Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А вы верите в успех проекта подземных галерей Баумана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
28.02.2019

Дональд Трамп и Ким Чен Ын разъехались, ничего не подписав и отменив совместный ланч

Президент США Дональд Трамп и лидер Северной Кореи Ким Чен Ын покинули отель «Метрополь», где проходил саммит. Запланированная церемония подписания отменена, как и совместный ланч, передает The Guardian.

Трамп возвращается в отель «Мариотт», где в ближайшее время должен дать пресс-конференцию, сообщает издание.

Никаких дальнейших встреч двух лидеров в графике не запланировано.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.02.2019 09:59

вот и супер встреча :)

  • Анонимно
    28.02.2019 09:59

    вот и супер встреча :)

    • Анонимно
      28.02.2019 10:18

      Америоксы (англо-саксы) или кинут или будут пытаться обмануть (BREXIT).

      Бесполезно с ними.

      • а скем полезно?
        конечно у толстичка хотят рабов отнять !
        Конечно оне согласиться как не соглашаются и наши патриоты остаться без рабов и кормушки

  • Анонимно
    28.02.2019 10:00

    США не договороспособная страна!!!
    Смысл на них тратить время, если они не одно соглашение не исполняют, а сами будут требовать другую сторону, как в детстве: сначало ты сделай, а я посмотрю потом....

    • Анонимно
      28.02.2019 10:26

      Весь цивилизованный мир договорился , а аборигены считают, что если с ними не говорят, то переговорщик не договороспособный.

    • Можно подуматьРоссия договора способна))) Даже на пенсии бабушкам денег найти не может

      • Анонимно
        28.02.2019 13:40

        Реалист.
        Не отождествляйте Россию и правительство страны в этот период. Правительство недоговороспособно, а не Россия.

    • Анонимно
      28.02.2019 11:51

      Вы не понимаете. Ю.Корея под США, С.Корея под Китаем.
      Так что без приказа от Китая Ким ничего никогда не подпишет.

  • Анонимно
    28.02.2019 10:00

    Молодец Ким, не прогнулся. Американцы привыкли навязывать одностороннюю дружбу. Тут похоже не получилось.

    • Анонимно
      28.02.2019 10:28

      Тот факт, что вождь приехал уже огромный шаг на встречу др др. С некоторыми уже за руку не здороваются

  • Panda
    28.02.2019 10:06

    Всё меню виновато.

    Борща надо было, борща...

    • Анонимно
      28.02.2019 10:12

      Ага и Водочки ледяной под селедочку малосольную, или огурчик хрустящий с хреном. Уфф…

  • Накрылась у Трампа Нобелевская премия . Печалька. )

  • Анонимно
    28.02.2019 10:13

    Как бы мягко не стелил Трамп о безграничных возможностях КНДР, так и не смог объегорить Кима!

  • Анонимно
    28.02.2019 10:16

    Значит, голод в Северной Корее продолжится. Хорошо, что мы здесь. а не там

    • Анонимно
      28.02.2019 10:29

      Мы их догоним и перегоним, нАдА чуть чуть потерпеть.

    • Анонимно
      28.02.2019 10:46

      про голод в СК вам рассказали беглые собаки ( имеется ввиду собака о четырех лапах и хвосте)?

    • Анонимно
      28.02.2019 11:04

      скоро там будет здесь.

  • mad big
    28.02.2019 10:30

    Все из-за того, что Трампушка собаку есть не стал.

  • Анонимно
    28.02.2019 10:30

    И стоило из за этого блондина два дня на поезде пилить)))

  • Анонимно
    28.02.2019 10:41

    Какой голод, а чем вы. Ким следит за новостями, Донольда через 1-2 снимут по импичменту.

  • Анонимно
    28.02.2019 10:46

    Приехали покушали и разъехались...

  • Анонимно
    28.02.2019 10:53

    Да и пусть КНДР продолжает влачить нищенское существование. А мы будем продолжать пользоваться западными благами из Южной Кореи - Киа, Хундай, Самсунг и прочая.

  • Галеев Зуфар
    28.02.2019 10:54

    Вот он - сюрприз. Коэн вызвал аритмию (сбой) или меню - неизвестно.

  • Panda
    28.02.2019 11:02

    «Великолепные встречи и ужин во Вьетнаме с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном. Очень хороший диалог», — написал он. «С нетерпением жду продолжения наших дискуссий завтра», — добавил Трамп.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/415118

    От любви до ненависти - один шаг!

  • Анонимно
    28.02.2019 11:15

    Соглашение Вашингтона и Пхеньяна было готово к подписанию, однако стороны решили отказаться от него. Соглашение решила не подписывать американская сторона!

  • Анонимно
    28.02.2019 11:17

    Патриоты , почему не работаете в новости, где про массовые увольнения в России ? Давайте там лучше скажите в поддержку увольнений и решений власти.

  • Анонимно
    28.02.2019 11:47

    Да и фиг с ними с северокорейцами. Купил на днях KIA Sportage MY19. Думал, может северокорейский автомобиль купить, что-то не нашел. Надо полагать, климат там не такой, чтобы автомобили производить

  • Анонимно
    28.02.2019 12:29

    Северокорейского раньше больше уважал... до дружбы с Трампом.