Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
А вы прочитаете Стратегию развития татарского народа?
21%Да, обязательно, мне очень интересно
62%Нет, думаю, это будет пустой бюрократический документ
15%Я не татарин, меня это не касается
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
18.03.2019

«Его убил бракоразводный процесс»: в Москве прощаются с Игорем Малашенко

В эти минуты в ритуальном зале на Троекуровском кладбище идет прощание с Игорем Малашенко. Тело политолога доставили в субботу в Россию из Испании.


Фото: Елена Колебакина-Усманова, БИЗНЕС «Online»

Вдова покойного, журналистка Божена Рынска, прощаясь с Малашенко, заявила: «Игоря Евгеньевича убил бракоразводный процесс в Нью-Йорке. Так звучит правда». По оценкам корреспондента «БИЗНЕС Online», попрощаться с политологом пришли около 50−60 человек, в том числе Валентин и Татьяна Юмашевы, а также председатель совета директоров Банковской группы «Альфа-Банк» Петр Авен.

Фото: Елена Колебакина-Усманова, БИЗНЕС «Online»

Фото: Елена Колебакина-Усманова, БИЗНЕС «Online»

Напомним, известного российского политолога и сооснователя НТВ Игоря Малашенко нашли повешенным в доме в элитном поселке Сотогранде в Испании 25 февраля. Результаты вскрытия показали, что смерть наступила из-за асфиксии. Криминального следа в его смерти нет, заявили в испанском суде. Рынска ранее неоднократно рассказывала о сложном бракоразводном процессе с бывшей супругой Еленой Пивоваровой, который отнимал много времени и денег.


Малашенко являлся одним из основателей НТВ, в 1996 году на президентских выборах он был главным советником избирательной кампании Бориса Ельцина, а в 2018-м возглавлял предвыборный штаб телеведущей Ксении Собчак.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.03.2019 13:49

Бабы никогда до добра не доводили. Заберут все до копейки, Опустят до дна и Манипулируют детьми.

  • Анонимно
    18.03.2019 13:41

    Убили его!!!

  • Анонимно
    18.03.2019 13:49

    Бабы никогда до добра не доводили. Заберут все до копейки, Опустят до дна и Манипулируют детьми.

    • Анонимно
      18.03.2019 15:13

      Это реально именно так. Знаю по Московской области.
      Женщин совратили, у них в голове "своя правда", они уверены, что они правы.
      Только как дело касается вести себя прилично, они говорят, что сейчас не те времена, а XXI век, но как появляется вопрос по имуществу, то они вспоминают те времена, когда на себе все тащил молодой либо пожилой человек (мч), мол, она должна заезжать в готовую квартиру, но не он к ней. Но для огульного поведения у них сейчас XXI век, что хотят, то и творят.

      Может это такая линия откуда-то идет? а?

    • Анонимно
      18.03.2019 15:16

      Это реально именно так. Знаю по Московской области.
      Женщин совратили, у них в голове "своя правда", они уверены, что они правы.
      Только как дело касается вести себя прилично, они говорят, что сейчас не те времена, а XXI век, но как появляется вопрос по имуществу, то они вспоминают те времена, когда на себе все тащил молодой либо пожилой человек (мч), мол, она должна заезжать в готовую квартиру, но не он к ней. Но для огульного поведения у них сейчас XXI век, что хотят, то и творят.

    • Анонимно
      18.03.2019 16:12

      Ну дык если ты с БАБОЙ живешь то и поделом тебе.

    • Анонимно
      18.03.2019 19:19

      а вы не женитесь на бабах. женитесь на Женщинах.

      • Анонимно
        18.03.2019 20:02

        Одни шкуры сейчас, смысла нет)))

        • НЕОЛЬГИНО
          18.03.2019 21:49

          Бедные мужчины! Как же вас жалко-то! Тяжело вам с нами, со стервами))) Не женитесь вы на нас, живите с мамами, мамы - они ведь ДРУГИЕ женщины, это ведь папам вашим повезло с женами, а теперь - "одни шкуры")))
          Как вариант - живите друг с другом))

  • Анонимно
    18.03.2019 14:11

    Кит Флинт тоже из за бракоразводного процесса покончил с собой.

  • Анонимно
    18.03.2019 14:12

    Не надо женится или не надо разводится, вот и всё оружие против НИХ.

  • Анонимно
    18.03.2019 14:39

    Рынска адекватной никогда не была, один ЖЖ чего стоит.

  • Анонимно
    18.03.2019 14:44

    выходит, его убил многомиллионный или даже миллиардный дележ с Божена Рынска? бедный мужик, а ведь мог свистнуть и любая россиянка за него пошла бы.

    • Анонимно
      18.03.2019 14:55

      Рынска наоброт на первую жену вину валит. А сама якобы святоша.

  • Анонимно
    18.03.2019 14:44

    Богатым тяжело жить. И умереть тяжело.

  • Анонимно
    18.03.2019 15:01

    Развод был с первой женой, Божена вторая супруга. Он повесился, когда испанский суд ограничил его суточные траты суммой в 200 евро, и смех и грех. Царствие небесное, возможно был хорошим человек, но гложат сомнения, хотя плевать.

  • Анонимно
    18.03.2019 15:10

    Да нафик нужны эти деньги.Нормально же жил.Деньги сегодня есть завтра нет.

  • Анонимно
    18.03.2019 15:16

    жил бы на зп 10тыс. был бы жив.

  • Анонимно
    18.03.2019 15:50

    Не надо лезть в чужие дела,тем более постельные.Сразу набежала в комменты кучка диванных экспертов обо всем и вся. Одна из самых знаковых фигур лихих времен елцинщины. Чего стоит присутствие на похоронах Авена и Юмашева с женой.

    • Анонимно
      18.03.2019 16:09

      Вы будете не последний , надо думать, из тех диванных экспертов

  • Анонимно
    18.03.2019 16:19

    Грубо конечно, но эти звезды, упаси бог не про нормальных, а про 80%, остальных, отработав в двадцать лет назад, один раз одним органом, считают что мужик это пожизненная лопата для денег для ублажения их шкурки.
    25 лет на шее, все им дают, но надо ещё и ещё. Вплоть до жизни.
    От нормальных не уходят! Будте самодрстаточны, Будте яркие. Если лень, то не нойте потом.
    А его жалко.

  • Анонимно
    18.03.2019 18:27

    Вроде умный мужик был не глупый - и так закончить Подозреваю что кроме развода было еще много чего и накопилось А силенок не хватило - это бывает даже с умными и сильными