Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Мая
Опросы Архив
Сумеет ли у Татарстан пролоббировать модернизацию Заинской ГРЭС?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
22.02.2019

Алина Загитова вышла на лед вместе со своей собакой Масару

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию 2018 года Алина Загитова в ходе тренировки в ледовом дворце «Хрустальный» вышла на лед со своей собакой Масарой. Видео разместила на своей странице в «Инстаграм» тренер фигуристки Этери Тутберидзе.

«Кульминация рабочего процесса. Все заняты делом!» — написала Тутберидзе.

Фигуристка в марте примет участие в чемпионате мира в Японии.

Загитовой вручили щенка за победу на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане. Щенка привезли из Японии, а церемония вручения состоялась 26 мая 2018 года в Москве в присутствии премьер-министра Синдзо Абэ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (49) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.02.2019 21:47

Она не ваша,а наша с Ижевска,удмуртия вырастила ее до чемпионки фигуристки!!!
И не надо чужих спортсменов присваивать,у вас в татарии спортивных обьектов на каждом шагу ,хватить в футболе,хоккее,волейболе,баскетболе легионеров,за деньги нефти покупать!

  • Анонимно
    21.02.2019 20:31

    Подросла! Я имею ввиду Загитова!)))

    • KRENDEL
      21.02.2019 22:12

      Мне одному кажется, что акита-ину слишком быстро растёт? А так я рад, что у Алины нормальные отношения со своим тренером.

  • Анонимно
    21.02.2019 20:38

    Кто такая?
    Это фигуристка из Удмуртии?!

  • Анонимно
    21.02.2019 20:54

    Загитова клевая!

  • Анонимно
    21.02.2019 20:55

    Всё ещё коробит?

  • Анонимно
    21.02.2019 20:57

    Некоторые в лесу родились похоже!!!! Эта наша гордость, наша красавица и умница олимпийская чемпионка!!!!! Просвещайтесь

    • Анонимно
      23.02.2019 14:06

      загитова ОДНОДНЕВКА это правильно что с собакой на лед вышла для страховки японцы знают кому что дарить

  • Анонимно
    21.02.2019 21:03

    Молодец Алина! Будь всегда первой!

  • Анонимно
    21.02.2019 21:26

    Это ты кто такой, неоткуда и зовут никак??? А она наша на весь мир прославленная татарская фигуристка, да родом из Удмуртии.

    • Анонимно
      21.02.2019 21:41

      Ты вообще не в курсе. Все наоборот. Она родом из Татарстана, но выросла и выступает всю жизнь за Удмуртию.

      • Анонимно
        22.02.2019 08:59

        Её предуок выселили из Татарстана. Она родилась в Удмуртии. Ей подарили квартиру в Ижевске, а не в Балтасях.

    • Анонимно
      22.02.2019 01:22

      На чужой каравай, рот не разевай! Удмуртская народная пословица.

  • Анонимно
    21.02.2019 21:47

    Она не ваша,а наша с Ижевска,удмуртия вырастила ее до чемпионки фигуристки!!!
    И не надо чужих спортсменов присваивать,у вас в татарии спортивных обьектов на каждом шагу ,хватить в футболе,хоккее,волейболе,баскетболе легионеров,за деньги нефти покупать!

    • Анонимно
      22.02.2019 07:27

      Какая разница, откуда она??? Сколько можно делить её, наша - не наша. Все мы РОССИАНЕ, национальность тут не причем. Она достойно представляет Россию, не Удмуртию, ни Татарстан! Успокойтесь уже.

      • Анонимно
        23.02.2019 12:20

        Всё верно! Россия это родной дом для нас всех! Но не хочу накаркать ,но к сожалению у неё уже не будет таких побед. Не из за того ,что она Алина заготовки, а из за того ,что возраст,тот что могла исполнять будучи подростком,сейчас уже вряд ли. У всех фигуристок такая участь ,как бы не хотелось,но природа берёт своё!

    • Анонимно
      22.02.2019 07:32

      а давайте ее позовем с разных сторон- из Удмуртии и Татарстана..куда пойдет жить -та и наша!

    • Анонимно
      22.02.2019 09:43

      Самое главное - она татарка! И причем здесь Удмуртия? сейчас вообще в Москве живет, а потом может в Европу уедет.

      • Анонимно
        22.02.2019 10:03

        А может в Америку. И не уедет, а улетит.

