Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы готовы отстаивать интересы свои и других граждан на общественных слушаниях?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
19.02.2019

​У матери ребенка, которого нашли в Москве с пакетом на голове, обнаружили скотч и нож

У матери малолетнего ребенка, которого нашли в Москве одиноко идущим по дороге, изъяли три рулона скотча и нож, заявили РБК источники в правоохранительных органах.

По данным СМИ, ребенок шел вдоль дороги с мешком на голове, который был перемотан скотчем в районе подмышек. Прохожие отвели мальчика на заправку и накормили. По словам ребенка, в лес, расположенный рядом с автодорогой, его привела мать.

34-летняя женщина 18 февраля сообщила в полицию о пропаже 6-летнего сына. Правоохранительные органы возбудили уголовное дело. Спустя некоторое время появилась информация, что ребенок найден на 102-м км МКАД. Как отметили в следственном комитете, мальчик всю ночь пробыл в национальном парке «Лосиный Остров», а утром вышел на дорогу.

В итоге мать задержали. По словам источников РБК, женщину подозревают в совершении преступления. Сама она утверждает, что проезжала с сыном нацпарк на машине. В какой-то момент он якобы попросил остановиться в лесу, убежал и не вернулся.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.02.2019 13:45

МРАЗЬ.

  • Анонимно
    19.02.2019 13:44

    нелюбовь

  • Анонимно
    19.02.2019 13:45

    МРАЗЬ.

  • Анонимно
    19.02.2019 13:59

    Что творится с людьми!!! Люди, опомнитесь!!

  • Анонимно
    19.02.2019 14:04

    Надеялась что задохнется малыш..?

  • Анонимно
    19.02.2019 14:06

    видимо ребенок мешал суhcке личную жизнь выстраивать

    • Анонимно
      19.02.2019 14:50

      Ну конечно, именно поэтому она возила психически больного ребенка на прием к батюшке причем за 70 км туда и 70 км обратно! Ребенку похоже уже не психиатры, ни батюшка помочь не могут.

      • Анонимно
        19.02.2019 15:14

        Вы вообще читаете, что написано: ребенок шел вдоль дороги с мешком на голове, который был перемотан скотчем в районе подмышек.
        Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/414008. Ребенок сам себе мешок на голову одел и скотчем подмышками перемотал. Причем здесь диагноз?

  • Анонимно
    19.02.2019 14:08

    История конечно дикая и непонятная. Но можно ли уже делать выводы, например, у меня тоже есть скотч и нож!

    • Анонимно
      19.02.2019 14:44

      всегда с собой?

      • Анонимно
        19.02.2019 15:10

        Я так понял что дома нашли. Ну не в кармане же 3 рулона и нож лежали. Да и вообще, если даже она чего то и задумала, то и 1 рулона хватило бы с лихвой, зачем 3 то носить было?

    • Анонимно
      19.02.2019 14:56

      Я только что всё выкинул.

  • Анонимно
    19.02.2019 14:15

    Куда мы катимся ???

  • Анонимно
    19.02.2019 14:19

    Кончита.

  • Анонимно
    19.02.2019 14:23

    Тут надо очень серьезно разбираться.
    Рулон скотча и нож у любого в доме есть, так любого можно за подготовку к преступлению хлопнуть....

  • Анонимно
    19.02.2019 14:23

    Ребенок страдает серьезным психическим расстройством, мать его возила к батюшке в Сергиев Посад. На этот раз батюшку не застали...
    Может быть лучше отказаться, если ни медицина, ни религия уже помочь не могут.

  • Анонимно
    19.02.2019 14:24

    Ужасно, хорошо что жив остался.

  • Анонимно
    19.02.2019 15:11

    Если ей ребенок не нужен, могла отказаться официально. А так издеваться над маленьким ребенком - преступление, которому нет прощения. Тварь.

    • Анонимно
      19.02.2019 17:42

      Она сильно верующая, вот с ребенком моталась в Лавру, а это путь не близкий, возможно вера не позволяла ей отказаться от ребенка.

  • Анонимно
    19.02.2019 15:37

    Раньше в деревнях имея своих 7-10 детей, если что случалось брали и соседских детей-сирот на воспитание...

  • Анонимно
    19.02.2019 15:39

    Бред сивой кобылы! Если бы было так, как она заявляет, то она тут же бы тревогу в мчс подняла и во все инстанции, а не спокойненько домой вернулась, а раз ее задержали спустя столько времени, однозначно она не била тревогу, а значит лжет!

    • Анонимно
      19.02.2019 17:40

      О пропаже она заявила накануне вечером. История странная, возможно, что не только ребёнок, но и мать тоже страдает расстройствами психики... Но если все так плохо, то почему батюшка, к которому они регулярно ездили на прием, не забил тревогу.

  • Анонимно
    19.02.2019 16:00

    В больших, бедных крестьянских семьях брали и осиротевших детей родственников, если случалась беда...