Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Июля
Опросы Архив
А как вы относитесь к тем, кто косит от армии?
22%Негативно, это гражданский долг каждого, кто годен к службе
48%С пониманием, сам бы сделал так же
25%Сейчас армия уже другая – всего один год и дедовщины нет
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
21.05.2019

Неадекватный мужчина, забравшийся на Эйфелеву башню, оказался россиянином​

Мужчина, который накануне вечером забрался на Эйфелеву башню без страховки, оказался выходцем из России. Об этом сообщает французская радиостанция Europe-1.

По данным СМИ, человек сначала говорил по-английски, а затем на русском языке. На протяжении примерно 6 часов он находился на одном из пролетов достопримечательности, на очень большой высоте. Europe-1 сообщает, что человек просил политическое убежище.

По некоторым данным, мужчина забрался на башню, чтобы совершить самоубийство. Из-за случившегося достопримечательность временно закрыли для посетителей.

Добраться до неизвестного удалось спасателям. Впоследствии мужчину задержали полицейские. В скором времени с ним будет проведен допрос.


Представители Эйфелевой башни уже заявили, что будут жаловаться из-за вынужденного закрытия объекта. По их словам, достопримечательность была недоступна большую часть дня. Похожий инцидент уже случался в Париже в октябре 2017 года.

50 тысяч человек читают эту новость «ВКонтакте»:

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (49) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.05.2019 14:59

кто бы сомневался

  • Анонимно
    21.05.2019 14:57

    Знай наших!!!

    • Анонимно
      21.05.2019 15:12

      Главное что бы с Лаишево не оказался.

    • Анонимно
      21.05.2019 16:31

      Этот человек просил убежище во Франции, но об этом в заметке не говорится.

  • Анонимно
    21.05.2019 14:59

    кто бы сомневался

  • Анонимно
    21.05.2019 15:03

    этот момент нужно учесть строителям тюбетей тауэра

  • мы там чужие! вот уехал мужик, и что? свихнулся!
    надо, где родился там и пригодился!

  • Анонимно
    21.05.2019 15:06

    Кто бы сомневался! Безбашенные на башне могут быть только наши!

  • Ph.D. MIT
    21.05.2019 15:14

    Политическое убежище надо в посольстве просить же)

  • Анонимно
    21.05.2019 15:18

    ВРАГ же копит деньги на билет вроде, только он то ли в Бангладеш, то ли к брату в США.
    Это не он часом...

  • Анонимно
    21.05.2019 15:21

    Валерка из неуловимых и похлеще номера откалывал...

  • Анонимно
    21.05.2019 15:38

    Российских туристов и без того никто не любит.А тут этот ещё

    • Анонимно
      21.05.2019 16:03

      Российский турист один из массовых в мире. По этой причине их любят практически везде и борются за них. Как и за любую страну откуда в больших количествах выезжают туристы.
      Не выдавайте желаемое за действительное.
      Другое дело, что во всем мире в большинстве своём туристов из бывшего СССР тоже считают русскими, вне зависимости от национальности. Разницу понимаю лишь единицы.

      • Анонимно
        21.05.2019 16:28

        Научились немного различать. Украинцев и казахов от россиян, по крайней мере. Первые все больше на мове, русский стараются не озвучивать. Вторые-ну тут и объяснять не надо. Хотя говорят в основном по-русски

        • Анонимно
          21.05.2019 16:57

          Может быть.
          Во всяком случае я часто посещающий разные страны сам не встречал украинцев разговаривающих на мове и узнавал об их гражданстве зачастую только в ходе совместных "посиделок".
          Что касается иностранцев, то сильно сомневаюсь, что среднестатистический иностранец определит на каком славянском языке говорит турист - на русском, украинском, сербском, славянском или другом. Я сам вряд ли различу по языку серба, словака, словенца, хорвата, черногорца и т.д. Может я конечно не в те страны и отели езжу)))

        • Анонимно
          21.05.2019 17:01

          16:28 на украине то большинство мову не использует, лишь в нескольких областях, за границей это вообще дикость.