        • Анонимно
          23.02.2019 19:12

          10:03му! Насчёт Америки! Вообще-то у татар там свои люди давно, и не простые! Чего только стоит Ровальд Сагдеев!? Это в кои времена и где такое было,чтобы татар возглавлял на протяжении многих лет не что-нибудь ,а центр НАСА, и породнился с одним из бывших президента США! Также ,есть ещё и Бронислав Комаровский. Если ,кто не знает это предыдущий президент Польши. Так вот у него мама ,что ни на есть самая настоящая татарка, и разговаривает на чистейшем, без искажений и акцентов татарском языке, (давала по ТВ интервью в Польше когда открывали памятник татарам! Вот название города Польши где этот памятник татарам открывали с ходу не вспомню! )Вот так то иптяшляр! И Алина , если вдруг всё таки не останется в РФ, ни как не потускнеет на фоне выдающихся татар,даже ещё больше поднимет авторитет и признание татарского народа в мире! Всё рано как ни крути , она была и останется татаркой! И не надо по этому поводу стибаться! У многих наций много своих выдающихся людей, и все вправе гордиться своими- так везде ,во всём мире,так было,так есть, так и будет,ни чего предосудительного в этом нет!

    • Анонимно
      22.02.2019 11:37

      21.42. Вас прям бесит ,что в Татарстане и особенно татары переживают за свою татарочку Алину. Угомонитесь уже и примите как данность, что Алина - наша татарочка, выросшая в Удмуртии.

    • Анонимно
      23.02.2019 10:31

      Вообщето она изначально начала тренироваться в Альметьевске, где ее отец работал тренером хоккейной команды, так ч то не надо делить ее, а радоваться ее успехам и победам!

  • Анонимно
    21.02.2019 22:37

    Лёд перезаливать придётся, пройти заливочными машинами с включёнными щетками, из-за волос и сала собаки, как спец вам говорю, и это денег стоит, а собака на льду просто дурь чья-то, загитову обвинять смысла нет, она ещё сама дитё.

    • Анонимно
      21.02.2019 23:07

      Я вам как спец скажу, оно того стоит. Маленький ролик в инсте это всё окупит. Не такие уж и великие деньги, тоже как спец говорю). Перезальют. Если тренер разрешил, один раз можно. Кувыркаться постоянно эта собака там не будет. Как "профи" уже вам говорю)

      • Анонимно
        22.02.2019 05:32

        Коньками пальцы на ногах собаке отрежут и успокоятся, сколько я таких псов на катке видел, потом кровища и все плачут.

    • Анонимно
      22.02.2019 18:52

      вот на заливку льда собака и зарабатывает, не каждому дано.

  • Анонимно
    21.02.2019 23:28

    Так держаться.

  • Анонимно
    22.02.2019 07:31

    Вериге понятие СССР все будет наше , родное ))

  • Анонимно
    22.02.2019 08:40

    Не Удмуртия вырастила её. Она выросла в Татарстане, родитлеи – татары. Первые шаги на большой спорт делала в Татарстане. И больше всего помогает ей "Татнефть".

  • Анонимно
    22.02.2019 08:46

    Выросла в Удмуртии. Живёт в Москве. Со временем и выйдет замуж за москвича.

  • Галеев Зуфар
    22.02.2019 09:00

    Дружно занимаются. Успехов ! И удачи !

  • Анонимно
    22.02.2019 09:40

    какая милота)

  • Анонимно
    22.02.2019 11:46

    Эта не та порода, представитель который 10 лет приходил на вокзал после смерти хозяина. Кажеться это было в Японии в 20-х годах? А Алине дальнейших успехов.

  • Анонимно
    22.02.2019 12:47

    чтобы победить среди соперниц-учениц Тутберидзе, надо уйти к другому тренеру...в противном случае у всех будет одинаковая программа, а лидер будет определяться по чистоте исполнения!

  • Анонимно
    22.02.2019 21:32

    Сколько иронии в словах Этери Георгиевны. Судя по всему, её не было на катке в момент съемки тренировочной "вакханалии" :)

  • Анонимно
    23.02.2019 07:07

    Ну и зачем псину тащить на лед. Там люди занимаются.

  • Анонимно
    23.02.2019 10:36

    Алина изначально еще малышкой тренироваться начала в г.Альметьевске, где ее отец работал тренером нашей хоккейной команды. Не делите ее , кому какая разница чья она, она олимпийский чемпион, тем она и доказала что она Российская спортсменка.

  • Анонимно
    23.02.2019 23:02

    шерсть от собаки под конек может быть травма она тупая

  • Анонимно