Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Августа
Опросы Архив
Выгодно ли сегодня быть представителем рабочих профессий?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
8.03.2019

Поющие министры и Якубович: как встретили 8 Марта в Доме правительства

Республиканское совещание в кабмине сегодня запомнилось музыкальной композицией. Так министры поздравили женщин с Международным женским днем. Небольшой фрагмент видео выложил на своей странице в «Инстаграме» министр спорта Татарстана Владимир Леонов.

«Вы наши женщины чистое золото, Весну несете вместо холода», — поют чиновники.

Отдельно поздравил женщин и специальный гость — ведущий программы «Поле чудес» Леонид Якубович.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.03.2019 13:58

Вот-вот. Команда КВН из них бы вышла хорошая. Это они умеют.

  • Анонимно
    8.03.2019 13:58

    Вот-вот. Команда КВН из них бы вышла хорошая. Это они умеют.

  • Анонимно
    8.03.2019 14:25

    «Вы наши женщины чистое золото, Весну несете вместо холода», — поют чиновники.
    ________________________
    Петь они умеют...когда научатся работать для народа?...

    • Анонимно
      8.03.2019 17:28

      Объясните, что за понятие «народ»? Кто эти люди? Может население, избиратили, зритили, слушатели? Везде употребляют эфемерное понятие «народ»...

      • Анонимно
        9.03.2019 07:28

        Народ - это мы с Вами. Те кто их выбрал, кто живет в этой стране. Ничего эфемерного здесь нет. Эфемерно в республике где зарплата 20 000 считается хорошей - поздравлять чиновниц у которых "денег много. Мы богатые"( Цитата Минуллиной) поздравлять за счет бюджетных денег. Что-то инвестиций в Республике не чувствуется, за что хвалить и благодарить народу такую чиновницу?

  • Анонимно
    8.03.2019 14:39

    КВН щики

  • Азат Д
    8.03.2019 14:50


    Правительство подняло пенсионный возраст женщинам, до 60 лет, и ещё песенку в придачу спели .


  • Азат Д
    8.03.2019 15:08


    Вот чтобы они встретили 8 марта на рабочем месте, и спели, сколько они женщин из сопутствующего персонала выдернули из дома, в этот праздничный день?

    • Анонимно
      8.03.2019 17:29

      Так они и в праздничный день работают. У них ненормированный рабочий день.

    • Анонимно
      9.03.2019 08:08

      Так они не работать, а отдыхать в этот день приехали и подарки получать. Видели мы какие они букеты выносили, аж в руках еле умещались. За чей счёт?

  • Анонимно
    8.03.2019 16:07

    Якубович не бесплатно приехал? За счет бюджета?

    • Анонимно
      8.03.2019 17:32

      Да за счет бюджета. Как и вы за счет бюджета покупаете себе еду, за счет семейного бюджета. А это бюджет Аппарата Кабинета министров Татарстана. И не хорошо в чужом кармане ковыряется.

      • Анонимно
        8.03.2019 18:01

        Что сказал, сам понял?Из каких средств формируется бюджет Аппарата?

        • Анонимно
          8.03.2019 18:12

          Из средств республиканского бюджета. А вам какое дело? Вы сперва начните со своих серых доходов налоги платить прежде чем, а налогах рот разевать.

          • Анонимно
            8.03.2019 19:25

            Мне какое дело? Я знаю школы в Казани, например 38, в которых 40 лет асфальт на стадионе не меняли, и дети бегают по ямам. Так вот, содержание школ - "дело" республиканского бюджета, но на эти деньги устраивают вам корпоративы! Вот когда вы начнете рачительно подходить к переданным вам в виде налогов деньгам народа, тогда, думаю, и собираемость налогов увеличится.

          • Анонимно
            8.03.2019 21:38

            Лично от меня не дождётесь! 80% населения платят вам и в рот вам смотрят, этого достаточно...

  • Анонимно
    8.03.2019 16:18

    На рабочем месте, в выходной! Двойная оплата))

  • Булгарин
    8.03.2019 16:23

    Думаю, что они все же больше ценят настоящее золото, которое в виде драгметалла у них в сейфах.

  • Анонимно
    8.03.2019 16:37

    Да молодцы. Браво! Впервые аплодирую нашему Правительству! Это искренне.

  • Анонимно
    8.03.2019 17:21

    интересно что в тендере было написано

  • Анонимно
    8.03.2019 18:09

    И этот , который снимает, всё повторяет "Деньги!" , "Деньги!". Алчный какой! Всё насытится не может. Всех денег себе хочет.

  • Анонимно
    8.03.2019 18:17

    Круто. Молодцы мужчины!

  • Анонимно
    8.03.2019 20:17

    Мораль убогая. Про нравственность молчу. Якубович тыщ 200 минимум стоил. Где в бюджете статья на него? Пир во время чумы!

  • Анонимно
    8.03.2019 20:25

    " Вы наши женщины - чистое золото"?

  • Анонимно
    8.03.2019 21:29

    Поющие в терновнике?

  • Анонимно
    8.03.2019 23:12

    Цирк

  • Анонимно
    9.03.2019 06:08

    Да хватит уже обсуждвть каждое слово и движение. Мероприятие у них, типа корпоратив. Во многом, видно, экспромт. Поэтому как получилось, так и получилось.


  • Анонимно
    9.03.2019 13:40

    Мне нравятся поющие министры.

  • Анонимно
    9.03.2019 15:21

    Якубович, ты что наделал, ты деньги народные забрал