Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Января
Опросы Архив
А какого следующего шага путинской перезагрузки вы ждете?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
27.11.2019

«Ты, петушара!»: «Королева России – 2019» начала присылать угрозы журналисту из-за сюжета

Победительница конкурса красоты «Королева России — 2019» Элина Воронцова пригрозила журналисту расправой. Девушке не понравился сюжет, вышедший в эфире телеканала, сообщает Mash.

«Тебе писали все мои регалии, а ты, петушара, решил записать меня в бывшие модели. Ах ты… Когда человек прет против меня и обливает меня такой грязью, ты знаешь, ему за это язык потом могут отрезать. Ты меня оскорбил просто публично! Ты меня выставил девушкой, которая даже не выскочила, а просто пристроила…» — говорится в аудиозаписи, на которой якобы голос Воронцовой.

«Либо компенсацию мне будешь платить до конца своей жизни, я тебе отвечаю, либо ты переписываешь сценарий так, что я <…> девочка, замужем всю жизнь. И что счастлива в браке с любимым мужчиной. <…> Ты просто совершил сейчас такую ошибку. Не понял ты, с кем общаешься, пока что. Тебя вообще больше никуда не возьмут. Поверь мне, возможностей у моего супруга хватит», — говорит женщина на записи.


«В передаче Элиночка вещала про раскрутку мужчин в заведениях и успешную жизнь за счет других», — указывает Mash.

По данным источника, телеведущий написал заявление в правоохранительные органы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (55) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.11.2019 13:16

Какие цари, такие и королевы...

  • Анонимно
    27.11.2019 13:16

    Какие цари, такие и королевы...

    • Анонимно
      27.11.2019 13:52

      Ждём нового выступления Павла Воли по поводу этой кралилевы.

    • Анонимно
      27.11.2019 14:53

      Имя "короля" данной королевны ещё огласили бы.

      • Анонимно
        27.11.2019 20:24

        14.53. Так в интернете же есть вся сопутствующая информация.

      • Анонимно
        28.11.2019 09:23

        Король может и нормальным оказаться. Посмотрите "О чем говорят мужчины-2", ситуация точь в точь такая.

  • Анонимно
    27.11.2019 13:17

    Что за быдлокоролева?! Как с таким воспитанием ей дали звание королевы?! Лишить и пусть в дешёвых шоу выступает.

    • Анонимно
      27.11.2019 13:45


      Азат Д

      Там же есть уточнение к званию королевы - королева России.

  • Анонимно
    27.11.2019 13:17

    "ты, петушара", "я тебе отвечаю", "Поверь мне, возможностей у моего супруга хватит"
    А она точно "Королева России-2019"?
    Блататой попахивает.
    Может у мужа хватило возможностей на "Королевну России-2019"?

  • Анонимно
    27.11.2019 13:18

    Ну что, далеко от 90-х ушли при Путине?! Те же самые красивые длинноногие интердевочки "замужами" за авторитетными бизэсменами, и чуть что только интердевочкам не нравится - грозят расправой по зоновским понятиям ... тьфу ... загнивающая страна

  • Анонимно
    27.11.2019 13:20

    Гламур — это представление быдла о красоте.

  • Анонимно
    27.11.2019 13:20

    Королева современной России)))

    • Анонимно
      27.11.2019 14:17

      Она показала истинное лицо "королевы России"!!!

      Татарин

  • Анонимно
    27.11.2019 13:21

    Интоксикаци ботоксом и деньгами, лечится увольнением мужа.

  • Анонимно
    27.11.2019 13:21

    И откуда такой" клоачный "язык у Элиночки -красавицы из"ауе" что ли?Неужели в школе такому жаргону научили?Сомневаюсь.Прав был Гусейнов.

  • Анонимно
    27.11.2019 13:21

    Про Путина, что только не пишут,и то он мягче реагирует.

