Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Апреля
Опросы Архив
А вы относитесь к 70% россиян, положительно оценивающих Сталина?
43%Да
47%Нет
10%Затрудняюсь ответить
0%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
7.03.2019

«Это полный аут»: появилась запись разноса начальством менеджеров «Газпрома»

Портал 47news опубликовал аудиозапись закрытого совещания, которое состоялось еще в начале января в Санкт-Петербурге, на котором, как утверждает издание, член правления «Газпрома» Сергей Прозоров отчитывает подчиненных за «пропажу» газовой трубы стоимостью 1,8 млрд рублей в Приозерском районе Ленинградской области.

В собрании приняли участие около 30 менеджеров компании, часть из которых, по словам Прозорова, знала о ситуации. «Ну, Приозерск — это полный аут, полный. Объект строился по личному указанию Алексея Борисовича [Миллера]. А вы, ***, не смотрите, а на кой ляд вы все нужны? <…> Кто визировал, кто смотрел? Вы, явно *** не разобравшись, не набрались мужской гордости сказать мне. Это попахивает обманом», — заявил Прозоров.

Он заявил, что случившееся его сильно расстроило, и сравнил стройплощадку с теми, которые были в 90-е годы. «Законченные заборы и ворота, и дыра сзади, чтобы все тырить», — добавил он. Он спросил собравшихся, почему они не предпринимают никаких действий, чтобы «не стырили остатки» и чтобы устранить «позор», который был допущен при воровстве трубы. В завершение он подчеркнул, что глава «Газпрома» Алексей Миллер лично держит ситуацию на контроле.

Ранее СМИ написали, что труба на северо-востоке Ленинградской области пропала в 2017 году. 6 марта в Ленинградской области возбудили уголовное дело из-за невыполнения контракта на строительство газопровода.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Пурхан
7.03.2019 11:30

А вы … (нецензурное слово) не смотрите, а на кой ляд вы все нужны?
«БИЗНЕС Online»:
Таки мы это вам твердим столько лет ,а вы все прорыв ,прорыв...

  • Анонимно
    7.03.2019 11:29

    Сергей Прозоров - смешно это все, если менеджера не устраивают его подчиненные, то в чем проблема, "ВЫ УВОЛЕНЫ" и до свиданья. Но видимо уволить не в власти данного менеджера, так как остальные 30 видать чьи то...

    • Анонимно
      7.03.2019 11:55

      Эти ЧТИ то имеют вес как правило только в компаниях с госучастием. т.к. менталитет любого менеджера - хапнуть, а если компания государственая, значит там как бы всё ничьё.. Сомневаюсь, что что-то подобное было бы в Лукойле..

    • Panda
      7.03.2019 12:30

      Этого нельзя - того-то, этого тоже нельзя - чей-то и того нельзя... А этого если - работать некому

  • Пурхан
    7.03.2019 11:30

    А вы … (нецензурное слово) не смотрите, а на кой ляд вы все нужны?
    «БИЗНЕС Online»:
    Таки мы это вам твердим столько лет ,а вы все прорыв ,прорыв...

  • Анонимно
    7.03.2019 11:35

    Пусть не расстраивается: у нас везде так же!

  • mad big
    7.03.2019 11:37

    У семи нянек дитя без глаза.

  • Вот оно как, дело то всё оказывается в трубе. "Ваньку валяет" или....

  • Анонимно
    7.03.2019 11:38

    А была ли эта самая труба....попилили бюджет,денег не хватило вот и сказали,что ее украли
    Из серии «не виноватые мы»

    • Анонимно
      7.03.2019 13:03

      Так вот именно что контракт закрыли как будто труба проложена за 1,8 млрд. ,деньги заплатили, а трубы нет...и не было...

  • Анонимно
    7.03.2019 11:39

    Все ясно с этим гос-вом и этими людьми/управленцами: дело - труба. В смысле, полный швах.

  • Анонимно
    7.03.2019 11:39

    Послушал. Это разве разнос? Так, пожурил, попросил впредь быть повнимательней. И вообще этой "украденной" трубы не было, обычный попил.

