Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июня
Опросы Архив
Кто возглавит Елабугу после Геннадия Емельянова?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
10.04.2019

«На вывеске 1841 год написан»: ямалец показал, как выглядит отделение Сбербанка в Арктике

Житель Ямала Сергей Худи в своем «Инстаграме» опубликовал фото одного из отделений банка в Ямало-Ненецком автономном округе. Офис самого крупного в стране банка с наиболее дорогостоящим российским брендом расположен в почти развалившемся доме в селе Новый Порт Ямальского района.

Интернет-пользователи отреагировали на снимок многочисленными шутками. По их словам, пока остальные россияне жалуются на сбои в «Сбербанк Онлайне», обитатели глубинки живут в системе «Сбербанк Оффлайн». «Там на вывеске 1841 год написан», — обратил внимание один из подписчиков.

Напомним, сегодня интернет-банк, мобильное приложение и банкоматы Сбербанка работают со сбоями. Клиенты жалуются, что не могут войти в приложение «Сбербанк Онлайн», у некоторых не проводятся операции.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.04.2019 15:15

Если убрать вывеску Сбeрбaнка, то здание будет гораздо красивее.

  • Анонимно
    10.04.2019 15:15

    Если убрать вывеску Сбeрбaнка, то здание будет гораздо красивее.

    • KRENDEL
      10.04.2019 16:32

      Вы знаете как может отреагировать Греф на эту живописную картину? Оптимизирует это отделение и всё). Ноу хау, так сказать.

  • Анонимно
    10.04.2019 15:25

    Памятник "Сбербанку" ?.. Только пластиковые стеклопакеты надо заменить. Не было таких стеклопакетов в 1841 году.
    )))))

    • Анонимно
      10.04.2019 16:10

      Объект необходимо срочно внести в реестр "ЮНЕСКО" ! Может быть его можно ещё спасти ?
      )))))

  • nailweber
    10.04.2019 15:29

    От денег избу перекосило, однако.

  • Анонимно
    10.04.2019 15:49

    Там ситуация с невозвратом кредитов какова? Как там коллекторы работают? Судебные приставы?

  • Анонимно
    10.04.2019 15:50

    Вот она где, верхушка "Сбербанковской" пирамиды.
    )))))

  • Анонимно
    10.04.2019 15:53

    Если убрать вывеску изба разрушится

  • Анонимно
    10.04.2019 16:13

    нашел чем удивить. в татарстане много таких зданий по деревням.

  • Анонимно
    11.04.2019 10:57

    такое ощущение, что автор думает, что они его строили. ну значит нет других зданий. хорошо, что вообще в таком "прекрасном далёко" есть отделение банка, не в каждом селе в центральной России оно есть вообще.