:06

    Вот хмырь! Приглашает, а затем выгоняет...

  • Анонимно
    13.02.2019 21:01

    Я немножко как Михалков попробую говорить.Господа давайте на минуту задумаемся а что они нам говорят помногу часов почти 5 лет с 2014 года Соловьев и Михеев об Украине,Западе и США в основном об Украине и я думаю будут говорить еще много лет. Давайте задумаемся.США и Запад ясно дали понять с самого начала после Крыма и Донбасса что санкции это образно говоря до тех пор пока эти территории не перейдут под контроль Украины.Тогда в чем смысл того что они говорят нам что то помногу часов об одном и том же.Мы от их слов станем лучше жить? Я сомневаюсь.Нет я не против путриотов .Боже упаси.Я понимаю что они зарабатывают себе на жизнь словом.Это тоже понятно.Но нужны ли вам эти слова ?Нужно ли вообще кому то все это?Я хочу чтобы вы задумались над этим.Время нашей передачи подходит к концу и как говорил наш мичман Криворучко уходим по одному и если что мы геологи.

    • Анонимно
      13.02.2019 21:41

      Браво. Именно поэтому смотрящих тв кому -40 презираю. "Если ты знаешь что в этой тошниловке кормят дерьмом и травят, зачем ежедневно ходить в нее?". Если человек сам себя не уважает, почему я должен это делать?

      • Анонимно
        14.02.2019 07:04

        Вы посмотрите на аудиторию, приходят люди за какие то деньги, сидят и хлопают когда прикажут.

  • Анонимно
    13.02.2019 21:12

    Кто это смотрит?

  • Анонимно
    13.02.2019 21:18

    Молодец девка!

    • Анонимно
      13.02.2019 21:56

      В чем молодец? В том, что оправдывает Бандеру? А вы тогда кто?

  • Анонимно
    13.02.2019 21:43

    А кто-то ещё это смотрит штоле?

  • Анонимно
    13.02.2019 22:18

    Надоели уже про Украину говорить,говорите о проблемах своей страны.

  • Анонимно
    13.02.2019 22:47

    22:18согласен с Вами,что творится на Украине,и что с ними будет,тем более,с этой глупой журналисткой,замбированой политикой Украины,абсалютно нет, не какого желания.И вообще слишком много внимания,и переживания придается их персонам,как будто нет своих проблем!