Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Октября
Опросы Архив
А вы пойдете на выставку «Матисс. Пикассо. Шагал…»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
15.05.2019

Элвин Грей возвращается в Москву: «Займусь вплотную продюсированием и российским сольным контентом»

Популярный исполнитель Радик Юльякшин, выступающий под псевдонимом Элвин Грей, анонсировал переезд в Москву. Об этом он заявил на своей странице в «Инстаграме».

«С 2020 года мной планируется возвращение в город Москву, где начну работать в новом для себя ключе. Займусь вплотную продюсированием и российским сольным контентом», — написал он.

Фото: «БИЗНЕС Online»

По словам Элвина Грея, в 2014 году он покинул российскую столицу для пробных гастролей по городам Татарстана и Башкортостана, которые затянулись на пять лет, и теперь намерен вернуться. «Нет, нет, я не ухожу со сцены. Концерты будут, но уже совсем в другом ключе и другого масштаба», — добавил он.

Как подчеркнул артист, лейбл Elvin Grey будет базироваться в Казани, также продолжится работа в национальном ключе. При этом в 2019 году сольных концертов в Уфе и Казани, кроме юбилейных, больше не будет.

Ранее музыкант рассказал о доходах от своей деятельности. По его словам, чтобы, к примеру, организовать концерт на «Уфа Арене», нужно потратить примерно 3 млн рублей, при этом обычно доход составляет в два-три раза больше.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (50) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.05.2019 11:33

Элвин, забери с собой Салават абы в Москву пожалуйста, его талант уже давно перерос Татарстан, он окреп и готов залить собой не только Россию, но и выйти на Мировой уровень, Запад, Европа и США ждут его. И я уверен Салават абы своим моң на славу родины завоюет не только "Золотой граммофон", но и не одну "Гремми".

  • Анонимно
    15.05.2019 11:07

    Удачи и успехов в Москве.

  • Анонимно
    15.05.2019 11:10

    Радик хороший парень, талантливый музыкант, но уровень Москвы ему не нужен, внешность не та, да и денег столько нет))

    • Анонимно
      15.05.2019 11:19

      Стричь то он здесь будет, а жить он может хоть в тайланде.

    • Анонимно
      15.05.2019 12:52

      Бред, в Москве никто не смотрит на внешность, тем более Москва - это единственное место в стране, за исключением Башкирии и Татарстана, где может пробиться башкир или татарин.

      • Анонимно
        15.05.2019 13:48

        2 очень смешных и неверных утверждения. Москва не смотрит на внешность и Москва единственное место для татар))) Главное уверенным тоном это говорить)))

        • Анонимно
          15.05.2019 14:36

          13:48 тоже от души посмеялся над этим бредом))) Полагаю деревенское воспитание или юношеский максимализм)))

    • Анонимно
      15.05.2019 22:47

      Он и в Москве собрал Кремлевский концертный зал, такому артисту любые цели по плечу)

  • Анонимно
    15.05.2019 11:13

    красавец Элвин Гей -оч. талантливый артист,и место такой мега звезде мирового масштаба-Буз Булдырдык!, конечно не далекая Уфимская провинция,а только столица Москва!!!

  • Анонимно
    15.05.2019 11:17

    Ну, слава богу! "Элвингреевских" за собой подтянет..Вздохнуть свободно можно будет.

  • Анонимно
    15.05.2019 11:18

    Никому в Казани не нужен, решил с Москвы Низкий старт взять? Эзоп

    • Анонимно
      15.05.2019 22:49

      Ага, так не нужен, что единственный собирал стадионы)) Хоть не смешите людей, своей глупостью. Единственный национальный артист, у которого всегда аншлаги)

  • Анонимно
    15.05.2019 11:22

    Кто это?

  • Анонимно
    15.05.2019 11:33

    Элвин, забери с собой Салават абы в Москву пожалуйста, его талант уже давно перерос Татарстан, он окреп и готов залить собой не только Россию, но и выйти на Мировой уровень, Запад, Европа и США ждут его. И я уверен Салават абы своим моң на славу родины завоюет не только "Золотой граммофон", но и не одну "Гремми".

    • Анонимно
      15.05.2019 12:57

      Не трогайте Салавата!До него ещё расти и расти ,кому-то

    • Анонимно
      15.05.2019 14:40

      11:33 Салават, конечно хорошо пел (может и сейчас поёт), но это провинциальный уровень, вот только в Москве, Европе и США татарские напевы точно кроме переводов метро никому не нужны. Во всяком случае денег не заработаешь.

      • Анонимно
        18.05.2019 09:26

        провинциальный уровень это в Москве, когда все спрашивают а на концерте Салават будет?

  • Анонимно
    15.05.2019 11:37

    бедолага, уже не знает, как к себе внимание привлечь. Давай, Радик пока.

    • Анонимно
      15.05.2019 22:51

      Нашли бедолагу) Столько концертов дал аншлаговых по республикам, что другим даже не снилось) А теперь смело берется за покорение Москвы и у него все получится)) Кремлевский дворец легко собрал)

  • Хорошие новости! Может пиара вокруг него в РТ станет меньше

  • Анонимно
    15.05.2019 11:45

    Давай до свидания

  • Анонимно
    15.05.2019 11:48

    Возвращение блудного сына!

