Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Июня
Опросы Архив
Дело Ивана Голунова – мелкий заказ или провокация высокого уровня?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
12.05.2019

В Татарстане при проведении сварочных работ погиб мужчина

В селе Муслюмово от хлопка при проведении сварочных работ погиб 29-летний мужчина. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МЧС РФ по Татарстану.

Работы велись в ООО «Август-Муслюм». Сварщик ремонтировал цистерну из-под бензина, которая находилась на кузове «КАМАЗа». От хлопка он погиб, а водитель грузовика получил термические ожоги. Его увезли в Муслюмовскую ЦРБ.

Причину происшествия в настоящее время устанавливают.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.05.2019 20:04

Лежу на диване, хлопаю. К счастью ничего не произошло. Давайте взрыв называть взрывом.

  • Анонимно
    12.05.2019 19:56

    Цистерны из под бензина, перед тем, как начать варить, надо пропаривать несколько часов. То завод взорвут, то цистерну с бензином. Откуда в России столько смертников?

  • Вещи надо называть своими именами - случился взрыв.
    От хлопка не погибают

    • Анонимно
      12.05.2019 20:59

      а вы спец в этом?????????..а температуру вспышки,а температура воспламенения,нижние и верхние пределы этих терминов...вы это все знаете????? и хлопок это не ваши ладошки,есть такой термин....сперва разберитесь,а потом ляпайте....

      • Анонимно
        12.05.2019 21:29

        Хлопок это ценная культура, произрастающая, например, в Узбекистане.

      • Анонимно
        12.05.2019 21:36

        В физике нет такого понятия связанного с воспламенением и выделением энергии которое называется хлопком.
        Взрыв может быть только взрывом и ни чем другим.

        • Анонимно
          12.05.2019 21:52

          Если уж вы пишете "ни чем", то и дальше пишите "дру гим". Сможете хотя бы на авторские причуды потом свалить. А пока просто неграмотно.

        • Анонимно
          12.05.2019 22:09

          бездарей в этой стране на 1000 лет припасено....

        • Анонимно
          12.05.2019 22:24

          дааа,а вы видели хотя бы как 6 кВ на землю бьет...с корьнями вырывает....и это по мимо температуры....вот зачем вы лезете ???

        • Анонимно
          12.05.2019 22:32

          и кофе уже не он,а оно...

  • Анонимно
    12.05.2019 20:04

    Лежу на диване, хлопаю. К счастью ничего не произошло. Давайте взрыв называть взрывом.

    • Анонимно
      12.05.2019 20:22

      А вы хлопните по оголенным контактам в ближайшем трансформаторном щите.

  • ПанАлекс
    12.05.2019 20:18

    Это цензура запретила взрывы взрывами называть или самоцензура?

  • Анонимно
    12.05.2019 20:29

    Безопасность труда - написана кровью!!

  • Анонимно
    12.05.2019 20:50

    нормальный сварщик скажет садись сверху на что должен следовать ответ не. еще пропарю:)

  • Анонимно
    12.05.2019 20:57

    __Сколько уже было этих хлопков... Не пора ли уже прекратить этот кордебалет бесконтрольности, безответственности и беспечности, пока не начались реальные аплодисменты.

  • Анонимно
    12.05.2019 21:47

    Сами виноваты,лезть со сваркой на кузовную цистерну для топлива в 30 градусов,без воды..

    • Анонимно
      12.05.2019 21:53

      То ли дело лезть в 30-градусный мороз с ведром воды, верно?