Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Августа
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
20.06.2019

Трамп ответил на вопрос о планах бомбить Иран фразой «вы скоро узнаете»

Президент США Дональд Трамп пообещал в скором времени сообщить, планируют ли США военные действия в отношении Ирана. Слова американского лидера приводит телеканал ABC News.

«Вы скоро узнаете», — заявил Трамп в ответ на вопрос журналистки, планирует ли он нанести удар по Ирану.

При этом он отметил, что Иран, возможно, не хотел сбивать американский беспилотник, и сделано это было непреднамеренно. «У меня есть ощущение, что это было сделано по ошибке. Может быть я прав, а может быть — нет», — сказал он журналистам в Белом доме.

Трамп пояснил, что ему «с трудом верится», что Иран мог решиться сбить американский военный самолет, и предположил, что это мог сделать «кто-то неконтролируемый и глупый».

Позднее на встрече с премьер-министром Канады Джастином Трюдо Трамп повторил, что вскоре журналисты узнают о дальнейших действиях США. Также он назвал действия Ирана «большой ошибкой».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    20.06.2019 20:49

    В Мск немного начали потеть ладошки)))

  • Анонимно
    20.06.2019 21:29

    запасаемся попкорном и копаем убежища на всякий....

  • Анонимно
    20.06.2019 22:02

    Мы уже и сейчас знаем - Иран, амерам не по зубам. Иран, это влиятельная страна, которая способна развязать ядерную войну.
    Сейчас, Трамп нервно покурит в туалете и объявит, что всё это было - всего-лишь, досадным недоразумением.

    • Анонимно
      20.06.2019 22:40

      По моему, раньше ты так про Ирак фантазировал ?

      • Анонимно
        20.06.2019 23:19

        22:40 Про Ирак я так не фантазировал. У Ирака не было эффективного оружия массового поражения, и ощутимой поддержки в арабском Мире. Я лишь понимал, что амеры могут там серьёзно вляпаться в историю, если будут увлекаться наземными операциями.

    • Анонимно
      20.06.2019 22:41

      Он уже подвел к этому. Ловкий.

  • Анонимно
    20.06.2019 23:27

    Тихо, граждане, Трамп думать будет !
    Вероятно, о том, как изящно уклониться от удара в голову. )))))
    ☀️Galιmbay

  • Анонимно
    20.06.2019 23:49

    Аха, если Персы и США думают что Россия впустит в Каспию третью страну, то это их бред после долгого бодуна.....

  • Анонимно