Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 3 Апреля
Опросы Архив
А вы сейчас сидите дома?
71%Да, соблюдаю режим самоизоляции
21%Нет, но на законных основаниях
6%Не дома – где хочу, там и хожу
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
20.12.2019

В Карелии двое москвичей сбросили с вертолета Mercedes Gelandwagen

Двое жителей Москвы сбросили Mercedes Gelandwagen с вертолета в карельском аэропорту «Пески». Об этом сообщает портал «Столица на onego».

Как рассказали в аэропорту, инцидент произошел накануне. Мужчины представились блогерами, заплатили за 20 минут полета 250 тыс. рублей, после чего подняли в небо на тросе иномарку 1995 года выпуска. Портал отмечает, что на Avito стоимость подобного автомобиля достигает миллиона рублей.

«Они приехали, заплатили деньги, наклеили на вертолет наклейку с надписью „Мороз“, прикрепили на внешней подвеске Mercedes, и вертолет поднялся в воздух на высоту 300 метров, отлетел немного в сторону и сбросил автомобиль вниз, на площадку аэропорта „Пески“, где раньше проходил фестиваль „Воздух“, не на взлетную полосу», — пояснили в воздушной гавани.

По словам сотрудников аэропорта, затем разбитое авто отбуксировали с помощью трактора. «Это беспрецедентный случай. Такого еще в Карелии не было», — добавили в «Песках».

По данным портала, мужчины поспорили на крупный контракт, и проигравший должен был сбросить машину с вертолета. Так как в Москве проспорившему не удалось выполнить свое обещание, пришлось ехать в Карелию.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (53) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Мюллер)))
20.12.2019 09:28

У кого хлеб черствый а кого жемчуг мелкий
Не пришло в голову этим 2 придуркам просто отдать 1 250 000 руб на лечение больному ребенку или в детдом сиротам?

  • Анонимно
    20.12.2019 09:26

    Дебилизм полный, даже если карточный долг-отдал да и все. Лучше в детдом. Россисия бть.

    • Анонимно
      20.12.2019 10:14

      Зачем детдому Геленваген 1995 года?
      Он сожрет бензина на весь их бюджет.

  • Анонимно
    20.12.2019 09:27

    объелись москвичи...

  • Анонимно
    20.12.2019 09:27

    В конец зажрались!

  • Мюллер)))
    20.12.2019 09:28

    У кого хлеб черствый а кого жемчуг мелкий
    Не пришло в голову этим 2 придуркам просто отдать 1 250 000 руб на лечение больному ребенку или в детдом сиротам?

  • Анонимно
    20.12.2019 09:28

    Если контракт на который поспорили с лихвой окупает затраты на это, то можно хоть Bentley на спор скинуть, зная что суммы контракта хватит на десяток таких. Игра стоит свеч значит.

  • Анонимно
    20.12.2019 09:29

    Лучше детям помогли.

  • Анонимно
    20.12.2019 09:32

    Ох уж эти москвичи!!!

  • Анонимно
    20.12.2019 09:35

    До чего дошёл прогресс.

    • Анонимно
      20.12.2019 09:51

      ЗАРАБОТАННЫМИ честным трудом деньгами не разбрасываются. Видимо это из тех, кто поближе к телу!

  • Анонимно
    20.12.2019 09:41

    Дебилы!

  • Анонимно
    20.12.2019 09:41

    Нормальные люди (если есть финансовая возможность) помогают тем кому в жизни очень тяжело, больным детям например. А моральные уроды развлекают себя вот таким образом, хотя могли бы поступить иначе с имуществом, которое они не ценят и оно им не нужно

    • Анонимно
      20.12.2019 09:53

      что-то таких уродов все больше и больше. То колбасу делают, то самолеты дарят "подружкам"

    • mad big
      20.12.2019 11:35

      Вы всех, кто больше вас зарабатывает моральными уродами считаете?

    • Анонимно
      20.12.2019 12:40

      В чем уродство? Вы когда в последний раз в воскресенье туалет мыли в больнице? Или как вы помогаете?

      • Анонимно
        21.12.2019 08:20

        12:40 туалеты я не мою, но финансово Я помогаю фонду Дом с Маяком для неизлечимо больных детей. А вы?

