Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Января
Опросы Архив
Ну и как вам новое правительство?
21%Хороший состав, вдохновляет
68%Шило на мыло, все будет по-прежнему
6%Даже хуже, чем у Медведева
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости Казани
26.10.2019

В Казани ночью неизвестные устроили перестрелку

В столице Татарстана ночью в субботу неизвестные устроили перестрелку, сообщили «БИЗНЕС Online» в пресс-службе МВД по РТ.


Сообщение о перестрелке в Кировском районе Казани поступило ночью в полицию. Сотрудники выехали на место, однако к приезду полицейских стрелявших не было.

В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (43) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.10.2019 11:09

Полиция специально приезжает на вызовы с опозданием, что бы не заниматься делами. У них нет норматива по времени приезда, они приезжают через полтора часа, берут письменное объяснение с вызывавшего и уезжают, на этом их работа заканчивается.

  • Анонимно
    26.10.2019 09:54

    Гаражи Юдино, сегодня Кировский район, началось опять...

    • Анонимно
      26.10.2019 10:04

      Страшное место. Там лишний раз и полиция старается ночью не выходить на улицу...

      • Анонимно
        26.10.2019 19:34

        При чем здесь Юдино, если перестрелка была в Адмиралтейской слободе?

  • Анонимно
    26.10.2019 10:07

    Юдино?

  • Анонимно
    26.10.2019 10:07

    Ну а что хотите ? Сейчас много бандюков ОПГ выходит из мест лишения свободы. И ничего другог они не умеют. .

  • Анонимно
    26.10.2019 10:15

    Победили ОПГ !!!

  • Анонимно
    26.10.2019 10:16

    Спортивная столица ! Город безопастности !

  • Анонимно
    26.10.2019 10:17

    Что мы хотим?Полиция слабая,тюрьмы как пионерские лагеря.Люди на свободе так не живут как преступники в колониях.

    • Анонимно
      26.10.2019 10:22

      Согласен и подтверждаю. Сам там работал

    • Анонимно
      26.10.2019 10:22

      Прекращай смотреть тв, прекращай!

      • Анонимно
        26.10.2019 12:00

        Дурак!У зеков евротуалеты,жрут мясо страусов,кабельное ТВ и т.д. Зайди в зону РТ и опупеешь.Тебе говорят люди,которые там работали и,которые иногда посещают тюрьмы.

    • Анонимно
      26.10.2019 10:25

      Сильного жёсткого лидера, вычищения силовиков крышующих и сочувствующих группировщикам и преступности, предельные эффективные законы и их исполнения, других людей - вот что мы хотим.

      • Анонимно
        26.10.2019 10:52

        насчет других людей очень правильный пункт.

        • Анонимно
          26.10.2019 10:59

          Надо заселять: немцев. австрийцев, голландцев, французов - как во времена Екатерины. Компактно и ассимилировано поселять их и перенимать у них лучшее.

          • Анонимно
            26.10.2019 11:41

            Они в эту страну не поедут просто так, они же не дураки.

            • Анонимно
              26.10.2019 14:17

              Поэтому им надо дать: льготы, земли, возможность создавать рабочие места, снизить максимально бюрократические ограничения и дать свободы

    • Анонимно
      26.10.2019 11:59

      А почему бы вам в колонию не переехать,если здесь все плохо.

      • Анонимно
        26.10.2019 14:08

        Потому что я россиянин и хочу сделать свою страну лучше, а не отдать на растерзание позорным шакалам

    • Анонимно
      26.10.2019 23:44

      Может есть желание пожить получше? В колонии

  • Анонимно
    26.10.2019 10:25

    Из пневматики постреляли, а скулеж как будто война началась

  • Анонимно
    26.10.2019 10:27

    Голод,холод и беспредел в юдинской тме.

  • Анонимно
    26.10.2019 10:36

    Победил советский союз!!!

  • Анонимно
    26.10.2019 11:09

    Полиция специально приезжает на вызовы с опозданием, что бы не заниматься делами. У них нет норматива по времени приезда, они приезжают через полтора часа, берут письменное объяснение с вызывавшего и уезжают, на этом их работа заканчивается.

    • Анонимно
      26.10.2019 14:40

      Есть у них «норматив» по времени, все просто... нехватка людей там.

  • Анонимно
    26.10.2019 11:12

    В странах третьего мира всегда стреляют,тем более в азиатских.

  • Анонимно
    26.10.2019 11:58

    С каких пор Юдино считается бандитским? Квартала, Азино, Жилка каравайка ещё куда ни шло. Но юдино

    • Анонимно
      26.10.2019 12:32

      В начале этой недели в БО писали, как подростки избивали мальчика в гаражах Юдино.

  • Анонимно
    26.10.2019 11:59

    Ну и новость... В Новосавиновском в районе Адоратского 7 каждую ночь стреляют, но так никого и не ловят.

  • Анонимно
    26.10.2019 12:23

    Ничего удивительного. В кризис и смутные времена всегда рост преступности.

  • Анонимно
    26.10.2019 13:04

    Стреляют сейчас, конечно же, поменьше, чем в 90-ые...

  • Анонимно
    26.10.2019 13:14

    А где же камеры системы безопасный город, в которые вложили огромные средства?

  • Анонимно
    26.10.2019 13:18

    В Азино вообще драки и разборки каждый вечер, как тихий вечер - так удивительно уже.

  • Анонимно
    26.10.2019 14:48

    С должником разбирались.

  • Анонимно
    26.10.2019 16:08

    Вернуть ОБГП и все будет спокойно.

  • Анонимно
    26.10.2019 19:11

    Опять пенсионеры и не очень, демагогию развели. Сами ничего ничего не видели, не слышали, а готовы чуть ли не показания давать.

  • Анонимно
    27.10.2019 01:09

    Перестрелка была около торгового центра ягодная слобода на парковке, потом все разбежались