Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Января
Опросы Архив
А какого следующего шага путинской перезагрузки вы ждете?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
2.09.2019

Лавров рассказал о возможном вмешательстве западных спецслужб в работу сайтов госструктур в России

Москва не исключает вмешательства западных спецслужб в работу сайтов российских государственных структур. Об этом сообщил министр иностранных дел России Сергей Лавров.

«Есть более солидные основания подозревать, что западные коллеги проявляют повышенное внимание к нашим интернет-ресурсам», — цитирует ТАСС Лаврова.

Он отметил, что эта проблема обсуждалось в Центробанке, Сбербанке и ряде госструктур.

Власти страны ранее неоднократно обвиняли Россию во вмешательстве в политические кампании, Москва это отрицает. В апреле генеральный прокурор США Уильям Барр в ходе пресс-конференции, посвященной докладу спецпрокурора Роберта Мюллера об итогах двухлетнего расследования российского вмешательства в американские выборы, подтвердил, что оно было, однако сговора между Россией и избирательным штабом американского лидера Дональда Трампа не нашлось.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.09.2019 19:42

Так мы в России уже с 2014 года на пороге краха. Экономика на уровне зимбабве и более 20 млн нищих уже в стране.

  • Анонимно
    2.09.2019 19:26

    Пожелаю удачи западу .

    • Анонимно
      2.09.2019 19:33

      Но и запад и ваша братия потерпите неудачу и крах. Зря стараетесь.

      • Анонимно
        2.09.2019 19:42

        Так мы в России уже с 2014 года на пороге краха. Экономика на уровне зимбабве и более 20 млн нищих уже в стране.

        • Анонимно
          2.09.2019 20:48

          19.42 уровень экономик мира определяется мировыми финансовыми структурами для всех целей по определенным критериям. Не выдавайте желаемое и свои мечты за действительное.
          Россия прошлый год окончила на 11 месте ведущих экономик мира, а в этом году пока на 12.

      • Анонимно
        2.09.2019 19:42

        В кто из вас может помешать ?

      • Анонимно
        2.09.2019 19:43

        А чем ты и тебе подобные могут помешать нам и западу ?
        Ещё меньше платить пенсии и зарплаты будете ?

      • Анонимно
        2.09.2019 19:44

        А ты видимо одержишь победу ?
        От этой твоей победы мы догоним по уровню жизни например Эстонию ?

  • Анонимно
    2.09.2019 19:41

    О да! Везде шпионы и агенты! Это мы уже уяснили за 10 лет))

    • Анонимно
      2.09.2019 19:49

      Политики любой страны уяснили это ещё тысячи лет назад. В этом нет ничего нового, вопрос лишь в то, что любая страна должна уметь максимально быстро и эффективно противостоять этому.

  • mad big
    2.09.2019 20:06

    Местечковые! Вы хоть дальше своего аула хоть раз бывали? Турецкая треха не в счет.

    • Анонимно
      2.09.2019 20:44

      Ну куда нам МадБига))
      Он то был во всех странах и знает все тонкости и пожил он там не один год))
      Вот только почему то ничего хорошего он рассказать не может- подозрительно не правда ли?

  • Анонимно
    2.09.2019 20:23

    Точно интернет отключат,будет чебурнет...

  • Анонимно
    2.09.2019 20:31

    Столицу надо перенести в центр России. Подальше, такскать, от западных, северо-западных, северо- юго-западных и восточных угроз. Поближе, такскать, к проблемам обычной российской глубинки. Заодно и, обсудят там с местным населением, что такое сайты госструктур, и какой нужно дать врагам отпор :)
    – McRon

    • Анонимно
      2.09.2019 21:19

      Давайте голосовать. Я лично ЗА!
      Подальше от границ и от их ракет.

  • Анонимно
    2.09.2019 22:03

    Подготавливают к российскому типа интернету? Всемирная сеть поперек горла?

  • Анонимно
    3.09.2019 01:25

    Проблема МИДа -практически в полном отсутствии обновления кадров. При министре Лаврове ведомство превратилось в геронтологический отстойник.
    Учитывая, что ядро МИД продолжает составлять команда дипломатов периода распада СССР- надо понимать сохраняющийся кадровый профессиональный провал,который так и не преодолен.
    Причина- нет обновления, нет притока молодых, нет рекрутинга сторонних профессионалов.
    МИД Лаврова в списке самых старых во возрасту министерств. И один из самых клановых.