Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 6 Апреля
Опросы Архив
А вам нравится, как детей учат в дистанционном формате?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
6.12.2019

Пранкер Лексус дозвонился до Зеленского – тот обрадовался: «Наконец-то, родненький!»

Известный пранкер Лексус (настоящее имя — Алексей Столяров) смог дозвониться до президента Украины Владимира Зеленского. Эпизод беседы с украинским лидером Столяров опубликовал на своей странице в «Фейсбуке».

«Ну раз уж 60 минут дозвонились Зеленскому, то мы подумали: а чем мы хуже? Этого звонка он ждал с момента своей инаугурации, поэтому тоже был тактичен в общении. Подробности позже», — написал пранкер (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

Столяров отметил, что президент Украины сразу узнал Столярова по голосу после фразы: «Кремль на проводе».

«Ну наконец-то ты, родненький, с русского номера позвонил! Так, а что вы хотите?», — спросил президент Украины. Пранкер попросил разрешить ему въезд на территорию Украины и дать соответствующее указание СБУ. Зеленский в ответ попросил ответить на приветствие.

«Слава Украине! Как надо отвечать, когда мы говорим „Слава Украине!“?» — сказал Зеленский. На этом запись обрывается.

Ранее о своей беседе с Зеленским рассказала ведущая программы «60 минут» на телеканале «Россия-1» Ольга Скабеева.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.12.2019 09:41

Новости про пранкеров интересны когда они выдают себя за известных политиков и разводят собеседника на некорректные высказывания. А здесь его сразу раскусили, да еще и самого поставили в неловкое положение. В чем новость то, что он дозвонился? Скажите мне номер, я тоже дозвонюсь, а потом статью опубликуйте как меня послали.

  • Анонимно
    6.12.2019 09:41

    Новости про пранкеров интересны когда они выдают себя за известных политиков и разводят собеседника на некорректные высказывания. А здесь его сразу раскусили, да еще и самого поставили в неловкое положение. В чем новость то, что он дозвонился? Скажите мне номер, я тоже дозвонюсь, а потом статью опубликуйте как меня послали.

    • Анонимно
      6.12.2019 09:45

      хе-хе, не раскусил - обломал!

      • Анонимно
        6.12.2019 11:39

        Если при звонке по обычно связи сразу идет заявление "Кремль на проводе", а всем давно известно, что из Кремля звонки по обычной связи не идут, то никаких сразу ясно что это развод пранкеров.

        • Анонимно
          6.12.2019 16:41

          ну некоторые ведутся. Значит у клоуна мозгов больше, чем у авторитетных полититков. Тоже забавно.

    • Анонимно
      6.12.2019 09:46

      ну вот свосем не интересно. Откуда эти, назовём их чудиками, узнают номера? Только не говорите, что в телефонной книге. От них погонами смердит.

    • Ю.Н.
      6.12.2019 11:27

      Новости про пранкеров интересны примерно никогда, потому что это не новости, а пикабушные истории: они не про событие, а про сомнительного качества приколы.

      • Анонимно
        6.12.2019 11:48

        В новости про пранкеров интересна не сама новость про пранкеров, а неосторожные высказывания их собеседников, которые потом можно мусолить или использовать для их очернения. А если никого раскрутить на косяк не удалось, то да, никакого интереса такая новость не представляет.

  • Анонимно
    6.12.2019 09:43

    И на это тратятся бюджетные деньги?

    • Анонимно
      6.12.2019 09:49

      Фантазия у вас бурная. Вам бы вместо ерунды направить фантазию на то, как деньги заработать - вы бы могли стать обеспеченным человеком, а не нищим лежебокой.

  • Анонимно
    6.12.2019 09:46

    Ну ведь это так смешно.

  • Местный
    6.12.2019 09:50

    Интересно, Зеленский научил Трампа как надо отвечать на возглас: "Слава Украине?"

  • 1. Видимо, Зеленский ещё не дорос до такого уровня президентства, когда можно позволить себе невежество вообще не слышать звонков, а брать трубку только после своего секретаря.
    2. Известный пранкер - обычно аффилированный пранкер к соответствующим структурам, которые в него инвестируются для раскрутки в информационных ресурсов в интернете.
    3. Радиопранкеры федканалов кроют матом. Впрочем на Западе то же самое. Мир недоволен тем, что в нем творится.

  • Анонимно
    6.12.2019 10:00

    Провал.

  • Анонимно
    6.12.2019 10:16

    Рыбак рыбака - узнает с первой фразы. Профессионал, ничего не скажешь

  • Анонимно
    6.12.2019 10:48

    Этот Зеленский импонирует все больше и больше...

    • Анонимно
      6.12.2019 12:54

      Повторяете эту мантру здесь уже месяца три, его портрет дома еще не повесили?

  • Анонимно
    6.12.2019 11:16

    Приходит утром на работу министр культуры, а секретарша вся в слезах. Так обидно говорит, столько лет ждала этого звонка, готовилась, а сегодня утром звонят и спрашивают: Алло, это прачечная? А я растерялась....
    А Зеленский молодец, долго ждал но не растерялся.

  • Анонимно
    6.12.2019 11:41

    В принципе узнавать голос может сейчас и прога.

  • Анонимно
    6.12.2019 18:19

    Я было думал, что этих придурков попридержали -ан -нет Продолжают свои провокации.
    Неужели кто-то считает их "приколы" остроумными???

  • Анонимно
    7.12.2019 08:26

    Сало уронили! Героям сало!