Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Почему складской бизнес оказался таким проблемным для его владельцев?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
5.07.2019

В Москве задержаны сотрудники «Альфы», «Вымпела» и ФСБ

В Москве задержаны 6 сотрудников ФСБ, сообщает РБК со ссылкой на близкие к ФСБ источники.

Среди них — три сотрудника спецподразделения «Альфа», сотрудник «Вымпела» и два офицера управления «К» (банковский отдел) ФСБ России. Их подозревают в хищении более 140 млн рублей в банке.

О каком банке идет речь, собеседники издания не уточнили.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.07.2019 23:00

Если 140 разделить на шестерых,получается по 23,3 на каждого.У ФСБшников получается больше,чем у Луизы,но ей дадут больше.

  • Анонимно
    5.07.2019 22:52

    Кому верить, кого уважать ?!

    • Анонимно
      6.07.2019 06:20

      Только себя и маму

    • Анонимно
      6.07.2019 08:03

      Моего деда раскулачивали ,семеро детей,перед их и глазами и их мамы со слезами моей бабушки половину дома разобрали и отдали куштанам власти.

    • Анонимно
      6.07.2019 09:01

      Эти дураки весь спецназ ФСБ грязью облили. Надеюсь, ФСБ уделит внимание на периодическую проверку сотрудников с применением полиграфа и участием профессиональных психологов.

    • Анонимно
      6.07.2019 09:10

      в России - НИКОМУ!!!!

    • Анонимно
      6.07.2019 09:45

      Ну уж точно не их. Нормальные люди давно к этим структурам относиться со смехом

    • Анонимно
      6.07.2019 09:59

      Путину! Он наш лучезарный вождь! За Россию и Путина!(сарказм,если что)

  • Анонимно
    5.07.2019 22:54

    альфа,вымпел...это профи и гордость СССР....вот почему они ненавистники союза используют его названия...как же больно ветеранам этих подразделений...замарать все хотят с CCCР...

    • Анонимно
      6.07.2019 00:55

      да все что имеет ценность для людей используют и пачкают. потом переходят на следующее.

    • Анонимно
      6.07.2019 06:34

      да ветеранам не больно, они только посмеиваются и крутят пальцем у виска... давай не усложняй...

  • Анонимно
    5.07.2019 22:55

    Ура

  • ЛДПР
    5.07.2019 22:56

    Одни гибнут, другие воруют...

  • Анонимно
    5.07.2019 23:00

    Если 140 разделить на шестерых,получается по 23,3 на каждого.У ФСБшников получается больше,чем у Луизы,но ей дадут больше.

  • Анонимно
    5.07.2019 23:00

    26 июня 1953 года Л. П. Берия был арестован по обвинению в измене Родине в форме шпионажа и заговоре с целью захвата власти.

    23 декабря 1953 года расстрелян по приговору Специального судебного присутствия Верховного суда СССР.

    Единоличный саботаж и лоббирование отмены ключевых целей V и VI пятилетних планов,

    По письму и проекту постановления, подготовленные Берия все упомянутые стройки были ликвидированы (фактически брошены) Постановлением СМ СССР № 895—385 от 25 марта 1953 года.
    ]

  • Анонимно
    5.07.2019 23:01

    передел сфер влияния у силовиков. Бортников берет бразды правления.

  • Анонимно
    5.07.2019 23:03

    140 млн это один раз в ресторан сходить для депутата, мелкая сошка попалась.

    • Анонимно
      6.07.2019 12:32

      И где это вы нашли такой ресторан?
      Обед за почти 2 миллиона евро, это бред, ваш и сивой кобылы...

  • Анонимно
    6.07.2019 00:06

    А где же честь офицера??????

  • Анонимно
    6.07.2019 00:46

    всё прогнило в королевстве

  • Анонимно
    6.07.2019 00:57

    случайные люди

  • Анонимно
    6.07.2019 01:39

    Но уже интересно, а кто из взал участковый ? За это ему можно звание досрочно дать

  • Анонимно
    6.07.2019 04:42

    "Молодца"! Кажется , что мы живём в Сомали, ребята! Военного переворота бы не было.

  • Анонимно
    6.07.2019 06:34

    В банках опасно! Охранники могут ограбить! Вот это да...

  • Анонимно
    6.07.2019 07:21

    Верхушка айсберга?

  • Анонимно
    6.07.2019 07:40

    Потихоньку пускают кровь, чтобы народ подуспокоить, типа с погонами тоже плачут)

  • Анонимно
    6.07.2019 08:13

    Россия, все уже привык, убийство, воровство, хищение, обман, кража, взятки, кидают все бонально оперативники прокуратуры министерство все давно крышуют и вымогают одно и тоже. Когда будут хорошие новости, вся страна тонет а подняться не можем, уже боимся раком встать хуже будет но не куда уже, вопрос один когда заживём России, одни силовики живут и взятки на банках млрд))))

  • Анонимно
    6.07.2019 08:16

    Кем задержаны?

  • Анонимно
    6.07.2019 08:36

    анекдот вспомнил
    Вчера столкнулись машины генерала Альфы и начальника ФСБ. Виновной была признана машина ГИБДД, прибывшая на место аварии...

  • Анонимно
    6.07.2019 08:58

    Контора сгнила напрочь. Как они будут защищать режим Путина в случае заварушки, большой вопрос. Сдадут, как сдали СССР и Горбачева в свое время. Мальчики на геленвагенах на выпуске "разведчиков " - симптом полного и абсолютного разложения спецслужб.

  • Анонимно
    7.07.2019 11:10

    Работайте братья!!!! Так держать!!!