  • Анонимно
    27.11.2019 13:24

    Какая Россия такие и королевы

  • Анонимно
    27.11.2019 13:26

    нам всем все равно

  • Анонимно
    27.11.2019 13:27

    Завышенные жизненные потребности при чокнутой их реализации.
    Эстетически-экзальтированное отношение к еде, сну, секасу и одежде.
    Стремление к демонстрации наличия бабла у неё или её папика. Если с баблом туго — на очередной сеанс демонстрации оно копится или берётся в кредит.
    Обожествление «надёжного мужского полового плеча», которое выражается в перманентной закачке бабла в неё.
    Стремление к принижению себе подобных за счет посылания на три буквы и угроз.
    Завышенный пафос и ЧСВ. Испытывает огромную эйфорию при самонахваливании, например: «Сегодня Ты Прекрасней Всех, Не позволяй другим усомниться в этом»; не может прожить без гипертрофированного самолюбования.
    Стереотипное мышление по отношению к людям: по её мнению , парень, вне зависимости от характера и образа жизни, обязан иметь кубики на животе и бородку на лице, быть не сильно умным и очень хотеть её, а девушка — объём талии сантиметров в 35, тонну косметики на лице и таких же тараканов в голове. Испытывает жжение ниже татуировки, когда обнаруживает кого-то, кто не соответствует её стереотипам. Гламурную кису одинаково бесят рокер в косухе, бабка в платочке, любой жиробас в заношенной футболке или хипстер-очкарик а-ля Катя Пушкарёва. Неформалов и, особенно, тян-неформалок вообще не считают за людей.
    Стремление дорого и безвкусно одеваться, напяливая на себя как можно больше брендовых шмоток и блестящих побрякушек.
    Постоянные походы в дорогие илитные рестораны и клубы с последующим описанием ужасного сервиса этих заведений.
    Умение нажираться «в дрова», несмотря на всю гламурность.

  • Анонимно
    27.11.2019 13:28

    А, что это за курица?

  • Анонимно
    27.11.2019 13:28

    "Элита"России...

  • Анонимно
    27.11.2019 13:30

    Вот она, народная слава, пришла ))) Граждане раньше понятия не имели, что это за чудо в перьях небо коптит наравне со всеми, а теперь будут знать и осуждать ))

  • Королева, которую мы заслужили... А нет, чего ради?

  • Анонимно
    27.11.2019 13:33

    Азат Д

    Так, королева не Англии, а России.
    Цап царап.

  • Анонимно
    27.11.2019 13:35

    Два сапога

  • Анонимно
    27.11.2019 13:36

    Вот ей папик сейчас накрутит хвост)))

  • Игорь..!
    27.11.2019 13:37

    Тоже мне.... а сама то что может ? Сосульки на улице собирать)

  • Игорь..!
    27.11.2019 13:37

    Страшненькая...

  • Анонимно
    27.11.2019 13:37

    А красотой души то судьба не наделила! И опять, 3 дня из деревни - и все в БАРЫНИ метит! Холопов хочется погонять!

  • Анонимно
    27.11.2019 13:40

    Кто знает как будет на жаргоне термин "петушара" по отношению к женщине?

  • Айда инде
    27.11.2019 13:41

    Это она не поняла ещё, что такое Журналистская братия)
    И чем ей аукнутся такие заявления.

  • Анонимно
    27.11.2019 13:42

    Скрепный разговор

  • Анонимно
    27.11.2019 13:44

    Это что?

  • Анонимно
    27.11.2019 13:54

    Королева которую мы заслужили

  • Анонимно
    27.11.2019 14:00

    пол года как выкинул из жизни такую королеву теперь думает что семейная жизнь была лучше чем ходить и искать счастье, молодец задел за живое и раскрыл правду!

  • Анонимно
    27.11.2019 14:11

    Рамазан Кадыров был не так уж и не прав при высказывания в интернете...

  • Анонимно
    27.11.2019 14:16

    Вот я знать про нее не знал, а теперь точно знаю, чем она отрабатывает у папиков. Ну и про теперешнего папика много интересного. Зря она влезла с разборками. Ой зря.

  • Анонимно
    27.11.2019 14:19

    как в сериале "Содержанки" - "очередная ТЕЛКА"!!!

  • Анонимно
    27.11.2019 14:24

    Можно данные мужа?

  • Анонимно
    27.11.2019 14:49

    все смешалось в русском доме - гламур, братва, "понятия", беспредел, орки, клоуны, пажи, цари.

  • Анонимно
    27.11.2019 14:49

    Работал в охране. Приезжают к нам в ресторан на фуршет участницы конкурса ,,краса России,,среди студенток. Когда через рамку проходила ,,королева,, мы естественно потребовали чтобы она тоже все выложила. Про свою корону она нам заявила- как же я её сниму, это же корона.

  • Анонимно
    27.11.2019 15:23

    Умыть бы её хозяйственным мылом

  • Анонимно
    27.11.2019 16:46

    Видимо, этой гламурной "королеве" сюжета, "титульная корона" на голове своим весом сдавила те участки головного мозга, которые отвечают за логику, речь, память, когнитивные функции и т.д. А "лечятся" все эти симптомы- просто, просто отправьте её в отпуск в какую-нибудь сибирскую деревню без интернета, газового отопления и горячей воды...

  • Анонимно
    27.11.2019 16:52

    Сейчас все бабы такие, мозгов нет, что несут вообще не понимают, лопатой корону надо всем поправлять)

  • Анонимно
    27.11.2019 17:11

    Там ошибка наверное - это королева Новороссии.