Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Июня
Опросы Архив
Какой автомобиль вы бы купили за 900 тыс. рублей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
15.05.2019

Элвин Грей возвращается в Москву: «Займусь вплотную продюсированием и российским сольным контентом»

Популярный исполнитель Радик Юльякшин, выступающий под псевдонимом Элвин Грей, анонсировал переезд в Москву. Об этом он заявил на своей странице в «Инстаграме».

«С 2020 года мной планируется возвращение в город Москву, где начну работать в новом для себя ключе. Займусь вплотную продюсированием и российским сольным контентом», — написал он.

Фото: «БИЗНЕС Online»

По словам Элвина Грея, в 2014 году он покинул российскую столицу для пробных гастролей по городам Татарстана и Башкортостана, которые затянулись на пять лет, и теперь намерен вернуться. «Нет, нет, я не ухожу со сцены. Концерты будут, но уже совсем в другом ключе и другого масштаба», — добавил он.

Как подчеркнул артист, лейбл Elvin Grey будет базироваться в Казани, также продолжится работа в национальном ключе. При этом в 2019 году сольных концертов в Уфе и Казани, кроме юбилейных, больше не будет.

Ранее музыкант рассказал о доходах от своей деятельности. По его словам, чтобы, к примеру, организовать концерт на «Уфа Арене», нужно потратить примерно 3 млн рублей, при этом обычно доход составляет в два-три раза больше.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (50) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.05.2019 11:33

Элвин, забери с собой Салават абы в Москву пожалуйста, его талант уже давно перерос Татарстан, он окреп и готов залить собой не только Россию, но и выйти на Мировой уровень, Запад, Европа и США ждут его. И я уверен Салават абы своим моң на славу родины завоюет не только "Золотой граммофон", но и не одну "Гремми".

  • Анонимно
    15.05.2019 11:07

    Удачи и успехов в Москве.

  • Анонимно
    15.05.2019 11:10

    Радик хороший парень, талантливый музыкант, но уровень Москвы ему не нужен, внешность не та, да и денег столько нет))

    • Анонимно
      15.05.2019 11:19

      Стричь то он здесь будет, а жить он может хоть в тайланде.

    • Анонимно
      15.05.2019 12:52

      Бред, в Москве никто не смотрит на внешность, тем более Москва - это единственное место в стране, за исключением Башкирии и Татарстана, где может пробиться башкир или татарин.

      • Анонимно
        15.05.2019 13:48

        2 очень смешных и неверных утверждения. Москва не смотрит на внешность и Москва единственное место для татар))) Главное уверенным тоном это говорить)))

        • Анонимно
          15.05.2019 14:36

          13:48 тоже от души посмеялся над этим бредом))) Полагаю деревенское воспитание или юношеский максимализм)))

    • Анонимно
      15.05.2019 22:47

      Он и в Москве собрал Кремлевский концертный зал, такому артисту любые цели по плечу)

  • Анонимно
    15.05.2019 11:13

    красавец Элвин Гей -оч. талантливый артист,и место такой мега звезде мирового масштаба-Буз Булдырдык!, конечно не далекая Уфимская провинция,а только столица Москва!!!

  • Анонимно
    15.05.2019 11:17

    Ну, слава богу! "Элвингреевских" за собой подтянет..Вздохнуть свободно можно будет.

  • Анонимно
    15.05.2019 11:18

    Никому в Казани не нужен, решил с Москвы Низкий старт взять? Эзоп

    • Анонимно
      15.05.2019 22:49

      Ага, так не нужен, что единственный собирал стадионы)) Хоть не смешите людей, своей глупостью. Единственный национальный артист, у которого всегда аншлаги)

  • Анонимно
    15.05.2019 11:22

    Кто это?

  • Анонимно
    15.05.2019 11:33

    Элвин, забери с собой Салават абы в Москву пожалуйста, его талант уже давно перерос Татарстан, он окреп и готов залить собой не только Россию, но и выйти на Мировой уровень, Запад, Европа и США ждут его. И я уверен Салават абы своим моң на славу родины завоюет не только "Золотой граммофон", но и не одну "Гремми".

    • Анонимно
      15.05.2019 12:57

      Не трогайте Салавата!До него ещё расти и расти ,кому-то

    • Анонимно
      15.05.2019 14:40

      11:33 Салават, конечно хорошо пел (может и сейчас поёт), но это провинциальный уровень, вот только в Москве, Европе и США татарские напевы точно кроме переводов метро никому не нужны. Во всяком случае денег не заработаешь.

      • Анонимно
        18.05.2019 09:26

        провинциальный уровень это в Москве, когда все спрашивают а на концерте Салават будет?

  • Анонимно
    15.05.2019 11:37

    бедолага, уже не знает, как к себе внимание привлечь. Давай, Радик пока.

    • Анонимно
      15.05.2019 22:51

      Нашли бедолагу) Столько концертов дал аншлаговых по республикам, что другим даже не снилось) А теперь смело берется за покорение Москвы и у него все получится)) Кремлевский дворец легко собрал)

  • Хорошие новости! Может пиара вокруг него в РТ станет меньше

  • Анонимно
    15.05.2019 11:45

    Давай до свидания

  • Анонимно
    15.05.2019 11:48

    Возвращение блудного сына!

