Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Апреля
Опросы Архив
Какая форма собственности более подходит для работы в сельском хозяйстве?
27%Коллективная собственность самая справедливая: никто никому не завидует, все заняты делом
17%У земли должен быть один хозяин: плохо будет руководить – разорится, вместо него придет более эффективный собственник, и селяне только выиграют от этого
9%Магистральный путь – крупные агрохолдинги, близкие государству: только они могут обеспечить население дешевой и качественной едой
45%Каждая сельская семья должна стать фермерским хозяйством: станут на себя работать на совесть – и дети будут пристроены
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
15.02.2019

В Воронежской области​ срочника нашли мертвым с пакетом на голове и связанными руками

На полигоне в Воронежской области солдата срочной службы нашли мертвым в палатке. Проверку по факту гибели военнослужащего проводит комиссия штаба Западного военного округа (ЗВО) и правоохранительные органы.

«Тело военнослужащего без признаков жизни было обнаружено дежурной сменой подразделения в одной из палаток полевого лагеря. По докладу с места происшествия признаков насильственной смерти на теле военнослужащего не обнаружено», — сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ЗВО.

Там отметили, что инцидент случился во время полевого выхода.

Информация о гибели срочника появилась в соцсетях несколько дней назад. На случай обратили внимание местные СМИ. По предварительным данным, на теле погибшего солдата из Краснодарского края нашли признаки насильственной смерти. Сам случай произошел 10 февраля.

«Тело солдата — со связанными скотчем руками и пакетом на голове — нашли на третий день. Кроме того, у парня была большая ссадина на голове — вероятно, смерть могла наступить от черепно-мозговой травмы», — пишет издание «Вести-Воронеж», ссылаясь на соцсети.

Согласно неподтвержденной информации, после гибели срочника двух военнослужащих арестовали, еще четверо находятся под наблюдением. Представитель части рассказал родственникам погибшего, что у парня остановилось сердце, но семья в это не верит. По словам родственников, 19-летний юноша не жаловался на здоровье.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.02.2019 11:33

Дедовщина цветет и благоухает.
Идите в армию детки.

  • Анонимно
    15.02.2019 11:33

    Дедовщина цветет и благоухает.
    Идите в армию детки.

  • Анонимно
    15.02.2019 11:36

    Тут уже никак на маньяка не спишешь.
    По любому кто то из военнослужащих.

  • Анонимно
    15.02.2019 11:40

    Если сердце остановилось - привлекайте приемную комиссию, того кто поставил годен.
    Если нет, то ищите убийцу.

    • Анонимно
      15.02.2019 12:00

      «Тело солдата — со связанными скотчем руками и пакетом на голове — нашли на третий день. Кроме того, у парня была большая ссадина на голове — вероятно, смерть могла наступить от черепно-мозговой травмы»,

      Сердце остановилось? Читать умеете?

  • Анонимно
    15.02.2019 11:46

    Мальчику было 19 лет. жить и жить... Что за уроды топчут эту землю????? Что он такого сделал, что надо было убить. Где был командир? Выродки. Как мать я сочувствую родным. Армия должна быть контрактной. Хочешь быть там - будь, зная, что такие вещи до сих пор есть. Родину ушел защищать. А Родина его защитила? Мать растила 19 лет. Ночей не спала. В один миг потеряла.

    • Анонимно
      15.02.2019 12:42

      У меня дочки растут, но как представлю, если бы у меня был сын... Ужасная трагедия.
      Вот вам и ответы про продолжительность жизни российских мужчин. Одного убили, другие сядут... возможно.

      А государство не беспокоит, что армия вот так вот относится к срочникам?

  • Анонимно
    15.02.2019 11:48

    Остановилось сердце... А тупая травма головы, пакет на голове и связанные руки это я так понимаю симптомы... Что за бред?*??

    • Анонимно
      15.02.2019 15:01

      Причинно-следственную связь остановки сердца с пакетом на голове и связанными руками не усматривают, что ли? Не говоря уж о ссадине на голове...

  • Анонимно
    15.02.2019 11:51

    Нечего делать в этой армии. Я не отдам сына в этот гадюшник.

    • нормаьные семьи и не отдают

    • Анонимно
      15.02.2019 17:25

      Есть и совершенно законные способы не служить в армии. В интернете посмотрите.

