Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 3 Апреля
Опросы Архив
А как вы отнеслись к решению продлить «нерабочую неделю» до 30 апреля?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
16.01.2020

Путин подписал указ о назначении Мишустина премьер-министром

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о назначении премьер-министром Михаила Мишустина. Соответствующий документ опубликован на сайте Кремля.

«В соответствии с пунктом „а“ статьи 83 Конституции Российской Федерации назначить Мишустина Михаила Владимировича председателем правительства Российской Федерации», — говорится в тексте документа.

Отмечается, что указ вступает в силу со дня его подписания.

Напомним, сегодня Госдума на очередном заседании поддержала предложенную Путиным кандидатуру главы ФНС России на должность премьер-министра. Партии «Единая Россия», ЛДПР и «Справедливая Россия» поддержали кандидата, коммунисты воздержались. Всего за проголосовали 383 человека, против — 0, воздержался 41.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
ПанАлекс
16.01.2020 16:32

Как нас за лохов держат! Ведь явно что то жизненно важное знают депутаты, раз в сверхскоростном режиме все проголосовали "за" (КПРФ обязана была показать свою оппозиционность)! Ведь где долгие обсуждения, формирования лоббистов, выторговывание условий, да даже где выступления Жирика? Так не бывает! Хотя если при условии соблюдения гостайны им объяснили что с ними будет после 1 февраля, если они это не поддержат...
Никогда такого утверждения премьера не было! И вот опять!

  • Анонимно
    16.01.2020 16:26

    Главного налоговика поставили премьером - ждите новых налогов!

  • ПанАлекс
    16.01.2020 16:32

    Как нас за лохов держат! Ведь явно что то жизненно важное знают депутаты, раз в сверхскоростном режиме все проголосовали "за" (КПРФ обязана была показать свою оппозиционность)! Ведь где долгие обсуждения, формирования лоббистов, выторговывание условий, да даже где выступления Жирика? Так не бывает! Хотя если при условии соблюдения гостайны им объяснили что с ними будет после 1 февраля, если они это не поддержат...
    Никогда такого утверждения премьера не было! И вот опять!

    • Анонимно
      16.01.2020 17:29

      FT раскрыла этот секрет полишинеля . действительно до этого такие трагикомедии разыгрывали в этих богодельнях на казённых харчах а тут прям со скоростью света и без балаганов . потрясения такие что скажутся в планетарном масштабе.......

    • Анонимно
      16.01.2020 17:44

      Сказочный объявил приоритетом борьбу с бедностью и поставил премьером главного грабителя бедных и благодетеля богатых... госдума проголосовала практически единогласно, несмотря на то, что объяснить про свой дворец в 600 млн. он не смог. Думайте за кого голосовать

  • Анонимно
    16.01.2020 16:36

    Плевать что не всех устраивает,что хочу то и делаю

  • Анонимно
    16.01.2020 16:50

    Глава государства подписал соответствующий указ в четверг, 16 января, в 16:16 по московскому времени. «В соответствии с пунктом "а" статьи 83 Конституции Российской Федерации назначить Мишустина Михаила Владимировича председателем правительства Российской Федерации», — сообщается в тексте документа.

    16го в 16:16
    Случайно?

  • Анонимно
    16.01.2020 17:13

    НДС опять поднимут?

  • Анонимно
    16.01.2020 17:14

    что уже мистика в ход пошла?

  • Анонимно
    16.01.2020 17:17

    16:16:20 внимательно посмотрите

    • Анонимно
      22.01.2020 11:18

      Примечание: в 16:20 Это на сайте Кремля опубликовали; СМИ об этом сообщили и в 16:18, и в 16:19; где указано время подписания указа, то написано, что в 16:16 указ подписан.

  • Анонимно
    16.01.2020 18:09

    Так, для информации: "Сын Мишустина Александр учится в самой дорогой европейской школе. Речь идет о школе-интернате Insitut Le Rosey, стоимость обучения в которой составляет 7,5 млн рублей в год. В свое время из нее выпускались шах Ирана, короли Испании, Бурунди и Египта. Отдельного внимания заслуживают мемы про Путина на странице Мишустин-младшего в соцсетях".

  • Анонимно
    16.01.2020 18:45

    Кто бы сомневался.
    Никаких неожиданностей.

    Дума может только выполнять указания.

    Я их не выбирал.

  • Анонимно
    16.01.2020 21:32

    ну бизнес держись теперь. Главный налоговик мыслит в одну сторону. Это наверное больше трагедия, а не повод шутить.