  • Анонимно
    15.05.2019 11:49

    Это шаг назад?

  • Анонимно
    15.05.2019 11:49

    Давно пора, удачи.

  • Анонимно
    15.05.2019 11:52

    наш человек Татар-башкорт

  • Анонимно
    15.05.2019 12:02

    До следующего чеса, мальчики и девочки!

  • Анонимно
    15.05.2019 12:02

    Скорее всего начнёт петь исключительно на русском языке, дабы выйти на всю страну. В любом случае спасибо, что расшевелил татарскую эстраду. Хочется надеется, что всё у него получится.

    • Анонимно
      15.05.2019 12:22

      Без национальной составляющей? Он себя в зеркале видел?)

  • Анонимно
    15.05.2019 12:12

    Естественно, глупо сравнивать Москву и Казань. Москва круче не только Казани, но и Киева, Минска, Питера, Ташкента, Таллина, Еревана, Тбилиси, да даже многих городов Европы и США. Это не разные весовые категории, это разные планеты. Главное не забывать свои корни, тем более это фишка Элвина Грея, то, что отличает его от тысяч других московских артистов.

  • Анонимно
    15.05.2019 12:21

    Знаю нескольких людей, которые играли тут на гитаре, презирали татарстан и челны, мечтали о москве, уезжали туда и в итоге растворялись, набрав максимум пару десятков подписчиков вконтакте. Естественно никакого успеха не добившись.

    Радик Юльякшин всё же молодец, не давал концерты даже в малочисленных деревнях республики, теперь же едет в москву в качестве звезды, потому, что он и там собирал полные залы.

    Наверное это лучший вариант, добиться чего-нибудь на родине и потом уже ехать в москву. Исключения конечно есть, но их слишком мало.

    • Анонимно
      15.05.2019 12:54

      "не давал концерты даже в малочисленных деревнях республики
      -------------------------
      Опечатался, давал концерты, конечно же.

  • Анонимно
    15.05.2019 12:51

    Кому он там нужен.

    • Анонимно
      16.05.2019 16:13

      Всем он нужен раз он тебе не нужен то мог бы просебя думать чем ранить столько сердец обидно конечно что он уежает, но всё равно удачи ему там

  • Анонимно
    15.05.2019 13:04

    Спасибо!! И пожалуйста там оставайся!!! Там таких любят!

  • Анонимно
    15.05.2019 14:05

    Не знаю, кто это такой, может и певец хороший, но Москва слезам не верит. На моей памяти из современных татарстанских певцов добиться признания, премий, разбогатеть и обосноваться основательно смогла только Марина Максимова - Maksim из Казани. Другие были, но быстро уходили в небытие.

    • Анонимно
      15.05.2019 15:13

      А кто такая Максим,попса что ли русская?

      • Анонимно
        15.05.2019 15:37

        Народная артистка Татарстана, Карачаево Черкесии и номинантов множества премий.
        Но в аулах её могут не знать, это ваше право.

        • Анонимно
          15.05.2019 16:23

          Не только в аулах, но и в Германии, Англии, Испании, США, Канаде, Японии итд

        • Анонимно
          15.05.2019 16:39

          В аулах может и не знают, а в колхозах знают!

    • Анонимно
      15.05.2019 22:53

      Элвин Грей особый и он не собирается в Москву плакаться, а поедет работать и покорять следующие вершины, пожелаем ему только успехов!)

  • Анонимно
    15.05.2019 18:53

    Кто такой ?

  • Анонимно
    15.05.2019 21:39

    Парни Питере ходили на его концерт, народу мало было говорят.
    Сказали так:В Казани на стадионе у него охраны больше было чем зрителей на концерте в Питере".

    • Анонимно
      15.05.2019 23:27

      Что за бред. Полный стадион и залы при полном аншлаге. Билеты раскупаются за пару дней

  • Анонимно
    15.05.2019 22:54

    Удачи❤

  • Анонимно
    15.05.2019 23:00

    Долгожданный период, переезд в Москву планировался Элвином Греем, он не собирался всю жизнь работать только в республиках и вот время пришло, чему поклонники очень рады) Это новый уровень, новые достижения, его давно ждут в российских городах и за рубежом и вот это время наступает) Его землякам огромное спасибо за невероятную поддержку, думаю он с радостью будет возвращаться к себе на малую Родину, вдохновляться родными просторами и заряжаться на дальнейшее творчество. Хочется пожелать ему удачи и веры в себя и все обязательно получится, сколько российских поклонников, наконец то увидят его концерты, о которых так долго мечтают)

    • Анонимно
      16.05.2019 12:28

      Полностью поддерживаю Ваш комментарий. Удачи ему в М оскве от всей души желаю, успехов в музыкальной индустрии, и здоровья , чтоб ему на всё хватало! Молодец парень, только вперёд, к новым горизонтам!

  • Анонимно
    16.05.2019 04:35

    Элвин хотел чтобы наши песни звучали в мировых хитах и он идёт к этой цели!!! Молодец,уважаю)))