Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Августа
Опросы Архив
Выгодно ли сегодня быть представителем рабочих профессий?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
5.07.2019

В Москве задержаны сотрудники «Альфы», «Вымпела» и ФСБ

В Москве задержаны 6 сотрудников ФСБ, сообщает РБК со ссылкой на близкие к ФСБ источники.

Среди них — три сотрудника спецподразделения «Альфа», сотрудник «Вымпела» и два офицера управления «К» (банковский отдел) ФСБ России. Их подозревают в хищении более 140 млн рублей в банке.

О каком банке идет речь, собеседники издания не уточнили.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.07.2019 23:00

Если 140 разделить на шестерых,получается по 23,3 на каждого.У ФСБшников получается больше,чем у Луизы,но ей дадут больше.

  • Анонимно
    5.07.2019 22:52

    Кому верить, кого уважать ?!

    • Анонимно
      6.07.2019 06:20

      Только себя и маму

    • Анонимно
      6.07.2019 08:03

      Моего деда раскулачивали ,семеро детей,перед их и глазами и их мамы со слезами моей бабушки половину дома разобрали и отдали куштанам власти.

    • Анонимно
      6.07.2019 09:01

      Эти дураки весь спецназ ФСБ грязью облили. Надеюсь, ФСБ уделит внимание на периодическую проверку сотрудников с применением полиграфа и участием профессиональных психологов.

    • Анонимно
      6.07.2019 09:10

      в России - НИКОМУ!!!!

    • Анонимно
      6.07.2019 09:45

      Ну уж точно не их. Нормальные люди давно к этим структурам относиться со смехом

    • Анонимно
      6.07.2019 09:59

      Путину! Он наш лучезарный вождь! За Россию и Путина!(сарказм,если что)

  • Анонимно
    5.07.2019 22:54

    альфа,вымпел...это профи и гордость СССР....вот почему они ненавистники союза используют его названия...как же больно ветеранам этих подразделений...замарать все хотят с CCCР...

    • Анонимно
      6.07.2019 00:55

      да все что имеет ценность для людей используют и пачкают. потом переходят на следующее.

    • Анонимно
      6.07.2019 06:34

      да ветеранам не больно, они только посмеиваются и крутят пальцем у виска... давай не усложняй...

  • Анонимно
    5.07.2019 22:55

    Ура

  • ЛДПР
    5.07.2019 22:56

    Одни гибнут, другие воруют...

  • Анонимно
    5.07.2019 23:00

    Если 140 разделить на шестерых,получается по 23,3 на каждого.У ФСБшников получается больше,чем у Луизы,но ей дадут больше.

  • Анонимно
    5.07.2019 23:00

    26 июня 1953 года Л. П. Берия был арестован по обвинению в измене Родине в форме шпионажа и заговоре с целью захвата власти.

    23 декабря 1953 года расстрелян по приговору Специального судебного присутствия Верховного суда СССР.

    Единоличный саботаж и лоббирование отмены ключевых целей V и VI пятилетних планов,

    По письму и проекту постановления, подготовленные Берия все упомянутые стройки были ликвидированы (фактически брошены) Постановлением СМ СССР № 895—385 от 25 марта 1953 года.
    ]

  • Анонимно
    5.07.2019 23:01

    передел сфер влияния у силовиков. Бортников берет бразды правления.

  • Анонимно
    5.07.2019 23:03

    140 млн это один раз в ресторан сходить для депутата, мелкая сошка попалась.

    • Анонимно
      6.07.2019 12:32

      И где это вы нашли такой ресторан?
      Обед за почти 2 миллиона евро, это бред, ваш и сивой кобылы...

  • Анонимно
    6.07.2019 00:06

    А где же честь офицера??????

  • Анонимно
    6.07.2019 00:46

    всё прогнило в королевстве

  • Анонимно
    6.07.2019 00:57

    случайные люди

  • Анонимно
    6.07.2019 01:39

    Но уже интересно, а кто из взал участковый ? За это ему можно звание досрочно дать

  • Анонимно
    6.07.2019 04:42

    "Молодца"! Кажется , что мы живём в Сомали, ребята! Военного переворота бы не было.

  • Анонимно
    6.07.2019 06:34

    В банках опасно! Охранники могут ограбить! Вот это да...

  • Анонимно
    6.07.2019 07:21

    Верхушка айсберга?

  • Анонимно
    6.07.2019 07:40

    Потихоньку пускают кровь, чтобы народ подуспокоить, типа с погонами тоже плачут)

  • Анонимно
    6.07.2019 08:13

    Россия, все уже привык, убийство, воровство, хищение, обман, кража, взятки, кидают все бонально оперативники прокуратуры министерство все давно крышуют и вымогают одно и тоже. Когда будут хорошие новости, вся страна тонет а подняться не можем, уже боимся раком встать хуже будет но не куда уже, вопрос один когда заживём России, одни силовики живут и взятки на банках млрд))))

  • Анонимно
    6.07.2019 08:16

    Кем задержаны?

  • Анонимно
    6.07.2019 08:36

    анекдот вспомнил
    Вчера столкнулись машины генерала Альфы и начальника ФСБ. Виновной была признана машина ГИБДД, прибывшая на место аварии...

  • Анонимно
    6.07.2019 08:58

    Контора сгнила напрочь. Как они будут защищать режим Путина в случае заварушки, большой вопрос. Сдадут, как сдали СССР и Горбачева в свое время. Мальчики на геленвагенах на выпуске "разведчиков " - симптом полного и абсолютного разложения спецслужб.

  • Анонимно
    7.07.2019 11:10

    Работайте братья!!!! Так держать!!!