Общество 
28.02.2019

«Ак Барс» на грани провала: «Авангард» уничтожает физически

Еще немного — и чемпион отправится в отпуск

«Ак Барс» проиграл «Авангарду» и второй матч серии первого раунда плей-офф — 3:6. Теперь омичи ведут в серии со счетом 2–0, им достаточно выиграть еще два матча. О новых прозвищах хоккеистов «Ак Барса», проблеме с вратарями (да, опять!) — в репортаже корреспондента спортивной редакции «БИЗНЕС Online» из Балашихи.

«Ак Барс» проиграл «Авангарду» и второй матч серии первого раунда плей-офф — 3:6. Теперь омичи ведут в серии со счётом 2-0, и им достаточно выиграть ещё два матча «Ак Барс» проиграл «Авангарду» и второй матч серии первого раунда плей-офф — 3:6. Теперь омичи ведут в серии со счетом 2–0, им достаточно выиграть еще два матча Фото: ak-bars.ru

Пока местные школьники берут штурмом «Макдоналдс», игроки «Ак Барса» потихоньку выбираются из расположенного рядом отеля. До «Арены Балашиха» ровно минута ходьбы пешком. Удобнее некуда. Хоккеисты сосредоточены, хмуры и даже не смотрят друг на друга — похоже, сказывается командное собрание, которое было до выхода. Чуть позднее остальных выходят Артем Лукоянов и Данис Зарипов — возможно, обсуждают предстоящий матч. Следом подтягивается тренерский штаб.

— Губастик, а ты что тут делаешь? — на широкую улыбку и фирменное приветствие от главного тренера команды Зинэтулы Билялетдинова отвечаю лишь пожеланием удачи в игре.

— Да я же знаю, что ты неискренне, — как будто с обидой говорит тренер.

Билялетдинову снова мерещится, что кругом враги. Такое же у него было и в последний год работы в сборной России. С потерей уверенности в себе, пропали и результаты Билялетдинову снова мерещится, что кругом враги. Такое же у него было и в последний год работы в сборной России. С потерей уверенности в себе пропали и результаты Фото: ak-bars.ru

Билялетдинову снова мерещится, что кругом враги. Такое же у него было и в последний год работы в сборной России. С потерей уверенности в себе пропали и результаты. 

От хмурости хоккеистов же не остается и следа, как только они видят футбольный мяч. Начинают игру Роман Абросимов, Альберт Яруллин и Никита Лямкин. Чуть позже приходят вратари: Владислав Подъяпольский вливается сразу, а Александр Шарыченков поначалу работает над растяжкой в сторонке. «Саша, иди к нам!» — зовет вратаря Лямкин. Шарыченков присоединяется, а с подключением всей команды простое перекидывание мяча становится азартной игрой. Тот, кто теряет мяч, выбывает — в итоге победителем может стать кто-то один. По очереди первенствуют Абросимов и Алексей Потапов, причем последнему в яростном напоре ногой чуть не сносит голову Александр Свитов. «Убери лицо!» — кричит он Потапову.

Игроки постепенно обрастают новыми прозвищами. Так, Антон Ландер становится шведским Марадоной, а Михаил Глухов — орским Роналдиньо. Шведу российские игроки постоянно кричат фразу «Nice try!» («Хорошая попытка!»), а Роб Клинкхаммер потрясает стены диким криком после неудачного удара. Кажется, что футбольная разминка хорошо заводит игроков «Ак Барса» перед вторым матчем серии с «Авангардом». Хотя что может завести лучше, чем 0:6 в первой игре?

