Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Февраля
Опросы Архив
А вы ходите в «Бахетле»?
27%Да, один из моих любимых магазинов
49%Нет, эта сеть не для меня
17%Ходил бы, но нет поблизости
7%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости России
12.12.2019

Сериал с Зеленским «Слуга народа» убрали с российского телевидения

ТНТ убрал из телеэфира сериал «Слуга народа», главную роль в котором исполнил нынешний президент Украины Владимир Зеленский. Первые три серии показали 11 декабря, в телепрограмме было указано, что продолжение выйдет на ТНТ 12 и 13 декабря. Однако «Слугу народа» заменили на сериалы «Интерны» и «СашаТаня».

«Очевидно, канал очень быстро менял программу — даже на 22:00 мск в мобильной и десктопной версиях сайта ТНТ были указаны разные замены для „Слуги народа“. В одной это были сериалы „Полярный“ и „СашаТаня“, а в другой — „Интерны“ и „СашаТаня“», — обратили внимание «Ведомости».

Представитель ТНТ заявил, что канал изначально не собирался показывать больше трех первых серий «Слуги народа» в эфире. По его словам, целиком сериал с 12 декабря будет доступен в онлайн-кинотеатре Premier. Он не ответил на вопрос, почему ТНТ решил показать весь сезон «Слуги народа» только в интернете, тогда как с мая сериал доступен в онлайн-кинотеатре «Кинопоиск».

«Анонсирование и показ первых трех серий сериала „Слуга народа“ с Зеленским в эфире телеканала „ТНТ“ было продуманным маркетинговым ходом ТНТ и крупной платной платформы», — сообщили РИА «Новости» в пресс-службе ТНТ.

11 декабря из трансляции первой серии «Слуги народа» в центральных регионах России вырезали шутку про президента России Владимира Путина. При этом в восточных регионах, где из-за разницы во времени премьера состоялась раньше, эту шутку показали, отмечают «Ведомости». По сюжету новоизбранный президент Украины Василий Голобородько, роль которого исполняет Зеленский, выбирает дорогие часы и костюм, положенные ему по статусу. Премьер-министр подсказывает, что Путин носит часы швейцарской марки Hublot, произнося ее название как «хубло». Герой Зеленского удивляется: «Путин — хубло?»

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (46) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.12.2019 08:51

На телевидении цензуры нет. Это вам скажет хоть Мединский, хоть Эрнст, хоть Соловьёв.

  • Анонимно
    12.12.2019 07:39

    Звонок сверху решает. Вот она вертикаль власти

    • Анонимно
      12.12.2019 08:51

      На телевидении цензуры нет. Это вам скажет хоть Мединский, хоть Эрнст, хоть Соловьёв.

    • Анонимно
      12.12.2019 10:27

      да да
      как же мы будем жить без такой милой шутки!??!!
      КАК?!!

  • Анонимно
    12.12.2019 07:54

    Правильно сделали. На мой взгляд сейчас этот сериал его дискредитирует. Видно что мужик пытается что-то изменить, но одного желания мало. Опыта мало, еще Петя со своими архаровцами пытается что-то там разжечь. Современные политики, к сожалению, таких на завтрак кушают

    • Анонимно
      12.12.2019 08:25

      Наши власти как раз и надеялись, что этот сериал дискредитирует Зеленского, но наверное увидели совершенно обратный эффект и быстренько переиграли.

    • Анонимно
      12.12.2019 10:11

      Не помню,чтобы фильмы с участием актера Рейгана убирали из-за того, что он стал Президентом США.
      Разницу между ролью и актером не улавливает никто???

    • Анонимно
      12.12.2019 12:01

      Россия нуждается в лечении. Точнее – не Россия, не территория (она-то как раз – в порядке), а – население, обсмотревшееся новостей и ток-шоу. Можно считать себя нормальным, послушав вопли в программе Соловьева, но только если один раз. Если тебя потянуло посмотреть это вторично – пора проверяться.

      • Анонимно
        12.12.2019 12:18

        Скабеевы, соловьевы, киселевы и прочие альтернативно одаренные, все виновны в отупении россиян и самое главное, что ведь многие верят.

  • Анонимно
    12.12.2019 07:57

    Там дальше ещё интересней,жизненно.

    • Анонимно
      12.12.2019 08:48

      То что реально жизненно можно увидеть что делает Зеленский на Украине в действительности.

  • Анонимно
    12.12.2019 07:58

    Конечно. Это неприлично, я считаю. Он все таки их президент.

  • Сначала подумал, что раз показывают по ТНТ. Ход ясен. Есть Зеленский - политик, о котором никто из россиян не знает. Теперь о нем уж точно никогда россияне не узнают. Актерский образ будет заслонять и мешать истинному пониманию Зеленского. Расчет аналитиков российской власти грамотный.
    Видимо проект не удался и поняли, что все это сыграет не в нужную сторону.

    • Анонимно
      12.12.2019 12:36

      Зеленский как пришёл клоуном во власть, так клоуном и уйдет, независимо от того, покажут его в РФ или нет. Жаль, что люди, запрещающие его на ТВ этого так и не поняли.

      • Анонимно
        12.12.2019 13:58

        Клоун это вы, которого можно кормить сказками и платить пенсию 100 долларов в нефтяной стране)

  • Анонимно
    12.12.2019 08:05

    цензура ? сериал ведь шикарный!!

