Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
23.04.2019

Появилось видео спуска на воду секретной подлодки-носителя «Посейдона»

Видео с церемонии спуска на воду первой подводной лодки «Белгород» — носителя беспилотных подводных аппаратов «Посейдон» — опубликовал во вторник на своем сайте телеканал «ТВЦ». Церемония прошла в Северодвинске.

На видео командир Антон Алехин согласно традиции разбивает бутылку шампанского о корабль.

В феврале минобороны России опубликовало видео запуска беспилотного подводного аппарата «Посейдон». Он может применяться против авианосцев и кораблей противника. Среди исключительных характеристик — неуязвимость беспилотника, которая достигается большой глубиной погружения, и высокая скорость хода.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.04.2019 23:59

пенсия поплыла

  • Анонимно
    23.04.2019 23:59

    пенсия поплыла

    • Анонимно
      24.04.2019 05:03

      "пенсия поплыла" - Корабли ходят, а вот у вас что то плавает.

    • Анонимно
      24.04.2019 08:18

      Данные о пенсии тоже засекречены.
      Никто не знает настоящих размеров.
      И, похоже, не хочет знать.

      • Анонимно
        24.04.2019 09:25

        Так она тоже беспилотная.
        Ну, или беспонтовая, что ли.

  • Анонимно
    24.04.2019 00:59

    секретной ...

  • Анонимно
    24.04.2019 02:11

    23:59 Какая пенсия? Очнись враг(НАТТО) на границе,проводить учения!Надо подерживать паритет!Или вы быстро забыли,как в 1941,без обьявления войны,Гитлер напал на СССР?

    • Анонимно
      24.04.2019 06:54

      )))) тонко
      Но не помогла ССССР военная истерия до войны.

  • Анонимно
    24.04.2019 07:21

    02:11 Иди в армию, чудик .НатТо)))Дубина ,в СССР (когда я служил в ВМФ) были каждой осенью совместные учения с НАТОВским флотом.Назывались они "Осенняя свадьба",не поверишь.

  • Анонимно
    24.04.2019 08:00

    Северодвинск опять построил суперлодку, работы у них видимо много.

  • Анонимно
    24.04.2019 08:29

    да больше подлодок, готовы без пенсии сидеть, дайте поднимем возраст до 80 лет, и чтобы военным тоже поднять до 85 лет, отменить все пенсии военным с этой минуты, депутаты Госсовета РТ подержали первыми поднятие возраста и эту инициативу подержат

    • Анонимно
      24.04.2019 08:56

      "да больше подлодок, готовы без пенсии сидеть,..." в Советском Союзе больше строили, но пенсии всё равно были выше.

  • Анонимно
    24.04.2019 18:56

    Церемония спуска "секретной " подлодки.Чем комична,дурна и истерична эта власть ,тем "секретнее" советские разработки.