12 шайб за два матча — обычно в плей-офф столько не пропускают. Но пока есть то, что есть, — досадует после матча на пресс-конференции Билялетдинов «12 шайб за два матча — обычно в плей-офф столько не пропускают. Но пока есть то, что есть», — досадует после матча на пресс-конференции Билялетдинов Фото: ak-bars.ru

БОБКОВ > ВРАТАРИ «АК БАРСА»

Ключевое изменение по сравнению с первым матчем в составе «Ак Барса» — появление Зарипова. Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли вряд ли в восторге, видя состав соперника, — после разгромной победы он отметил, что отсутствие Зарипова помогло его команде. Больше Билялетдинов в сочетаниях полевых игроков ничего не меняет — несмотря на 6 пропущенных шайб, защитники выходят те же. В воротах — Шарыченков.

Но, кажется, первый матч вообще не заканчивается. Тогда «Авангард» забросил по две шайбы в каждом периоде, и это продолжается. Кто еще не забивал, Семен Кошелев? Ну так получайте. А самый забивной игрок хозяев Илья Михеев вообще очень легко проходит в чужую зону и пробивает Шарыченкова. Обе шайбы сложно отнести к неберущимся, и вопрос о ситуации с вратарями снова всплывает. «12 шайб за два матча — обычно в плей-офф столько не пропускают. Но пока есть то, что есть», — досадует после матча на пресс-конференции Билялетдинов.

Бобков в дальнейшем же делает три важнейших сэйва, которые в каждой ситуации позволяют «Авангарду» сохранить преимущество. Выход «два в одного», резкий бросок Станислава Галиева при 2:0 Бобков отражает блином. Казанцы забивают дважды подряд в большинстве и могут сравнять, но снова вратарь тащит после броска Глухова в упор, а в начале третьего периода тащит убойный кистевой от Зарипова. На контрасте с этими действиями вратаря «Авангарда» — пропущенный Шарыченковым бросок Тэйлора Бека. Шайба летит не слишком сильно в дальний угол, но вратарь не в силах отразить ее блином. Пока вратарский фактор — однозначно на стороне «Авангарда».

Упущенный момент Зарипова, пожалуй, последний шанс казанцев спастись. Тут же «Авангард» убегает в контратаку и снова увеличивает преимущество. Но самый показательный гол хозяев (и самый красивый) — третий. Они очень быстро создают численное преимущество в атаках с ходу и забивают один и тот же гол во втором матче подряд. Все выглядит так, как будто игроки «Авангарда» приехали с другой планеты, но вы просто посмотрите, сколько в каждом из моментов возникает адресатов для передач.

Машет руками в VIP-ложе председатель совета директоров «Авангарда» Александр Крылов. Его не было на первом матче, и он не застал полупустых трибун. 6:0 делает свое дело — на второй игре почти аншлаг. «На ХК МВД поначалу тоже по 50 человек ходили. Как начали побеждать, так полюбил команду весь город», — рассказывает один из местных жителей. Похоже, это ждет и «Авангард»: болельщики охотно раскупают атрибутику и уже ждут следующего раунда.

Зарипов не спасает команду от поражения, но во всех трёх случаях, когда «Ак Барс» забивает, он — на льду Зарипов не спасает команду от поражения, но во всех трех случаях, когда «Ак Барс» забивает, он на льду Фото: ak-bars.ru

ФИЗИКА — ЗА «АВАНГАРД»

Зарипов не спасает команду от поражения, но во всех трех случаях, когда «Ак Барс» забивает, он на льду. А с его тонкой передачи на пустые ворота Полу Постме чуть не начинается камбэк. При этом все три шайбы казанцы забрасывают в большинстве — если брать в расчет игру в равных составах, то команда Билялетдинова не забивает три матча (помимо двух в плей-офф, заключительная встреча регулярного чемпионата против «Магнитки»).

При игре «пять на пять» ничего не получается даже у сыгранной легионерской тройки — Джастин Азеведо, например, теряет шайбу на чужой синей линии и «привозит» гол. Что говорить об остальных? На второй матч у казанцев выходит сочетание Владимир Ткачев — Потапов — Глухов, и это первая игра в истории этой тройки. Что может создать номинальный центр, играющий на фланге, и два ориентированных на оборону нападающих? Мало что получается и у Зарипова в тройке с Лукояновым и Вячеславом Основиным. Зачастую «барсы» просто не могут раскатиться — для входа в зону они чаще, чем обычно, используют вбросы, но это не работает.