  • Анонимно
    15.05.2019 11:49

    Это шаг назад?

  • Анонимно
    15.05.2019 11:49

    Давно пора, удачи.

  • Анонимно
    15.05.2019 11:52

    наш человек Татар-башкорт

  • Анонимно
    15.05.2019 12:02

    До следующего чеса, мальчики и девочки!

  • Анонимно
    15.05.2019 12:02

    Скорее всего начнёт петь исключительно на русском языке, дабы выйти на всю страну. В любом случае спасибо, что расшевелил татарскую эстраду. Хочется надеется, что всё у него получится.

    • Анонимно
      15.05.2019 12:22

      Без национальной составляющей? Он себя в зеркале видел?)

  • Анонимно
    15.05.2019 12:12

    Естественно, глупо сравнивать Москву и Казань. Москва круче не только Казани, но и Киева, Минска, Питера, Ташкента, Таллина, Еревана, Тбилиси, да даже многих городов Европы и США. Это не разные весовые категории, это разные планеты. Главное не забывать свои корни, тем более это фишка Элвина Грея, то, что отличает его от тысяч других московских артистов.

  • Анонимно
    15.05.2019 12:21

    Знаю нескольких людей, которые играли тут на гитаре, презирали татарстан и челны, мечтали о москве, уезжали туда и в итоге растворялись, набрав максимум пару десятков подписчиков вконтакте. Естественно никакого успеха не добившись.

    Радик Юльякшин всё же молодец, не давал концерты даже в малочисленных деревнях республики, теперь же едет в москву в качестве звезды, потому, что он и там собирал полные залы.

    Наверное это лучший вариант, добиться чего-нибудь на родине и потом уже ехать в москву. Исключения конечно есть, но их слишком мало.

    • Анонимно
      15.05.2019 12:54

      "не давал концерты даже в малочисленных деревнях республики
      -------------------------
      Опечатался, давал концерты, конечно же.

  • Анонимно
    15.05.2019 12:51

    Кому он там нужен.

    • Анонимно
      16.05.2019 16:13

      Всем он нужен раз он тебе не нужен то мог бы просебя думать чем ранить столько сердец обидно конечно что он уежает, но всё равно удачи ему там

  • Анонимно
    15.05.2019 13:04

    Спасибо!! И пожалуйста там оставайся!!! Там таких любят!

  • Анонимно
    15.05.2019 14:05

    Не знаю, кто это такой, может и певец хороший, но Москва слезам не верит. На моей памяти из современных татарстанских певцов добиться признания, премий, разбогатеть и обосноваться основательно смогла только Марина Максимова - Maksim из Казани. Другие были, но быстро уходили в небытие.

    • Анонимно
      15.05.2019 15:13

      А кто такая Максим,попса что ли русская?

      • Анонимно
        15.05.2019 15:37

        Народная артистка Татарстана, Карачаево Черкесии и номинантов множества премий.
        Но в аулах её могут не знать, это ваше право.

        • Анонимно
          15.05.2019 16:23

          Не только в аулах, но и в Германии, Англии, Испании, США, Канаде, Японии итд

        • Анонимно
          15.05.2019 16:39

          В аулах может и не знают, а в колхозах знают!

    • Анонимно
      15.05.2019 22:53

      Элвин Грей особый и он не собирается в Москву плакаться, а поедет работать и покорять следующие вершины, пожелаем ему только успехов!)

  • Анонимно
    15.05.2019 18:53

    Кто такой ?

  • Анонимно
    15.05.2019 21:39

    Парни Питере ходили на его концерт, народу мало было говорят.
    Сказали так:В Казани на стадионе у него охраны больше было чем зрителей на концерте в Питере".

    • Анонимно
      15.05.2019 23:27

      Что за бред. Полный стадион и залы при полном аншлаге. Билеты раскупаются за пару дней

  • Анонимно
    15.05.2019 22:54

    Удачи❤

  • Анонимно
    15.05.2019 23:00

    Долгожданный период, переезд в Москву планировался Элвином Греем, он не собирался всю жизнь работать только в республиках и вот время пришло, чему поклонники очень рады) Это новый уровень, новые достижения, его давно ждут в российских городах и за рубежом и вот это время наступает) Его землякам огромное спасибо за невероятную поддержку, думаю он с радостью будет возвращаться к себе на малую Родину, вдохновляться родными просторами и заряжаться на дальнейшее творчество. Хочется пожелать ему удачи и веры в себя и все обязательно получится, сколько российских поклонников, наконец то увидят его концерты, о которых так долго мечтают)

    • Анонимно
      16.05.2019 12:28

      Полностью поддерживаю Ваш комментарий. Удачи ему в М оскве от всей души желаю, успехов в музыкальной индустрии, и здоровья , чтоб ему на всё хватало! Молодец парень, только вперёд, к новым горизонтам!

  • Анонимно
    16.05.2019 04:35

    Элвин хотел чтобы наши песни звучали в мировых хитах и он идёт к этой цели!!! Молодец,уважаю)))