Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Февраля
Опросы Архив
А вы способны постоять за себя?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости России
2.01.2020

В Уфе жилую многоэтажку «обстреляли» фейерверками

В Уфе в новогоднюю ночь фейерверки запустили прямо по окнам жилого многоэтажного дома. Пиротехника повредила фасад дома и напугала жильцов.

Скриншот с видео UFA1.ru

Инцидент произошел на проспекте Энтузиастов, видео опубликовал портал UFA1.ru. «От попадания „ракет“ был поврежден фасад здания. Так страшно, зачем нужно было это делать?» — приводит издание слова местных жителей.

В МВД Башкортостана сообщили, что разыскивают нарушителей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.01.2020 11:33

дегенераты!

  • Анонимно
    2.01.2020 11:32

    Как смешно людям из второй части, стреляли бы по их окнам, бегали бы в панике и орали. А стороны, ой как весело. И самое печальное ничего особого, тем кто стрелял не будет, даже если найдут, максимум мелкое хулиганство

  • Анонимно
    2.01.2020 11:33

    дегенераты!

  • Анонимно
    2.01.2020 11:36

    Кретины, не закрепили фейерверк, вот его и накренило после первых выстрелов. Техника безопасности? А что это?

    • Анонимно
      2.01.2020 12:04

      Они как раз зафиксировали под углом, так что намеренно сделано.

      • Анонимно
        2.01.2020 16:58

        В конце видно что один побежал исправлять. Это явно не специально

        • Анонимно
          2.01.2020 17:47

          В Риме -запуск петарды штраф 500 евро

          https://regnum.ru/news/society/2821530.html

  • Чем закончилось всё?

  • Анонимно
    2.01.2020 12:02

    Надо найти будущих отделочников

  • Анонимно
    2.01.2020 12:26

    Вспомнился Новый год с 2000 на 2001 когда загорелась от петарды Колесница Славы на площади около Зимнего дворца.

    пожар произошел в новогоднюю ночь с 2000 на 2001 год. От залетевшей петарды загорелась крыша арки Главного штаба. Тушили пожара примерно час, и в 1.30 он был ликвидирован. В результате полностью сгорел рекламный щит площадью 10 квадратных метров, установленный на крыше здания Главного штаба, примерно в 10 метрах от знаменитой Колесницы, венчающей арку. Виновного (того, кто запустил злополучную петарду) найти не удалось. Сгоревшую скульптуру Ники восстановили.
    https://www.fontanka.ru/2007/06/28/058/

    Петарды вне определенных для их запуска мест - зло и опасность для окружающих!

  • Анонимно
    2.01.2020 13:25

    На Адоратсконо в этом году околонки часа ночи загорелась квартира на 6 этаже от залетевшего залпа салюта, вообще не смешно было когда люди с детьми на руках выбегали на улицу

  • Анонимно
    2.01.2020 14:03

    Отморозки и дегенераты, раз пришла такая "идея" в дурные головы стрелять фейерверками по окнам жилых домов.

  • Анонимно
    2.01.2020 18:52

    Да народ вообще оборзел .Гремят 31 аж с утра и 1 и 2 весь день и всю ночь .Давно пора регламентировать этот шум .31 строго с 10 часов вечера и до 2 часов ночи .А 1 и 2 только с 16 и до 22 часов и хватит .А то собак выгулять не возможно да и поспать тоже!

  • Анонимно
    2.01.2020 18:56

    А у нас в Татарстане в Альметьевске именно лбы примерно из 9или 10 классов специально в подьезды где есть собаки кидали бомбочки .А я вышла на улицу рядом с такой силой что то рвануло .Ну знаете если бы было слабое сердце то точно инфаркт обеспечен был бы .Вообще ограничить часы залпов по дням и времени .

    • OPEN
      2.01.2020 22:20

      Не просто ограничено по времени - запрещены))) но это закон ради закона, не работающий

  • Анонимно