«У нас хорошая физическая готовность», — заявляет на пресс-конференции Билялетдинов. Но вопрос возникает не просто так — соперник выглядит намного быстрее и свежее. Игроки «Авангарда» успевают накрывать оппонентов быстрее, чем те поднимают голову и решают, куда отправить шайбу. Как итог — неточные передачи, которые приходятся партнерам в коньки и уходят в никуда. Как тут не вспомнить, что за физподготовку в «Авангарде» отвечает канадский специалист Брэндон Бови, который два года провел в «Ак Барс». Ведь вы же не забыли, в каком состоянии был казанский клуб до конца апреля прошлого года?

«Ак Барс» на грани полного провала. В каждом периоде серии с «Авангардом» команда Билялетдинова пропускает по две шайбы и не может забить в равных составах. Серия переезжает в Казань, где у «барсов» нет права на ошибку — только две победы подряд сохраняют им шансы на проход. Хотя бы одно поражение — и можно бронировать билеты в теплые края.

Кубок Гагарина. 1/4 финала Восточной конференции. 2-й матч

«Авангард» (Омск) — «Ак Барс» (Казань) — 6:3 (2:0, 2:2, 2:1) 

27 февраля. «Арена Балашиха». 5391 зритель. 

1:0 Кошелев (Покка, Шумаков, 09:00)
2:0 Михеев (Франсон, Бек, 11:07, бол.)
3:0 Широков (Деарне, Бек, 26:32)
3:1 Постма (Азеведо, Зарипов, 30:39, бол.)
3:2 Секач (Азеведо, Ландес, 31:57, бол.)
4:2 Бек (Франсон, Широков, 34:11, бол.)
5:2 Стольберг (48:58)
5:3 Постма (Азеведо, Зарипов, 56:47)
6:3 Широков (59:34, п. в.)

Вратари: Бобков — Шарыченков 

Счет в серии: 2–0 (6:0, 6:3)

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (79) Обновить комментарииОбновить комментарии
Анонимно
28.02.2019 08:33

Тасовал тройки весь сезон, вот и итог в нападении! Упрямо не ставит Галиева-Ткачева-Зарипова!

  • Анонимно
    28.02.2019 08:06

    Верните оптимальный состав троек- 2ю,3ю,4ю!!!

  • Анонимно
    28.02.2019 08:28

    Давно я таким не видел АБ. Похоже там всех гриппом накрыло. Слабая, конечно, отмазка.

    • Анонимно
      28.02.2019 12:18

      Там не гриппом накрыло, а бездушием, к сожалению. Не может же команда за неделю так упасть?? Да, они отдыхают нынче, но не в такую наглую, они смеются над болельщиками. Я помню случай с Аршавиным - "это Ваши проблемы". Это - один в один, к сожалению. Теперь в стране никто ни о ком не думает, такую страну построили!!!??? Под диктовку Америки, к сожалению.

  • Анонимно
    28.02.2019 08:31

    Привет Билялетдинову от Мойсанена и Бови!

    • Интересно, что скажут те, кто вчера в комментариях кричал "вы всё врети!"

      У Билла сейчас положение такое же, как в сборной в 2013-2014. Он стал видеть врагов кругом, думает, что все ему желают неудачи. Помощников набирает по принципу "верный и послушный", люди со своим мнением не нужны.