  • Анонимно
    7.03.2019 11:42

    Вот оно народное достояние под названием " Газпром", воруйте все, а мы понаблюдаем, но зарплату будем получать! " Газпром" -это трагедия российского народа! Есть ещё "Роснефть" , не лучше контора!

  • Анонимно
    7.03.2019 11:42

    Это что ещё за труба такая, за 1800000000 рублей !? Какой же она должна быть длины - за такие рубли !? Наверное, её должны были охранять, как минимум, несколько дивизий солдат, во главе с Шойгу.
    )))))

  • Анонимно
    7.03.2019 11:46

    трубу стырили))

  • Анонимно
    7.03.2019 11:57

    Пожурил и что дальше? Если пропажа была, то сама по себе что ли? А тогда "посадки" где? Где?

  • Анонимно
    7.03.2019 12:03

    Да ну, послушал, думал разнос. Какой это разнос, после такого только пойти и жизни радоваться. Точно трубу не положат.

  • Анонимно
    7.03.2019 12:12

    Кстати, послушал: мужик там вообще без мата и без ора разговаривает. Даже неожиданно. Просто сидит, сокрушается, отчитывает этих недоумков вороватых.

  • Анонимно
    7.03.2019 12:22

    Потому, что Государство-это плохой менеджер! (Экономтеория, 3 курс). Именно в 90-е оно таким себя и проявило: дырявые заборы, воровство и безответственность. Сколько лет прошло, а они только вспохватились! Сами в рекламе своей объявляют: «Газпром-народное достояние» (.., а значит-ничье!).

  • Анонимно
    7.03.2019 12:43

    1. «Ну, Приозерск — это полный аут, полный. Объект строился по личному указанию Алексея Борисовича [Миллера]. А вы, ***, не смотрите, а на кой ляд вы все нужны? Кто визировал, кто смотрел? Вы, явно *** не разобравшись, не набрались мужской гордости сказать мне. Это попахивает обманом»
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/416056?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop - УЖЕ попадает под принятый госдумой закон? Или его ещё оформляют...?
    2. а может это ход конём и трубы приволокли сюда, чтобы в тихоря перетащить газопровод из Салават купере?

  • Анонимно
    7.03.2019 12:59

    Это даже не прорыф...трубы а ее ваще нет .Удифительно шо пропажу трубы в почти 2 миллиарда рублей даже не заметили.Уже миллиарды получается мелочь.

  • Анонимно
    7.03.2019 13:27

    Все это ворованное годами потом из кармана простого народа берут , налогами ,повышением цен и тд , пока руки рубить не начнут за воровство и расстреливать за взятки -это никогда не закончится , по-другому к сожалению никак

  • Анонимно
    7.03.2019 13:27

    1. «Ну, Приозерск — это полный аут, полный. Объект строился по личному указанию Алексея Борисовича [Миллера]. А вы, ***, не смотрите, а на кой ляд вы все нужны? Кто визировал, кто смотрел? Вы, явно *** не разобравшись, не набрались мужской гордости сказать мне. Это попахивает обманом»
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/416056?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop -
    2. ну опубликовали и что? Как говорит спец по АЭС о Конституции ..
    3. вот если бы опубликовали предложение кого то из них об установлении простым медсёстрам зарплаты не менее 50 000 рэ- 4 (ЧЕТЫРЕ) стоимости потребительской корзины + НДФЛ, ну или за счёт этой публики заменить все газовые приборы в Татарстане, выработавшие срок безопасной эксплуатации, вот можно было бы, а так один говорит другим о бардаке, который твориться в этой стране, НУ И ЧТО?
    4. что нового то? Ну может они голыми танцевали на столе и произносили речи? Но ведь этого не показали ...Так что тут такого?

  • Анонимно
    7.03.2019 14:55

    Запись разговора дайте

  • Анонимно
    7.03.2019 15:54

    Удержать 1,8 млрд. с зарплаты чиновников. 30 чиновников осилят за месяц.

  • Анонимно
    7.03.2019 16:49

    Очистить от шумов, наложить на приятную музыку... Отличная вещь для релаксации получится.