Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Апреля
Опросы Архив
А вы относитесь к 70% россиян, положительно оценивающих Сталина?
44%Да
47%Нет
9%Затрудняюсь ответить
0%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
15.02.2019

В «Вечернем Урганте» спародировали вечеринку Дворковича, Ткачева и Тимаковой на частном самолете

В программе «Вечерний Ургант» на Первом канале спародировали вечеринку, которую устроили председатель фонда «Сколково» и международной шахматной федерации (FIDE) Аркадий Дворкович, экс-глава минсельхоза РФ Александр Ткачев и заместитель председателя ВЭБа Наталья Тимакова устроили на борту частного самолета.

Пролог с пародией, в которой приняли участие Иван Ургант, Александр Гудков и Алла Михеева, вышел в эфир телеканала накануне. Ведущие специально надели строгие костюмы и исполнили песню Надежды Кадышевой «Ах, судьба моя, судьба».


Видео вечеринки бывших чиновников появилось в сети 13 февраля. Накануне ролик прокомментировали в Кремле. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что ничего предосудительного в видео с праздника нет.

«Безусловно, да», — ответил представитель Кремля на вопрос о том, есть ли традиция устраивать такие вечеринки в администрации президента РФ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Галеев Зуфар
    15.02.2019 09:24

    Молодцы !

  • Анонимно
    15.02.2019 09:25

    Ургант красавчик!!!

    • Если бы поменьше мнимой импровизации, которую ему подсказывают в ухо те, кто пишет ему тексты, то Урганту с его талантом и необыкновенным овечьи тембром голоса, цены бы не было! Не талант! А талантище!

  • Анонимно
    15.02.2019 09:29

    Да, ничего особенного если учесть что они в командировке, на рабочем месте кажется. Молодцы, судьба тяжёлая досталась. На 14 т. Жить.

    • Анонимно
      15.02.2019 10:49

      С работы ехали.
      Когда нефтяники или лесорубы с работы едут, то они в машине тоже и выпивают и песни поют.

  • Анонимно
    15.02.2019 09:32

    Юмора и пародий у нас больше боятся чем Кремля))

  • Анонимно
    15.02.2019 09:42

    Подлинные участники ВИА ДТТ (Дворкович,Тимакова,Ткачёв) наверняка знали свои кадровые перспективы,когда на бис исполнили народное произведение:" Ах,судьба моя,судьба"...

  • Анонимно
    15.02.2019 09:47

    А чё, новый челлендж :)

    56

  • Анонимно
    15.02.2019 09:51

    А описать словами могут что пародировали?

  • Анонимно
    15.02.2019 10:07

    Дебильная "пародия" - юмор-то в чём?

  • Анонимно
    15.02.2019 10:33

    Всё сейчас везде пропиарят, где только можно. За аграрные налоги, друзья, вот что самое главное, звучит из уст. Наверное премию получат, чинушки, и уж не в пять косарей

  • Анонимно
    15.02.2019 10:36

    И чё? Мы вот, третьего дни, тоже пили и радовались. И машина не хилая была .... они могут самолет позволить. 200 млн.руб в год что, самолет заказать не могут?

  • Анонимно
    15.02.2019 10:49

    Можно было на знаменитой свалке в образе бомжей спеть

  • Анонимно
    15.02.2019 12:14

    Зачёт, весело !!!

  • Анонимно
    15.02.2019 12:44

    дворкови анд тимакова играют под народ плохо.

  • Анонимно
    15.02.2019 13:00

    по следам Путинских музыкантов?

  • Анонимно
    15.02.2019 14:35

    Ох кабы что не вышло!