      Как работают лучшие тренеры НХЛ? Тот же Бэбкок. Он берёт себе в помощники лучших молодых тренеров из АХЛ, пытается всегда изучать новые идеи и тренды, он уверен в себе и не боится что его кто-то подсидит или скажет слово поперёк. Через какое-то время помощники уходя в самостоятельное плавание, а Бэбкок снова берёт себе в помощники лучших из лучших. В Казани же помощники с опытом работы в "Торпедо" Нижний Новгород. Есть у людей из этой команды опыт побед?
      Или вот ещё вопрос - кто-то из помощников Билла может стать главным в клубе КХЛ? Нет! В этом плане тандем Билл-Белов был гораздо сильнее. И мы видим какие результаты показывает "Витязь" Белова. Для такого состава очень недурно.

      • Анонимно
        28.02.2019 08:54

        08:51. Некоторые журналисты тоже страдают "фобиями Билла". Кругом враги, желающие неудачи!

      • Анонимно
        28.02.2019 09:30

        обидно читать все это .чуть буксонули и все сразу стали плохие господа это спорт там всегда кто то выиграл а кто то проиграл надо работать над ошибками потом на будущий сезон делать выводы в предьидущем году мы чампионы но каждуй год просто невозможно много обьективных причин надо понимать это люди обычные люди

        • Анонимно
          28.02.2019 10:21

          Ты не поверишь, но человечество придумало точки, запятые, правила орфографии в конце концов!

        • Анонимно
          28.02.2019 10:42

          Чуть буксанули - это проиграть 2-1 в овертайме.
          а не 12-2 за два матча.
          Как бы странно выглядело если журналист хвалил Била и АБ в этой ситуации? Конечно нелепо.
          И это не ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ. У многих из них зарплата как Фонд оплаты труда целого цеха на заводе.
          Странно бы смотрелось, если на Пороховом происходили взрывы в цехах, а в СМИ писали - "Ну это же обычные люди. На следующий год такого не будет."

      • Анонимно
        1.03.2019 09:02

        посмотри на результаты Белова,стратег

    • Анонимно
      28.02.2019 16:40

      Мойсанену Крикунов от Билялетдинова уже два привета передал, успокойся. Дойдет очередь и до Бови

  • Анонимно
    28.02.2019 08:33

    Тасовал тройки весь сезон, вот и итог в нападении! Упрямо не ставит Галиева-Ткачева-Зарипова!

    • Анонимно
      28.02.2019 08:51

      Зарипов уже старый. Как говорится: старый конь борозды не портит, но глубоко и не пашет. Пусть лучше свои клюшки делает.

  • Анонимно
    28.02.2019 08:38

    Если бы не плей-офф, так бы и не узнал где находится Балашиха.

    • Анонимно
      28.02.2019 10:44

      Я вот знаю где Владивосток, у меня даже окно на него смотрит.
      Но от этого ни жарко и не холодно.
      Три поколения до меня точно там не было, я не был, дети пока не собираются...

  • Анонимно
    28.02.2019 08:44

    Артур , Айрат и другие господа , за что вы так не любите ЗБХ. Вы пишете о нашем любимом виде спорта , вам очень хорошо известно сколько кубков у Ак Барса . Почему вы так негативно пишете о АБ. Как мне известно, вы обе курируете в БО хоккей и футбол , значит "Ак Барс" и "Рубин" вас кормит , а вместо поддержки ЗБХ и КББ , вы плюете в них .Это же ваш "хлеб". Зиннатулла Хайдарович и Курбан Бикеевич- вас кормят . Вы не с тех берете пример . Вы на Алмаза Хайрова посмотрите ,его очень любят и уважают все любители волейбола , бывают спорят , бывает возражают , но не хамят . И он всегда готов на обратную связь , отвечает на вопросы тактично , с чувством собственного достоинства. Не унижается и сам не унижает никого .
    Хотя что я пишу вы же все равно не пропустите это сообщение. Спасибо.

    • Анонимно
      28.02.2019 10:51

      08:44. На журналистов оказывает влияние комплекс неполноценности. "Не пыхти" и "губастенький" крепко засело в их головах. Со стороны выглядит, как сведение счётов в дошкольной группе детского садика.