          Даже судя по этой старой Новости: «Детская писательница украинского происхождения Лариса Ницой выразила свое возмущение по поводу того, что сотрудники СБУ (Служба безопасности Украины) в своей речи используют русский язык. Как передает РИА Новости, возмущение она выразила в своем Фейсбуке. По ее словам, когда она общалась с СБУ по телефону, то звучал только украинский язык. Но, после того, как она зашла в одно из управлений СБУ, она услышала русскую речь, что стало для нее шоком. Писательница уточнила, что сотрудники общаются украинском языке только с посетителями, а с коллегами предпочитают говорить по-русски.» )))

  • Анонимно
    21.05.2019 15:38

    Россияне,самые нежеланные гости в Европе

    • Пурхан
      21.05.2019 15:57

      15:38 А они не гости а туристы.
      Платят деньги ,не путай .

    • Анонимно
      21.05.2019 16:13

      Фантазёр. 3,2 млн туристов из России в 2018 посетили ЕС и по причине большого количества, и соотвественно получаемой прибыли были и остаются одними и самых желанных, в отличии от беженцев и назойливых трудовых мигрантов из других, в том числе соседней и ближневосточных стран. Они точно самые нежеланные.
      Во всех странах ЕС, может за исключением прибалтов отличное отношения к россиянам, а в странах бывшего Варшавского договора многие знают русский.
      Ваш способ повышения самооценки при помощи подобных фантазий смешной)

  • Анонимно
    21.05.2019 15:38

    Позор Российским туристам

  • Анонимно
    21.05.2019 15:39

    ни один араб -мигрант не догадался...

  • Анонимно
    21.05.2019 15:39

    Я когда в Европе отдыхаю никогда не представляюсь Россиянином.Потому,что вот такие уникумы "прославляют" страну

    • Анонимно
      21.05.2019 15:58

      сегодня покупал шорты для отдыха. на них написано Russia. не стал рисковать. другие взял.

      • Анонимно
        21.05.2019 16:23

        Зря. Я наоборот обычно хожу за границей в одежде с символикой сборной России и Ак Барса.
        В позапрошлом году по моему, гулял по историческому центру Вены неумышленно надев футболку с рисунком «Вежливых людей», в бутике продавец на заметила, что то на немецком доброжелательно говорила, мило улыбаясь и показывая на рисунок солдата и машины «Тигр».
        А дураков в любой стране хватает, от них страдают туристы вне зависимости от страны национальности.

    • Анонимно
      21.05.2019 16:18

      Зато нашкодивший бандеровец обязательно русским представится

  • Анонимно
    21.05.2019 15:40

    Я понимаю Европейцев,которые не любят Российских туристов

    • Анонимно
      21.05.2019 16:30

      Русских любят и уважают, а украинцев представляющихся русскими - нет.

  • Анонимно
    21.05.2019 15:47

    Может быть у человека горе. Конечно, лезть на башни не выход, но значит не видел выхода.

  • Галеев Зуфар
    21.05.2019 15:51

    Попытка "демонстративного самоубийства".

  • Анонимно
    21.05.2019 15:55

    Последователь отца Федора - «Снимите меня отсюда, я отдам колбасу!»

  • Анонимно
    21.05.2019 15:59

    Только этого нам ещё не хватало!!!

  • Анонимно
    21.05.2019 16:08

    Люди, да почему вы так уверены, что он россиянин??? он с таким же успехом может быть украинцем, белорусом, казахом, туркменом и т.д. Для заграницы все, кто говорит по-русски - россиянин!

    • Анонимно
      21.05.2019 16:34

      Все ссылки о происшествии на всех лентах агенств лишь со ссылкой на Люблин французский канал и там не сказано, что он россиянин, а сказано - «выходец из России». Допроса ещё не было.
      В любом случае
      во всех странах мира украинцы, белорусы казахи, туркмены и т.д. в основном считают русскими.

  • Анонимно
    21.05.2019 20:45

    И никто больше! Дикари!

  • Анонимно
    21.05.2019 21:32

    жалко дядька, вроде, в годах...да простите вы его и поселите там у себя, Европа все равно резиновая...

  • Анонимно
    21.05.2019 21:45

    "В общественном парижском туалете Есть надписи на русском языке! "
    /В.Высоцкий "Письмо к другу, или Зарисовка о Париже"1975г/