Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
30.05.2019

Суд арестовал активы братьев Ананьевых на 282 млрд рублей

Арбитражный суд города Москвы по иску Промсвязьбанка арестовал имущество бывших владельцев банка — братьев Дмитрия и Алексея Ананьевым — и бывших топ-менеджеров кредитной организации на 282,2 млрд рублей.

В банке указали, что перечень арестованного судом имущества включает в себя более 50 объектов недвижимости, в том числе жилые дома и земельные участки, два самолета Bombardier Challenger 650, 8 автомобилей Mercedes-Benz и автомобиль Jaguar, а также здание и коллекцию Музея ИРРИ (Института русского реалистического искусства), сообщает РБК.

Напомним, Центробанк завершил санацию Промсвязьбанка в мае прошлого года. Планируется, что он станет банком гособоронзаказа и крупных госконтрактов.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.05.2019 22:47

Как тебе такое, Дмитрий Захарченко?

  • Анонимно
    30.05.2019 22:47

    Как тебе такое, Дмитрий Захарченко?

  • Православные банкиры...

  • Анонимно
    30.05.2019 23:07

    Господа журналисты, не вводите в заблуждение. Это сумма иска 282 млрд., и суд наложил арест на имущество В ПРЕДЕЛАХ этой суммы. То есть имущества реально может и не быть на эту сумму, арестуют все что найдут, но не более чем на 282 млрд.

  • Анонимно
    30.05.2019 23:30

    Да мы и не расстраиваемся

  • Анонимно
    30.05.2019 23:59

    Да и не 282, а 282,2. Так то 0,2 если что это какие-то 200000000₽

  • из Википедии про Ананьева А.:
    Прислуживает в церкви. Является одним из крупнейших российских православных меценатов. Глубоко верующий православный человек.
    Не думаю, что деньги ушли на строительство храмов

    • Анонимно
      31.05.2019 08:23

      Мусин мусульманский банкир сумма примерно та же на одно лицо ~ 130 миллиардов ! Так что Тахир не разжигайте меж религиозную рознь это статья .

  • Анонимно
    31.05.2019 07:26

    А в Китае за подобное высшая мера, через растрел, между прочим!

    • Анонимно
      31.05.2019 08:15

      А у нас библиотека в тюрьме или вызов на дуэль на кулаках оппоненту

  • Анонимно