    • Вот так правильно: Зинэтула Билялетдинов, Курбан Бекиевич


      Не благодарите.

      • Анонимно
        28.02.2019 11:04

        10:54. Экзерсис по русской грамматике есть "фол последней надежды" когда нечем ответить по существу оппоненту! Не читайте. Но все же оставьте возможность прочитать остальным

        • Анонимно
          28.02.2019 12:40

          Это не русская грамматика, а паспортные данные.

        • Мне реально нечем ответить. Я просто не знаю, что можно тут добавить и сказать. Поток сознания. Люди видят то, чего сами хотят. Нам нужно хвалить команду за унизительные 0:6? Мы пытаемся в сути вещей разобраться и забыть про свои фанатские эмоции. Такая у нас работа. Все эти обвинения в стиле "вы не любите родную команду" меня смешат. Не любит того, кто проблем не замечает и меняться не хочет.

          • Анонимно
            28.02.2019 13:58

            Ничего нового не услышал от вас, Айрат. Вы действительно не любите родные команды пока во главе них стоят Билялетдинов и Бердыев. Но где гарантия, что придящий на смену Билялетдинову тренер не "обласкает" вас так же, а возможно и круче? Повод то вы всегда даёте

            • Анонимно
              28.02.2019 14:48

              Хуже вылета в первом раунде ПО любой придящий не покажет.

            • Анонимно
              28.02.2019 18:31

              Хорошие родители знаете почему детей своих ругают?Потому что не всё равно до их жизни,любят потому что.А если бы было всё равно,молчали бы и нервы свои не тратили.Подумайте над этим.

    • Анонимно
      28.02.2019 17:39

      Много вопросов, для чего защитник пенсионер за 150 млн, когда можно трёх нормальных за эти деньги содержать, для чего избавились от тренера вратарей и т.д - это неэффективное расходование средств

  • Анонимно
    28.02.2019 08:49

    Нормально, по плей-оффовски, стали играть только в 3-м периоде. Появилась скорость и желание, но очередное удаление Педана в чужой зоне, который крайне неудачно начал серию с "Авангардом", все вернуло на свои места. Шарыченков в дух эпизодах, когда пропускал шайбы, далековато выходит из ворот, 5-ю забрасывали в ворота которые были открыты на половину. Почему не играет ближе к "ленточке", нападающему же еще попасть надо в ворота и шансов у кипера больше, когда он "при воротах", а так по сути просто объехали.

  • Анонимно
    28.02.2019 08:53

    Это хоккей ребята. Кто то должен проигрывать, жаль что это Ак Барс. Но кто сказал, что Авангард хуже, как видим прямо сейчас они лучше, как в прошлом сезоне Ак Барс был настолько хорош, что не заметил ЦСКА в финале. В этом сезоне игра у команды не шла, теперь этот провал в вратарями. Им и без нас с вами "великими специалистами" тяжело. Давайте поддержим их в трудную минуту. У нас один клуб, пусть в этом году пораньше отдохнут и на следующий сезон, я уверен, мы увидим прежний непобедимый АК БАРС!!!

    • Анонимно
      28.02.2019 09:10

      ак барс чемпион

    • Анонимно
      28.02.2019 09:15

      Вот это верно!

    • azat shah
      28.02.2019 09:33

      поддержали бы, если бы не полное безволие и остутствие спортивного самолюбия с их стороны. а то, что делает команда сейчас - плевок в болельщиков

    • Анонимно
      28.02.2019 09:50

      Авангард играет потому что АК БАРС не играет.
      Ну пройдет Ава нас, дальше Авто или ЦСКА и все, сольется Ава. Спорим?

    • Анонимно
      28.02.2019 12:44

      Восток был проходным в прошлом сезоне, а армейцы Москвы и Питера были тепленькими после олимпиады. Вот и весь секрет последнего чемпионства, жаль это не оценили боссы ТН, тем хуже для них.

