Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
Почему воруют даже на важнейших стройках, находящихся под пристальным вниманием руководства страны?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
16.05.2019

Фанаты «Игры престолов» потребовали переснять 8-й сезон сериала

Фанаты американского телесериала «Игра престолов», съемки которого велись под руководством Дэвида Бениоффа и Дэниела Бретта Уайсса для кабельного телеканала HBO, потребовали новый последний сезон. Соответствующую петицию они запустили на сайте change.org 6 дней назад.

«Дэвид Бениофф и Дэниел Бретт Уайсс доказали, что являются крайне некомпетентными авторами, когда у них нет исходного материала (то есть книг), к которому можно обратиться. Этот сериал заслуживает последнего сезона, который бы имел смысл», — говорится в петиции, которую к данному моменту уже подписали более 302 тыс. человек.

Сага «Игра престолов» была снята по циклу романов «Песнь льда и пламени» Джорджа Мартина. Действие разворачивается на двух вымышленных континентах, где несколько семей соперничают за господство над 7 королевствами. В это же время людям угрожают потусторонние силы, которые пытаются уничтожить все живое.

Ранее был опубликован трейлер последней серии финального сезона сериала. До этого телеканал HBO прокомментировал появление стакана Starbucks в одной из серий.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.05.2019 13:48

Ха!! ништяг, будет альтернативный 8 сезон, ни разу такого не было) это что-то новое будет

  • Анонимно
    16.05.2019 13:48

    Ха!! ништяг, будет альтернативный 8 сезон, ни разу такого не было) это что-то новое будет

    • Анонимно
      16.05.2019 13:55

      Судя по прибыли, целесообразно бы сделать несколько альтернативных сезонов

      • SPQRRR
        16.05.2019 14:42

        Будет приквел Игры Престолов в 2020 или 2021, там события будут до тех, что в этом сериале. Т.е. там будет рассказано о первых людях, о том откуда ходоки и король ночи

    • Анонимно
      16.05.2019 13:55

      Будет конечно, и имя ему КНИГА.

  • Анонимно
    16.05.2019 13:59

    Я готов посмотреть новый 8 сезон. Даже за деньги

  • У GOT норм был только первый сезон, дальше пошла тягомотина, прерываемая только внезапным и сюжетно не оправданным убийством главных героев.

    Ну, и про баб стало неинтересно: когда из женских персонажей стали вдруг лепить повелительниц, полководцев и владычиц морских: дань моде, женскому шовинизму, вышедшему на оперативный простор в US.

    Дорогой, хорошо разрекламированный гламурный шлак.

    • Анонимно
      16.05.2019 14:23

      не согласен. первые три сезона ужасные, дальше лучше...

    • SPQRRR
      16.05.2019 14:44

      Первый сезон самый стремный, лишь когда дракончики появляются, начинается какой то экшен

    • Анонимно
      16.05.2019 15:09

      фу, я думала вы хотя бы чуть чуть адекватный. но после употребления слова "бабы" все ясно

  • Анонимно
    16.05.2019 14:12

    Да уж, лучше переснять. Мертвяков чё то быстро и легко слили. Готовились к ним все семь сезонов, а какая-то девка за пять секунд всё разрулила.

  • Анонимно
    16.05.2019 14:15

    Вы бы ,фанаты, лучше так сгуппировались и подписали петеции толковые для народа ((

  • Анонимно
    16.05.2019 14:22

    Совсем уже с ума посходили с этим сериалом!!!

  • Анонимно
    16.05.2019 14:38

    сериал вполне хорош, артисты великолепные, съемки восхитительные, сюжет запутан и хитро сплетен, отличная работа, долгий конечно же, но фанаты смотрят и настаивают на продолжении, кому не нравится то не смотрит, кому нравится то наслаждается увиденным, все мы разные, и вкусы разные, и потребности разные, но снят сериал мастерски и кастинг всех персонажей великолепнейший, супер все включая грим и костюмы

  • Анонимно
    16.05.2019 14:53

    Какие же идиоты смотрят эту муть

  • Анонимно
    16.05.2019 15:18

    Крутой сериал!

  • Анонимно
    16.05.2019 15:38

    Ни одной серии игры престолов не смотрел. Ради интереса, когда закончится сериал посмотрю первую, а потом сразу последнею серию.

  • Анонимно
    16.05.2019 15:44

    Очередной массовый психоз.