    • Анонимно
      15.02.2019 19:30

      Часть части рознь. Есть знакомые, работающие в части. Там солдатики за компьютерами сидят и по части прогуливаются в ожидании обеда. Если приходится отдавать - выбирайте часть.

  • Анонимно
    15.02.2019 11:59

    эти детки перед армией уже проходят "школу" под патронажем дворовой уголовщины...

  • Анонимно
    15.02.2019 11:59

    Какими надо быть ублюдками, чтобы лишать жизни другого человека?

    • Анонимно
      15.02.2019 12:30

      Обыкновенными и станет еще больше, в странах с плохим социальным обеспечением материнства и детства таких всегда будет в достатке

    • Анонимно
      15.02.2019 12:51

      Ну это как посмотреть. В определенных ситуациях за это дают медальки.

  • Анонимно
    15.02.2019 12:01

    Когда в 80 х служил была жесткая дедовщина в перемежку с землячеством.Табуреты летали в казарме.

    • Анонимно
      15.02.2019 13:52

      Тогда да,но у нас тогда были обычные драки. Потом все вместе ночью помирившись,пили чай в каптерке и как правило становились друзьями. Сейчас беспредельно жестко,умышленно беоут и убивают. А ведь это всего лишь мальчишки. Наше общество больное и перспектива выздоровления пока не наблюдается.

  • Анонимно
    15.02.2019 12:07

    То есть пакет на голове и связанные руки не являются признаками насильственной смерти? Или пресс служба официально и беззастенчиво врет?

  • Анонимно
    15.02.2019 12:10

    Соболезнования родителям. Ничем не заглушить боль от потери ребёнка .

  • Анонимно
    15.02.2019 12:13

    Нечего там делать в армии их . Вот пример .

  • Анонимно
    15.02.2019 12:25

    То есть со связанными руками скотчем и пакетом на голове плюс ссадина на голове - и "По докладу с места происшествия признаков насильственной смерти на теле военнослужащего не обнаружено"? Кто докладывал с места происшедшего, хотелось бы выяснить. Это суицид, что ли?)))

  • Анонимно
    15.02.2019 12:32

    Войны нет, солдаты гибнут.....(((

  • Пурхан
    15.02.2019 12:33

    Войны нет ,солдаты гибнут....

  • Анонимно
    15.02.2019 12:37

    Покойся с миром, милый мальчик. Родителям соболезнования. А к власти назревают серьёзные вопросы: до коих пор вы будите своей халатностью губить наших детей??!!

  • Анонимно
    15.02.2019 13:07

    На третий день??? А предыдущие два не могли его найти чтоли? Или не искали?

    • Анонимно
      15.02.2019 14:57

      Действительно. Если солдата нет на вечерней проверке, то искать надо было срочно - а вдруг самовольное оставление части? Тогда начальству не поздоровилось бы. Бардак в части, одним словом.

  • Анонимно
    15.02.2019 13:14

    до коих пор вы будите своей халатностью губить наших детей??!!
    ________________________
    ...стариков ,женщин...население.

  • Анонимно
    15.02.2019 13:23

    Стандартное самоубийство.

  • Анонимно
    15.02.2019 13:28

    Полиция убивает, армия убивает. Страна у нас социально ориентирована

  • Анонимно
    15.02.2019 13:58

    Что скажет Шугетович?

  • Анонимно
    15.02.2019 14:16

    В армию младше 25 лет вообще не брать. Хотя бы успели бы мир посмотреть.

  • Анонимно
    15.02.2019 15:53

    Причем здесь плохая социальная защищенность материнства?Не с Луны же прилетают убивать наших детей,а такие,кто привык без труда получать какие-то удовольствия

  • Анонимно
    15.02.2019 17:26

    Журналисты здесь написали какой-то бред а не событие: все в кучу и ничего не ясно! Ясно одно, мальчишка погиб , его жалко безумно! А как чего?

  • Анонимно
    15.02.2019 19:32

    Пенсионный возраст подняли, пусть призывной возраст тоже поднимают.

  • Анонимно
    16.02.2019 07:25

    «С дедовщиной мы покончили!»- слова Матвиенко...