Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Почему складской бизнес оказался таким проблемным для его владельцев?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
21.05.2019

Неадекватный мужчина, забравшийся на Эйфелеву башню, оказался россиянином​

Мужчина, который накануне вечером забрался на Эйфелеву башню без страховки, оказался выходцем из России. Об этом сообщает французская радиостанция Europe-1.

По данным СМИ, человек сначала говорил по-английски, а затем на русском языке. На протяжении примерно 6 часов он находился на одном из пролетов достопримечательности, на очень большой высоте. Europe-1 сообщает, что человек просил политическое убежище.

По некоторым данным, мужчина забрался на башню, чтобы совершить самоубийство. Из-за случившегося достопримечательность временно закрыли для посетителей.

Добраться до неизвестного удалось спасателям. Впоследствии мужчину задержали полицейские. В скором времени с ним будет проведен допрос.


Представители Эйфелевой башни уже заявили, что будут жаловаться из-за вынужденного закрытия объекта. По их словам, достопримечательность была недоступна большую часть дня. Похожий инцидент уже случался в Париже в октябре 2017 года.

50 тысяч человек читают эту новость «ВКонтакте»:

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (49) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.05.2019 14:59

кто бы сомневался

  • Анонимно
    21.05.2019 14:57

    Знай наших!!!

    • Анонимно
      21.05.2019 15:12

      Главное что бы с Лаишево не оказался.

    • Анонимно
      21.05.2019 16:31

      Этот человек просил убежище во Франции, но об этом в заметке не говорится.

  • Анонимно
    21.05.2019 14:59

    кто бы сомневался

  • Анонимно
    21.05.2019 15:03

    этот момент нужно учесть строителям тюбетей тауэра

  • мы там чужие! вот уехал мужик, и что? свихнулся!
    надо, где родился там и пригодился!

  • Анонимно
    21.05.2019 15:06

    Кто бы сомневался! Безбашенные на башне могут быть только наши!

  • Ph.D. MIT
    21.05.2019 15:14

    Политическое убежище надо в посольстве просить же)

  • Анонимно
    21.05.2019 15:18

    ВРАГ же копит деньги на билет вроде, только он то ли в Бангладеш, то ли к брату в США.
    Это не он часом...

  • Анонимно
    21.05.2019 15:21

    Валерка из неуловимых и похлеще номера откалывал...

  • Анонимно
    21.05.2019 15:38

    Российских туристов и без того никто не любит.А тут этот ещё

    • Анонимно
      21.05.2019 16:03

      Российский турист один из массовых в мире. По этой причине их любят практически везде и борются за них. Как и за любую страну откуда в больших количествах выезжают туристы.
      Не выдавайте желаемое за действительное.
      Другое дело, что во всем мире в большинстве своём туристов из бывшего СССР тоже считают русскими, вне зависимости от национальности. Разницу понимаю лишь единицы.

      • Анонимно
        21.05.2019 16:28

        Научились немного различать. Украинцев и казахов от россиян, по крайней мере. Первые все больше на мове, русский стараются не озвучивать. Вторые-ну тут и объяснять не надо. Хотя говорят в основном по-русски

        • Анонимно
          21.05.2019 16:57

          Может быть.
          Во всяком случае я часто посещающий разные страны сам не встречал украинцев разговаривающих на мове и узнавал об их гражданстве зачастую только в ходе совместных "посиделок".
          Что касается иностранцев, то сильно сомневаюсь, что среднестатистический иностранец определит на каком славянском языке говорит турист - на русском, украинском, сербском, славянском или другом. Я сам вряд ли различу по языку серба, словака, словенца, хорвата, черногорца и т.д. Может я конечно не в те страны и отели езжу)))

        • Анонимно
          21.05.2019 17:01

          16:28 на украине то большинство мову не использует, лишь в нескольких областях, за границей это вообще дикость.

