Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
Нужен ли в Казани памятник Сююмбике?
42%Да, это наш бренд, наша история
28%Нет, она этого не заслуживает
27%Мне все равно
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
11.04.2019

В Госдуме найден мертвым помощник депутата Ковалева, скончавшегося за несколько дней до него

В Госдуме в рабочем кабинете найден мертвым Сергей Шамарин — помощник депутата от Орловской области, бывшего директора ФСБ Николая Ковалева. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в нижней палате парламента.

«Насколько нам известно, они долго работали вместе, это его давний товарищ», — сказал собеседник агентства. Причину смерти 62-летнего помощника депутата пока выясняют. По предварительным данным, он умер по причине оторвавшегося тромба.

Напомним, сам Ковалев скончался 5 апреля на 70-м году жизни.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.04.2019 16:14

Откуда взяли эту планку 65 лет?

  • Анонимно
    11.04.2019 16:14

    Откуда взяли эту планку 65 лет?

  • Анонимно
    11.04.2019 16:17

    Цитата киселя - Совпадение? Да, совпадение!

    • Анонимно
      17.04.2019 23:27

      Нет.
      «Совпадение? Не думаю...ибо возраст предпенсионный»

  • Анонимно
    11.04.2019 16:19

    здесь по моему кто то чистит хвосты...

  • Анонимно
    11.04.2019 16:23

    Чистят хвосты?

  • Анонимно
    11.04.2019 16:36

    Да отмазон что скончалиль думаю помогли много жить вредно.

  • Анонимно
    11.04.2019 17:12

    У меня лично со словом помощник, сочетается молодой энергичный человек, но уж не в 62 года.

    • mad big
      11.04.2019 17:20

      Такие люди помощниками как правило своих берут. Там бывших нет. Ну если только мальчика на побегушках держать. Им можно вроде бы пятерых иметь?

      • Анонимно
        11.04.2019 18:02

        Можно, но зарплатный фонд один. Чем больше людей тем меньше зарплата.

  • Анонимно
    11.04.2019 18:03

    Ну, и о каком повышении пенсионного возраста может идти речь? Мужики до 60 - ти еле дотягивают...

    • Анонимно
      11.04.2019 18:22

      Если уж избранные, имеющие достойную и бесплатную медицинскую помощь, мрут, то чего нам убогим ждать. Было мне до пенсии 3 года...добавили еще 3...За что?

  • Анонимно
    11.04.2019 18:37

    Начальник вызвал к себе.
    Такое уже было- через 5 дней после Брежнева умер его помощник.

    • Анонимно
      11.04.2019 20:03

      У ЧК свои правила внутренней жизни. Ковалев возглавлял КГБ, а эта спецслужба бесконтрольна еще с советских времен. Главная задача этой спецслужбы это государственная безопасность. Каждый из них принимает Присягу на верность Родине и каждый из них имеет персональное огнестрельное оружие для защиты Отечества ценой собственной жизни. На практике эта служба (ФСБ) ни перед кем не отчитывается и подчиняется только одному человеку, президенту страны. Это принципиально не верно и не отвечает интересам Основного Закона Конституции РФ. Карабай

      • Анонимно
        11.04.2019 20:47

        Если бы все было так просто как вы написали, все кгбшники должны были за счет своих жизней и с помощью своего персонального оружия отстоять СССР в 1992 году.

  • Анонимно
    11.04.2019 18:47

    От горя умер, без работы же остался .

  • Анонимно
    11.04.2019 19:09

    "Внутривидовая борьба обостряется при сокращении кормовой базы". (из учебника биологии)

  • Анонимно
    11.04.2019 19:30

    О чем вы,"люди"?Танцуете на трупе,весело?

  • Анонимно
    11.04.2019 19:57

    Это те люди которые голосовали за пенсионную реформу ! Бог их наказывает !

  • Анонимно
    11.04.2019 20:21

    Конечно, в помощники берут своих людей, и не важно, сколько им лет. А в офисе Вольфовича - и это не просто офис, а целое многоэтажное здание, построенное на деньги ЛДПР, где на 1-м этаже стоит бюст Жириноского - некой наглой дамой были устроены курсы по недвижимости и курсы по подготовке помощников депутатов Госдумы. Все эти курсы - профанация, т.к. агентства недвижимости готовят для себя риелторов в своем офисе и после сомнительных курсов никто риелтором не становится. Ну а на помощника депутата Госдумы можно учиться сколько пожелаешь, главное - деньги плати. Ни один депутат Госдумы не возьмет себе в помощники чужого человека. Таким образом Вольфович деньги зарабатывал. Причем тем, кто после внесения обязательного аванса, передумал заниматься на курсах, аванс не возвращали. Неплохо Вольфович подрабатывает на лохах.

  • Анонимно
    12.04.2019 12:26

    всплывают слова из оперы"Фауст" "люди гибнут за металл, люди гибнут за металл...", странная в последнее время версия погибели многих ушедших из жизни без записки...