Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 8 Апреля
Опросы Архив
А вы боитесь остаться без работы в нынешний кризис?
55%Да, есть такая угроза
18%Нет, мне это не грозит
10%Меня уже уволили
13%Работаю сам на себя
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
10.01.2020

​ВГТРК закрыла одну из популярных программ после 28 лет в эфире

Ведущий передачи «Сам себе режиссер» на телеканале «Россия-1» Алексей Лысенков сообщил о закрытии программы. ВГТРК приняла решение убрать программу из сетки вещания, рассказал Лысенков на своей странице в «Инстаграме».

«Принято решение снять программу „Сам себе режиссер“ с эфира. Как профессионал, отдавший телевидению 35 лет, я понимаю это решение. Как человек, я принять его не то что не могу, мне трудно это сделать. Но я вынужден с ним согласиться», — сказал Лысенков.

Он поблагодарил авторов, присылавших свои видео в редакцию программы, гостей передачи и коллег.

«Для любого человека 28 лет жизни, особенно жизни самой активной, — огромный срок. Конечно, это не вся жизнь, но огромный срок. И я счастлив, потому что этот огромный кусок жизни был программой „Сам себе режиссер“. С грустью в сердце прощаюсь с этой программой, но не прощаюсь с вами», — отметил телеведущий, уточнив, что еще будет появляться в эфире.

Последний выпуск передачи вышел 22 декабря 2019 года. По данным «Московского комсомольца», также перестанут выходить программы «Утренняя почта» и «Смехопанорама».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.01.2020 16:27

Если честно , совершенно бессмысленная программа , давно нужно было закрыть уже !

  • Анонимно
    10.01.2020 16:27

    Если честно , совершенно бессмысленная программа , давно нужно было закрыть уже !

    • Анонимно
      10.01.2020 17:29

      Поле Чудес когда закроют, тошнота подкатывает если случайно на нее натыкаюсь.

      • Анонимно
        10.01.2020 18:08

        Посмотрите на время выхода в эфир: сср выходил рано рано утром в выходные-кто не смотрел? А поле чудес в прайм тайм-неужели Епрст бы оставил её в это время, если бы ее не смотрели?

        • Анонимно
          11.01.2020 00:35

          Ее и не смотрят, а иначе зачем первый канал в миллиардных убытках

  • Анонимно
    10.01.2020 16:27

    Соловьев остудил у меня интерес включать телевизор

  • Анонимно
    10.01.2020 16:28

    Ютуб из 90-ых

  • Анонимно
    10.01.2020 16:28

    Наконец то.

  • Анонимно
    10.01.2020 16:29

    Сам себе режиссёр, Зов джунглей, Городок, до 16 и старше(марафон 15) Звездный час, мультфильмы Дисней по воскресеньям, фильмы Дисней (по моему по пятницам), КВН, Поле чудес(иногда), Каламбур, От винта, Денди новая реальность- программы моего детства.

  • Анонимно
    10.01.2020 16:30

    В свое время, особенно в 95-99 годах передача была весьма популярна, смотрел ее с интересом не меньше чем мультики с диснея по воскресеньям. Ибо из медийных развлечений был только телевизор, и даже виэчэс видака небыло.

  • Анонимно
    10.01.2020 16:30

    В детстве слышалось "робот был и нелюдим". А сейчас думаю, ну какой робот, робок же. Слушаю-слушаю, робот, и все тут)))

  • Анонимно
    10.01.2020 16:30

    так этож был теле-ютуб

  • Анонимно
    10.01.2020 16:31

    Это было редкое развлечение из реальной жизни по ТВ. Обычные житейские глупости без постановок на весь эфир.

  • Анонимно
    10.01.2020 16:31

    Помню как в середине программы Лысенков стал поздравлять "гостей" и оговорился "поздравляю вас с победой", потом свел все в шутку, но видеокамера все равно досталась этому человеку. Если до этого у меня еще бвли сомнения, что все решено и проплачено заранее (уж больно стремные ролики побеждали на фоне действительно классных), то после этого все сомнения развеялись. А потом и программа быстренько закрылась. Видать и другие люди оценили оговорку.