          Даже судя по этой старой Новости: «Детская писательница украинского происхождения Лариса Ницой выразила свое возмущение по поводу того, что сотрудники СБУ (Служба безопасности Украины) в своей речи используют русский язык. Как передает РИА Новости, возмущение она выразила в своем Фейсбуке. По ее словам, когда она общалась с СБУ по телефону, то звучал только украинский язык. Но, после того, как она зашла в одно из управлений СБУ, она услышала русскую речь, что стало для нее шоком. Писательница уточнила, что сотрудники общаются украинском языке только с посетителями, а с коллегами предпочитают говорить по-русски.» )))

  • Анонимно
    21.05.2019 15:38

    Россияне,самые нежеланные гости в Европе

    • Пурхан
      21.05.2019 15:57

      15:38 А они не гости а туристы.
      Платят деньги ,не путай .

    • Анонимно
      21.05.2019 16:13

      Фантазёр. 3,2 млн туристов из России в 2018 посетили ЕС и по причине большого количества, и соотвественно получаемой прибыли были и остаются одними и самых желанных, в отличии от беженцев и назойливых трудовых мигрантов из других, в том числе соседней и ближневосточных стран. Они точно самые нежеланные.
      Во всех странах ЕС, может за исключением прибалтов отличное отношения к россиянам, а в странах бывшего Варшавского договора многие знают русский.
      Ваш способ повышения самооценки при помощи подобных фантазий смешной)

  • Анонимно
    21.05.2019 15:38

    Позор Российским туристам

  • Анонимно
    21.05.2019 15:39

    ни один араб -мигрант не догадался...

  • Анонимно
    21.05.2019 15:39

    Я когда в Европе отдыхаю никогда не представляюсь Россиянином.Потому,что вот такие уникумы "прославляют" страну

    • Анонимно
      21.05.2019 15:58

      сегодня покупал шорты для отдыха. на них написано Russia. не стал рисковать. другие взял.

      • Анонимно
        21.05.2019 16:23

        Зря. Я наоборот обычно хожу за границей в одежде с символикой сборной России и Ак Барса.
        В позапрошлом году по моему, гулял по историческому центру Вены неумышленно надев футболку с рисунком «Вежливых людей», в бутике продавец на заметила, что то на немецком доброжелательно говорила, мило улыбаясь и показывая на рисунок солдата и машины «Тигр».
        А дураков в любой стране хватает, от них страдают туристы вне зависимости от страны национальности.

    • Анонимно
      21.05.2019 16:18

      Зато нашкодивший бандеровец обязательно русским представится

  • Анонимно
    21.05.2019 15:40

    Я понимаю Европейцев,которые не любят Российских туристов

    • Анонимно
      21.05.2019 16:30

      Русских любят и уважают, а украинцев представляющихся русскими - нет.

  • Анонимно
    21.05.2019 15:47

    Может быть у человека горе. Конечно, лезть на башни не выход, но значит не видел выхода.

  • Галеев Зуфар
    21.05.2019 15:51

    Попытка "демонстративного самоубийства".

  • Анонимно
    21.05.2019 15:55

    Последователь отца Федора - «Снимите меня отсюда, я отдам колбасу!»

  • Анонимно
    21.05.2019 15:59

    Только этого нам ещё не хватало!!!

  • Анонимно
    21.05.2019 16:08

    Люди, да почему вы так уверены, что он россиянин??? он с таким же успехом может быть украинцем, белорусом, казахом, туркменом и т.д. Для заграницы все, кто говорит по-русски - россиянин!

    • Анонимно
      21.05.2019 16:34

      Все ссылки о происшествии на всех лентах агенств лишь со ссылкой на Люблин французский канал и там не сказано, что он россиянин, а сказано - «выходец из России». Допроса ещё не было.
      В любом случае
      во всех странах мира украинцы, белорусы казахи, туркмены и т.д. в основном считают русскими.

  • Анонимно
    21.05.2019 20:45

    И никто больше! Дикари!

  • Анонимно
    21.05.2019 21:32

    жалко дядька, вроде, в годах...да простите вы его и поселите там у себя, Европа все равно резиновая...

  • Анонимно
    21.05.2019 21:45

    "В общественном парижском туалете Есть надписи на русском языке! "
    /В.Высоцкий "Письмо к другу, или Зарисовка о Париже"1975г/