Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 30 Января
Опросы Архив
Нормальна ли, с вашей точки зрения, развернувшаяся вокруг «Аммония» борьба?
19%А куда денешься – при капитализме это обычное явление
23%Нет, это значимое предприятие, над ним сразу должно было установить полный контроль государство
31%Это следствие системных ошибок менеджмента, которые они не хотят признавать
25%Меня подобное не интересует – такие коммерческие войны сегодня идут постоянно
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
27.09.2019

«Мисс Москва – 2015» рассказала о разводе с бывшим королем Малайзии

Победительница конкурса красоты «Мисс Москва — 2015» Оксана Воеводина рассказала Daily Mail подробности развода с экс-королем Малайзии Мухаммадом V.

Фото: © Евгения Новоженина, РИА «Новости»

По словам россиянки, Мухаммад V уехал от нее в прошлом декабре и больше ни разу не выходил на связь. На тот момент она была на четвертом месяце беременности. О том, что супруг подал на развод, она узнала из новостей в интернете.

«Я не знаю, что именно произошло, потому что все было хорошо. Мы ждали рождения нашего первого ребенка. Я до сих пор не понимаю истинную причину его поступка», — призналась модель.

По сведениям издания, экс-король Малайзии развелся с россиянкой при помощи принятой у мусульман процедуры «тройной талак». Эта практика позволяет мужчине развестись с супругой, трижды повторив слово «талак» — «развод» в переводе с арабского. Однако Воеводина настаивает, что не получала никаких официальных документов и никогда не слышала в своем присутствии слова «развод».

Пара поженилась в ноябре прошлого года. В апреле россиянка приняла ислам и взяла имя Рихана, а через полтора месяца после свадьбы король отрекся от престола. СМИ связывают это решение с давлением совета правителей Малайзии, который каждые пять лет избирает монарха. 21 мая Воеводина родила сына.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.09.2019 13:46

Добрые люди из прошлого Воеводиной поделились небось своими знаниями.

  • Анонимно
    27.09.2019 13:41

    Он не развёлся,просто женился ещё на одной.Потерпи скоро приедет.

    • Анонимно
      27.09.2019 14:33

      Просто до четвертого месяца она скрывала беременность. В ноябре еще не видно, а в декабре - заметил, рассвирепел и развелся. А от него ли ребенок еще вопрос!

      • Анонимно
        27.09.2019 14:37

        ну да....ответственность взять на себя за ребенка он не готов, а она даже веру сменила..

        • Анонимно
          27.09.2019 15:12

          Подавляющее большинство мужчин не готово брать на себя ответственность за чужого ребенка, особенно когда ты принц и можешь позволить себе лучшую девушку, а получаешь лживую и тебя просто развели как лоха.

        • Анонимно
          27.09.2019 15:37

          Сегодня сменила, завтра обратно сменит, лживая женщина на все способна. Нет, ну вы сами подумайте, ну как в принципе можно сменить веру, вера ведь ни на чем не основывается, доказательств существования бога или аллаха не существует, ты просто веришь! Если сменила веру, значит и в старого бога не верила, и в нового в душе не веришь!

        • Анонимно
          27.09.2019 19:00

          Было бы странно и ненормально брать ответственность за чужого ребенка

  • Анонимно
    27.09.2019 13:46

    Добрые люди из прошлого Воеводиной поделились небось своими знаниями.

  • Анонимно
    27.09.2019 13:46

    Ну, а что хотела? Ведь российские мужчины сплошь и рядом алкоголики и женоненавистники. За границей ведь мёд слаще.

  • Анонимно
    27.09.2019 13:51

    Вот не была бы Мисс Москва смотришь и поняла бы что случилось)))

  • Анонимно
    27.09.2019 13:53

    Вай вай очень интересно, ну очень(

  • Анонимно
    27.09.2019 13:56

    Нормально так, три раза произнес "талак" и свободен как ветер))) Вот жгут ребята.

    • Анонимно
      27.09.2019 14:30

      "Всё могут короли, всё могут короли...")))

    • Анонимно
      27.09.2019 14:46

      Так на одноразовых женщинах "женятся".
      Процедура у них не была юридически оформленной, лишь показное мероприятие с белым платьем и подружками-эскортницами в Барвихе.

    • Анонимно
      27.09.2019 15:14

      Там не все так просто, сказав этот талак ты оставляешь жене все имущество и обязуешься содержать ее до конца жизни. Сто раз подумают люди прежде чем сказать талак!

  • Анонимно
    27.09.2019 14:05

    сделал дело, гуляй смело! талак талак талак

  • Анонимно
    27.09.2019 14:05

    «Мисс Москва — 2015» Оксана Воеводина,от кого забрюхатила? У Мухаммада V,есть достоверная информация.

  • Анонимно
    27.09.2019 14:21

    Всё это похоже на большой ТАЛАК!

  • Анонимно
    27.09.2019 14:29

    Узнал, наверное, про прошлое. И про "Каникулы в Мексике" и про другие приключения "Мисс Москва - 2015".

  • Анонимно
    27.09.2019 14:45

    Эх Оксана, Оксана, как бы не пришлось тебе обратно в Россию топать, да ещё и без сына и денег.

  • Анонимно
    27.09.2019 14:47

    Да уж в ноябре свадьба а она в 3 месяце.

  • Анонимно
    27.09.2019 15:07

    Может быть причина в этом?
    « Обладательница титула «Мисс Москва 2015» Оксана Воеводина отказалась делать ДНК-тест на подтверждение отцовства экс-короля Малайзии, султана Келантана Мухаммада V. Об этом она сообщила в пятницу, 27 сентября, в интервью Daily Mail»

  • Анонимно
    27.09.2019 18:48

    Чего все на неё-то? Может он сам непорядочный и легкомысленный : рраз - и женился, два - и отрёкся от престола, три - развёлся! Фффюить - туда! Фьюить -сюда! Безголовый какой-то...