Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Июня
Опросы Архив
А у вас какой вид спорта любимый?
35%Футбол
30%Хоккей
10%Волейбол
7%Баскетбол
18%Свой вариант
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
13.05.2019

Дочь экс-депутата Госсовета РТ погибла в ДТП​

16-летняя дочь бывшего депутата Госсовета Татарстана, экс-заместителя руководителя агентства инвестиционного развития РТ Марата Бухараева погибла в ДТП. Авария произошла накануне на 250-м километре трассы М7 «Волга» в Ковровском районе Владимирской области.

Гибель дочери подтвердил корреспонденту «БИЗНЕС Online» сам Бухараев. Судя по записи в его профиле в «Фейсбуке», на майские праздники он уезжал на отдых с семьей.

По предварительным данным, около 16:40 водитель грузового автомобиля Scania, двигаясь со стороны Москвы в сторону Нижнего Новгорода, допустил падение груза — шести емкостей с мыльным веществом. Они оказались на встречной полосе. В емкости врезался автомобиль KIA Rio. Пострадали пять человек, в том числе ребенок 2010 года рождения.

За полчаса на участке, где разлилось мыльное вещество, случились еще две аварии. В 16:45 мск водитель автомобиля Kia Sportage не справился с управлением, вылетел в кювет и перевернулся. Травмы получил один человек.

В 17:10 мск там же водитель автомобиля Audi A4 столкнулся со Scania. Погибли два человека, которые находились в салоне иномарки, еще трое получили травмы, рассказали ТАСС в пресс-службе УМВД по Владимирской области. В этой аварии погибла дочь Бухараева.

Всего в ДТП, произошедших на этом участке, погибли два человека и пострадали девять. Все пострадавшие госпитализированы. По факту аварий проводится проверка.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (46) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.05.2019 09:51

страшное горе, соболезнования родным...

  • Анонимно
    13.05.2019 09:49

    ужасно жаль

  • Анонимно
    13.05.2019 09:51

    страшное горе, соболезнования родным...

  • Анонимно
    13.05.2019 09:56

    Эх конечно ужасно когда так бесцеремонно уходят люди такие молодые...

  • Анонимно
    13.05.2019 09:57

    Марат, соболезнуем.

  • Анонимно
    13.05.2019 10:03

    Водитель грузовика олень - нет слов. Беги - выставляй треугольники скорее, убирай машину с опасного места. Полчаса чем занимался - непонятно.

  • Анонимно
    13.05.2019 10:05

    Аварии это наш бич, неужели нельзя отменить встречные движения и построить нормальные двухсторонние магистрали. Страна владеет столькими природными богатствами, можно, наверное же, нормальные дороги построить. Ладно вы там социалку пустили на поток, но по дорогам ваши же дети, внуки катаются.

    • такие вопросы как раз и должны решать избранные народом депутатыГоссвета если они конечно реально избранны народом

      • Анонимно
        13.05.2019 10:23

        Депутаты Госсовета никаких решений по Вологодской области принимать не могут, решать должна тамошняя законодательное представительство.

      • Анонимно
        13.05.2019 17:47

        у наших депутатов главная задача деньги вывезти из России,получиь вид на жительство,например,в Испании, квартиру купить в Лондоне.Им на вас наплевать

    • Анонимно
      13.05.2019 10:21

      Соболезную, все это ещё раз подтверждает, что надо запретить движение фур на двухполосных трассах, только на 4-х полосах, альтернатива - ж/д транспорт или строительство местными властями дороги в 4-е полосы, как у нас, в Татарстане.

      • Анонимно
        13.05.2019 10:36

        "...или строительство местными властями дороги в 4-е полосы, как у нас, в Татарстане".

        Дорогу в 4 полосы у вас в Татарстане строили не местные власти, а федеральные, так как М7 федеральная трасса, которая финансируется из федерального бюджета.

    • Анонимно
      13.05.2019 10:35

      на этом участке как раз двухсторонняя магистраль с отбойниками.

      • Анонимно
        13.05.2019 20:45

        за 20 лет могли бы построить по 4 полосы в одну сторону (8 в обе, с отбойниками) от Питера до Владивостока

  • Анонимно
    13.05.2019 10:09

    соболезную Марат

  • Анонимно
    13.05.2019 10:18

    В Германии через 5-10 минут уже бы вертолет экстренных служб прилетел и жертвы были бы минимальными или вообще бы не было, но у нас не Германия, у нас свой путь.

    • Анонимно
      13.05.2019 10:30

      B Германии на тарассе из третьей столицы в первую, встречные столкновения исключены.