  • Анонимно
    20.12.2019 09:42

    Современная утилизация вышедшего из эксплуатации авто.

  • Анонимно
    20.12.2019 09:46

    Зачем лезть в чужие карманы! Это же их дело. Как хотят, так и развлекаются.

    • Ю.Н.
      20.12.2019 11:07

      Ну так и пусть развлекаются втихомолку, зачем из этого делать инфоповод? А если уж захотелось славы, то надо и личики засветить, ФИО, чтобы страна знала своих героев.

  • Анонимно
    20.12.2019 09:53

    Как же скучно я живу

  • Анонимно
    20.12.2019 09:54

    В студию этих двух!

  • Анонимно
    20.12.2019 09:55

    "заплатили за 20 минут полета 250 тыс. рублей" - это что за ценник такой конский?

    • mad big
      20.12.2019 10:08

      Керосин авиационный зело дорог. Плюс профит должно же было авиапредприятие поиметь.

      • Анонимно
        20.12.2019 11:04

        Все равно дорого. Отрганизации нужно было отвезти гостей из Казани в Челны и обратно на вертолете. Полет до Челнов в районе 1.20 ч. итого туда-обратно в районе 2.40 часа Заплатили в сумме 150 тыс.руб. А тут за 20 мин. 250 тыс. ... Основная сумма пошла видимо за нестандартную услугу - привязать и сбросить машину...

        • mad big
          20.12.2019 11:24

          Вертолет вообще не выгодная с транспортной точки зрения машина. Ест много, летает близко. Там где ВПП нет полезен.

        • Анонимно
          20.12.2019 11:54

          Ценик на перелет вы назвали на легком вертолете.
          А тут надо еще и машину поднять, брали винт среднего или тяжелого класса, а у него расхолд топлива и ценик на час полета выше

        • Анонимно
          20.12.2019 12:40

          Ну так и на такси цены отличаются в челнах и Москве

  • Анонимно
    20.12.2019 09:56

    Понты дороже логики

  • Анонимно
    20.12.2019 09:57

    в чем посыл?

  • Анонимно
    20.12.2019 09:58

    Хорошо рассуждать и помогать всем когда денег нет когда будут никому ничего не дадите

  • Анонимно
    20.12.2019 10:01

    зачем покупаете АЙфон за 100 тыс. руб? купите телефон за 800р, а остальные лучше в детский дом отдайте.

    • Анонимно
      20.12.2019 10:37

      сами поняли, что написали??? Причем тут айфон? Покупая айфон люди не разбрасываются ими, а пользуются в удовольствие. А вы бред собачий написали

  • Анонимно
    20.12.2019 10:17

    Опять считают чужие деньги

  • Анонимно
    20.12.2019 10:18

    Треть Казани не палить Налоги, а деньги на детей должны отдавать блогеры. Жадная логика

  • Анонимно
    20.12.2019 10:41

    Концентрация дебилов в не резиновой зашкаливает.С жиру бесятся за деньги народа(чужие) всей раши.

  • Анонимно
    20.12.2019 10:42

    ещё одно подтверждение того, что Москва - отдельное государство. пора им уже окончательно отделяться и перестать сосать деньги со страны. пусть жрут там друг друга, как пауки в банке.

    • Анонимно
      20.12.2019 12:42

      Москва как раз деньги высылает. Вон КАМАЗ опять деньги просил

  • Анонимно
    20.12.2019 10:43

    Мир сошёл с ума. Одним есть нечего, другие Мерседесами с вертолета кидаются.

  • Анонимно
    20.12.2019 11:39

    Мужик сказал - мужик сделал!

  • Анонимно
    20.12.2019 11:43

    Также как с типа контрабандной икрой и рыбой, которую показно сжигают на полигонах. Отдайте в детские дома, дома престарелых, умом детям Эфиопии, зачем сжигать, это же не наркотики

  • Анонимно
    20.12.2019 12:47

    Зажрались!!!!

  • Анонимно
    20.12.2019 14:13

    Уроды!

  • Анонимно
    20.12.2019 15:14

    95 года иномарка... Красивые, дорогие похороны.