  • Анонимно
    12.12.2019 08:09

    Ага, Сашатаня более политкорректный?)))

  • Анонимно
    12.12.2019 08:13

    Отличный сериал. Смешной, сказочный! Понятно почему так легко выиграл выборы президента!

  • Анонимно
    12.12.2019 08:14

    смотрел вчера, полная глупость

  • Анонимно
    12.12.2019 08:17

    Тупая шутка про нашего Президента!Плоская.

    • Анонимно
      12.12.2019 09:27

      Шутки Охлобыстина в интернах. - острые, объёмные, точнее картавые.

      • Анонимно
        12.12.2019 10:28

        вас под пытками заставляют это смотреть?
        а сотни рублей что бы смотреть что хочется нет?
        ура экспертам

      • Анонимно
        12.12.2019 11:19

        а ещё Охлобыстин носить рубашки и халаты с длинными рукавами, всегда, что бы это значило?

  • Местный
    12.12.2019 08:26

    Первый сезон ещё можно смотреть, потом уже совсем наивность и трешь. Это как попытка Зеленского быть ближе к народу, ездить на работу на велосипеде и без охраны как Голобородько. Суровая реальность заставляет крутить педали только на велотренажёре.

  • Анонимно
    12.12.2019 08:41

    Все есть в интернете !

  • Анонимно
    12.12.2019 08:46

    Спрашивается, зачем начинали показ

    • Анонимно
      12.12.2019 11:22

      опомнились, что придётся платить за показ сериала,.... решили не рисковать.

  • Анонимно
    12.12.2019 09:00

    Слабеет власть слабеет.

  • Анонимно
    12.12.2019 09:25

    Господа, не надо раздувать. Кто захочет посмотреть сие творение - посмотрит. Благо для этого не нужны никакие тнт или другие каналы

  • Андрей07
    12.12.2019 09:28

    Не смотрел; раз запретили, значит надо посмотреть, лучшей рекламы и не придумаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    • Анонимно
      12.12.2019 10:28

      Маркетинг в действии ) а хомячки всё как обычно на власть пеняют

  • Анонимно
    12.12.2019 09:44

    Какие-то метания. То поставили в эфир (зачем?почему? чего хотели добиться?), то резко сняли. Похоже на истерику.

  • Tatarmalai
    12.12.2019 09:51

    Цензура? Нет не слышали...

  • СашаТаня и Интерны очень познавательные сериалы. Очень глубокий смысл в них.

  • Анонимно
    12.12.2019 10:22

    Всё равно: мусорные каналы не смотрю...

  • Анонимно
    12.12.2019 10:44

    Все сериалы на тнт для маргиналов. Не подпускайте детей к телевизору!

  • Анонимно
    12.12.2019 12:00

    Конечно, наращивание сил НАТО на европейской территории – правильный шаг, но явно недостаточный

    • Анонимно
      12.12.2019 12:12

      Да, весь мир должен за вас воевать и кормить вас. Но пока что то весь мир вас максимум «хлопает по плечу» и пихает кредиты МВФ, за которые будут правнуки расплачиваться, а отношения почему то с «агрессором» пытаются наладить. Тут беда лишь в вашей голове.

  • Анонимно
    12.12.2019 12:06

    Покупка сериала «Слуга народа» Газпром-медиа и немедленное начало показа на ТНТ было одним из условий украинской стороны на переговорах в «нормандском формате» в Париже.

    После этого на Украине поднялась буча нациков по сумме контракта, условиях и причине обсуждения этого вопроса на саммите в Париже, поэтому убрали скорее в интересах Зеленского.
    Да и не убрали его, а посмотреть можно на интернет платформе ТНТ premier, платно по моему. Ну или есть другие способы есть, но без русских субтитров в украинских диалогах.

  • Анонимно
    12.12.2019 12:12

    Сегодня влияние телепропаганды явно ослабевает. Вопли киселевско-соловьевского подхвостья начинают раздражать население России. Все чаще и чаще «снизу» слышится недовольное ворчание. Если еще в начале 2016 года можно было говорить об исчезновении эйфории (это касалось и Крыма, и Новороссии, и внутренней социальной политики), то теперь общество вошло в новую фазу: еще не острого, но уже осознаваемого «отходняка». Еще полтора года назад россияне со вздохом говорили: «Надеемся, что терпеть придется недолго. А ради грядущей победы в деле сохранения великой империи – можно и потерпеть». Теперь все чаще и чаще слышны раздраженные голоса: «Жить стало намного хуже. Еще немного – и станет совсем невыносимо!..»

  • Анонимно
    12.12.2019 12:32

    Этот сериал ещё один инструмент размягчения мозгов, их и так сейчас немерено, оно Вам надо??????????

  • Анонимно
    12.12.2019 12:36

    значит хороший сериал)обязательно посмотрю!))

  • Анонимно
    12.12.2019 14:50

    Года 2 назад смотрел. Сериал прикольный, особенно первый сезон. Благодаря ему Зеленский и выиграл выборы. Гражданам вложили в голову позитивный образ Зеленского в качестве президента. Некоторым психологам стоит посмотреть. Лишь немного надо разбираться в ситуации на Украине - тогда еще смешнее будет, особенно пародии на олигархов (легко угадываются).
    P.S. Кое-кто как в воду глядел, заранее сняв сериал и впоследствии выдвинув его кандидатом в президенты.