  • Анонимно
    10.01.2020 16:32

    YouTube победил

  • Анонимно
    10.01.2020 16:32

    В прошлом году, мама сняла ролик про нашу бабушку и отправила туда в "А вам слабо?". Ролик выиграл, нас пригласили на съёмки. Голосуют там действительно зрители. Правда так как снимали сразу 7 выпусков, то зрителями были сами участники этих передач. Нас время от времени перемешивали, рассаживая по другим местам, я потом свое лицо в нескольких передачах видела. И хоть съемки шли весь день, и мы жутко устали, но все равно было здорово. И съёмочная группа и ведущий, шутили, стебались друг над другом, было весело. А да, в подарок вручили телевизор, не большой, но все равно нормальный.

  • Анонимно
    10.01.2020 16:32

    Я всегда с собой беру вииииииииидеокамеру!

  • Анонимно
    10.01.2020 16:32

    А мне почему то запомнилось что ведущего отдельной передачи "Слабо" арестовывали, то ли за грабеж то ли за мошенничество.

  • Анонимно
    10.01.2020 16:32

    YouTube побеждает телевидение. Телевидение - это кладбище

  • Анонимно
    10.01.2020 16:33

    у меня батя там 1 место занял, в москву приглашали на съемки)) эх давно это было))

  • Анонимно
    10.01.2020 16:33

    Я всегда собой беру
    Видеокамеру!!

  • Анонимно
    10.01.2020 16:33

    Мне казалось , что она закрыта уже давно

  • Анонимно
    10.01.2020 16:34

    Не знал, что она ещё идёт. Теперь во времена интернета она уже не интересна. Ютуб нашего детства)

  • Анонимно
    10.01.2020 16:38

    Когда уж поле чудес закроют

  • Анонимно
    10.01.2020 16:40

    Нормально он так на ССР зарабатывал судя по Инстаграмм ...

  • Анонимно
    10.01.2020 16:42

    сейчас режиссеры берут из инета раскрученный ролик и показать это по центральному каналу. и норм. зарплату заработал.

  • Анонимно
    10.01.2020 16:43

    Главное "Поле Чудес" и "Вечер с Владимиром Соловьевым" не закрывайте.

  • Анонимно
    10.01.2020 16:44

    Честно говоря мне казалось что эту передачу закрыли ещё в середине нулевых, а недавно перезапустили. Удивлен тем, что она оказывается целых 28 лет выходила в эфир.
    Ну а вообще, смысла от неё никакого уже нет. Люди уже лет 10 смотрят своего "режиссера" на ютубе. Готовят себе что нибудь поесть и смотрят, или собираются компанией на посиделки и включают фоном.
    Я понимаю ещё смотреть оцифрованные VHS фильмы с любительским переводом из 90-х или слушать оцифрованные же аудиокассеты с пленочными шумами, в качестве ностальгии, но смотреть на простые ролики по телевизору, в то время когда они сами по себе могут стать популярными в интернете, это бесполезная трата времени.

  • Анонимно
    10.01.2020 16:44

    Примитив абсолютный был с самого первого выпуска.

  • Анонимно
    10.01.2020 16:49

    Наконец-то, дождались

  • Анонимно
    10.01.2020 16:52

    эта программа еще существовала чтоль?...8-)

  • Анонимно
    10.01.2020 17:20

    ВГТРК и 1 канал безболезненно можно закрыть,они «устарели» даже для меня.

  • Анонимно
    10.01.2020 17:22

    Украинские стирки над закрыть если хотите телевидение обновить

  • Анонимно
    10.01.2020 19:29

    Отлично, что закрыли!
    Благодаря этому жюльену, огромное количество людей было втянуто в финансовую пирамиду "Телемаркет".
    Многим знаком этот тип, вещавший: мы сидим, а денежки идут! Правда, пап!

  • Анонимно
    10.01.2020 20:20

    Киселёвщина и Соловьёвщина важнее конечно