      • Анонимно
        28.02.2019 15:20

        А кто сделал Восток проходным? Тот же Шамилов, в прошлом году, тут нахваливал тренерский гений финского тренера слабовата. Мол он Билялетдинова переиграл в Сочи, уже забыли?Да, алемпиоада, отняла все силы, там же в финале саму сборную Германии "разгромили", да? ну и конечно свинка помогла, куда без нее.

        • Анонимно
          28.02.2019 16:37

          Сборники три недели до олимпиады сидели на сборах плюс эмоционально выплеснулись после победы, барсы спокойно готовились к главным играм, это и стало решающим аргументом в финале. А когда Капризов в форме он просто деклассирует нашу оборону, что весь этот сезон наглядно и доказывает.

  • Анонимно
    28.02.2019 09:28

    Когда уже закроют и прогонять миллионеров из акбарса

  • Анонимно
    28.02.2019 09:34

    Физуха и воротчики главные минусы Ак Барса.
    Мойсаннен и Бови главные плюсы Ак Барса (были).

    Это настолько очевидно, что невозможно не заметить.

  • Анонимно
    28.02.2019 09:45

    У кошек семь смертей. И восемь жизней. Ничего еще не ясно в этой паре и ничего еще не потеряно.

  • Анонимно
    28.02.2019 09:46

    Ну может уж в этом году отправят Билла на заслуженную пенсию...

  • Анонимно
    28.02.2019 09:46

    «Ак Барс» на грани провала: «Авангард» уничтожает физически
    Еще немного — и чемпион отправится в отпуск.

    Президент на встрече перед плей-офф сказал, что как бы ни сыграла команда, мы будем любить ее.

    После второго поражения в плей-офф Бил сказал: «Очень хорошая игра, мы понимаем, что нужно делать».

    В этом году игроки заслужили поскорее закончить эти изматывающие встречи и отправиться в отпуск.

  • Анонимно
    28.02.2019 09:49

    Якубова надо убирать он разогнал всех.

  • Анонимно
    28.02.2019 09:53

    ЧЕКА

    Есть понятия - упорство и упрямство, которые в человеке могут вместе сосуществовать и в тот или иной момент, в зависимости от состояния души,тела и ума одно может превалировать над другим.

    Мне представляется что у ЗХБ сейчас второе превалирует над первым, поэтому иногда он делает поступки вредящие ему самому, например не ставит Зарипова на игру)..

  • Анонимно
    28.02.2019 10:00

    Педана и Лямкина надо в барс отправить! Столько ошибок допускать в ПО нельзя... С выходом Зарипова атака активизировалась, хоть что то забили, но главная беда у нас в защите, неуверенные пасы у себя в зоне и перехваты соперника уже обычное дело. Из своей зоны выйти не можем, нападающие без работы в итоге, откуда ждать голов не понятно... Будет низко такому клубу как АБ вылететь в первом раунде да и с такими показателями... Если смотреть правде в глаза то все к этому и идет, как бы печально это не звучало.

  • Анонимно
    28.02.2019 11:47

    За 2018 год - надо сказать спасибо Олимпиаде.
    А когда появилось #айдаповторим - сразу стало всё ясно.

  • Анонимно
    28.02.2019 11:48

    Авангард объективно сильнее. Ак барс Спасет только эпидемия кори в Авангарде

  • Анонимно
    28.02.2019 12:20

    Не знаю хоккей. Но интересуюсь счетом. Ради общего развития. И на данный момент счет 12-2 в шайбах. И 2-0 в серии. О чем речь то? Летим)))

  • Анонимно
    28.02.2019 12:32

    я запасся попкорном

  • Анонимно
    28.02.2019 12:40

    Весь состав там отстойный и трениришки тоже.

  • Анонимно
    28.02.2019 12:40

    Завтра 0 5 получим.