    • Анонимно
      13.05.2019 10:36

      мы как-то в пробке на автобане в Германии стояли, горле бензовоз, и никаких вертолётов поблизости не было, полыхало открытым огнём. вы не выдумывайте, ситуации разные бывают.

    • Анонимно
      13.05.2019 12:31

      Неправда, там тоже всем плевать.

    • Анонимно
      14.05.2019 11:48

      Там мальчик на руках у другого умер так как не было места в машине скорой помощи ..

  • Анонимно
    13.05.2019 10:26

    совсем еще девочка(...

  • Анонимно
    13.05.2019 10:36

    В этих дтп погибает больше людей,чем от терактов,криминала ,пожаров и техногенных катастроф вместе взятых.Классик писал о двух главных бедах Рссии,дорогах и дураках.Похоже,что обе они сейчас встретились.

  • Анонимно
    13.05.2019 10:36

    очень жаль, соболезнования родным. очень печально, когда уходят молодые.

  • Анонимно
    13.05.2019 10:46

    Скорбные проценты нарастающего коммуникационного оборота.

  • Анонимно
    13.05.2019 10:58

    Очень жаль... соболезнуем , Марат... сил Вам

  • Анонимно
    13.05.2019 11:48

    Соболезнование, пусть земля будет пухом

  • Анонимно
    13.05.2019 11:59

    Марат, нет слов. Держитесь. Скорбим вместе с семьёй.

  • Анонимно
    13.05.2019 12:08

    Марат, Лина, плачем с вами....

  • Анонимно
    13.05.2019 12:19

    Внимательно посмотрите видео, дорога 4хполосная с разделительными отбойниками, просто отгрузка груза проведена безграмотно, виноваты грузоотправитель и конечно водитель

  • Анонимно
    13.05.2019 12:23

    Линочка, Марат, не слов((( держитесь... это ужасно

  • Анонимно
    13.05.2019 12:55

    На дороге все равны

  • Анонимно
    13.05.2019 14:11

    Ну не должны дети так рано уходить!!! Держитесь, семьи!(((((

  • Анонимно
    13.05.2019 14:34

    Соболезнуем близким погибших...

  • Анонимно
    13.05.2019 15:11

    За пол-часа никто из гаишников не приехал, не обеспечил безопасность на дороге после ДТП? Это же их обязанность, не!? Наверняка есть регламент, где все это прописано (время реакции, действия служб и т. д.).

  • Анонимно
    13.05.2019 16:38

    Марат, дорогой.это ужасно.Силы Вашей семье пережить такую трагедию.

  • Анонимно
    13.05.2019 17:13

    Мои соболезнования родным,но это в очередной раз показывает,что у нас ни к чему не готовы. Это ведь не первый случай. А людей уже не вернуть(

  • Анонимно
    13.05.2019 17:57

    Горе на все жизнь. держитесь. Урнысы жмахта булсын

  • Анонимно
    13.05.2019 19:05

    Искренние соболезнования родным...

  • Анонимно
    13.05.2019 19:15

    Марат, Лина, примите искренние соболезнования. Душа плачет. Держитесь. Какие молодые уходят из жизни. Слов нет

  • Анонимно
    13.05.2019 19:18

    Наши искренние соболезнования родным и близким, это невосполнимая потеря. Храни АЛЛАХ наших детей.

  • Анонимно
    13.05.2019 20:20

    Марат, примите соболезнования! Страшная трагедия! Держитесь.

  • Анонимно
    13.05.2019 21:02

    Разгильдяйство, приведшее к страшным последствиям. Люди лишились жизни и здоровья, родные потеряли своих близких. Столько горя. И все из за того, кто плохо закрепил груз. Пока царит безответственность, так и будет продолжаться.

  • Анонимно
    13.05.2019 21:48

    Марат, Лиана, скорблю вместе с вами, соболезную и не нахожу слов для утешения.... В это просто невозможно поверить...... Безумие какое-то, страшнейшее горе потерять ребёнка, такую умничку и красавицу.... Ребята, примите самые искренние соболезнования.... Плачу вместе с вами .....Лариса Сулима

  • Анонимно
    13.05.2019 22:41

    Камилочка и Тимур!такие молодые ,умные ,талантливые ,ужасное горе!

  • Анонимно
    14.05.2019 18:06

    Марат, соболезную. Держитесь. Страшная, нелепая авария...унесшая жизнь детей...

  • Анонимно
    14.05.2019 21:06

    Какое горе... Лина, держитесь!!!...