  • Анонимно
    28.02.2019 12:41

    Два лярда зарплатный фонд, а четыре боеспособных звена, ну два в край, составить не из кого. Браво всему менеджменту клуба!

  • Анонимно
    28.02.2019 13:20

    Надо поставить в тренеры Андрея Разина!!!!
    Будут победы!!

  • Анонимно
    28.02.2019 13:43

    Серия закончиться 4-3 в пользу АкБарса

  • Анонимно
    28.02.2019 14:09

    во дворе плей-офф, а у команды нет не сыгранных звеньев и даже надежного вратаря. В плей-офф проигрывают все команды, но что бы с таким счетом я вижу впервые. Я болельчик Ак барса и мне больно и стыдно смотреть на это. Позор!
    Проблема команды я вижу в том , что половина игроков уровня ниже среднего. Могу назвать даже фамилии , потомучто смотрю все матчи Ак барса и знаю кто на что способен. Пример: Педан(одни удаления).
    Что в сборной , что в в команде. Свитов например( кому нужен такой капитан) . Капитан должен вести команду за сабой в любой ситуации , а он на поле еле ноги волочит. Могу продолжить, но думаю дальше не стоит. И так все видно по игре.

  • Анонимно
    28.02.2019 14:33

    Злая статья. Может быть и объективная, но злая. Так некоторые ругают своих жен, бьют ремнем детей. Если разбирать по полочкам - может и за дело - жена ужин не приготовила, сын двойку из школы принес. Ну а если посмотреть немножко со стороны - то бывает гадко за таких глав семейств. Вот и здесь тоже самое - вроде всё по делу, но как-то гадко на душе после такой статьи. Ощущение, что с удовольствием пинаете лежачего. Будьте добрее - и народ к вам потянется. Да, и приятно удивлюсь, если пропустите мой комментарий.

  • Анонимно
    28.02.2019 15:46

    Игры нет вообще!!!
    Где 2 миллиарда бюджета клуба?
    Гарипов травмировался и всё что летит, залетает в ворота!!!
    Что за травма у Гарипова, что полгода нет вратаря.
    Если понятно, что основной голкипер играть не может, неужели за полгода с бюджетом в 2 млрд нельзя было взять нормального голкипера???
    Играют, как будто всей командой взяли путевки, с вылетом на 4 марта.
    Педан, так вообще выходит чисто нагадить и чередовать скамейки, то на штрафную, то на запасных.

    Зря только заранее билеты на домашние матчи взял, видимо будет пустая трата денег и нервов.

  • Анонимно
    28.02.2019 15:49

    Пора действительно молодого Разина звать к нам!

  • Анонимно
    28.02.2019 16:01

    Казань в ожиданиях похоронной команды Авангард. Но мы будем помнить лучших

  • Анонимно
    28.02.2019 16:49

    Квартального надо

  • Анонимно
    28.02.2019 17:17

    Ну вот и сказке конец.

  • Анонимно
    28.02.2019 19:28

    Про Педана ничего не написали

  • Анонимно
    28.02.2019 20:32

    Впереди 4 победы, Ак Барс - чемпион!!!

  • Анонимно
    28.02.2019 21:41

    Педан самый лучший. Без него проиграем? А с ним Ак барс на дне.

  • Анонимно
    28.02.2019 22:39

    Даже казанская школа симуляции,не помогает белому барсу!!!
    Миллионеры,пора на отдых в теплые края зарубежом!!!
    Самый богатый клуб!Мы можем!!!

  • Анонимно
    1.03.2019 06:43

    Билялетдинов если у России друзья армия и флот то у тебя Ак Барс найди общий язык с командой и не общайся с журналистами Ак Барс национальное достояние поэтому вместе с командой мы всегда все татары Ульяновск Самары Мордовии и всего мира и не только татары Ак Барс это достояние России и мира Так что твои победы это наши победы твои поражения наши поражения Билл давай не время выяснять отношения Только победа только борьба Никаких панических настроений Все дело в психологии