Бизнес 
9.02.2020

Этнотуризм: можно ли заработать на хороводах в Татарстане

Как бывшая учительница истории превратила деревенскую глушь в центр притяжения для гостей со всей республики

Пенсионерка Евгения Терешина ранее 35 лет преподавала историю. Она жила и работала в Набережных Челнах, но решила переехать в деревню Новая Анзирка в Елабужском районе. В 2010 году погостить к маме прибыла и дочь Александра. Да так и осталась здесь — вместе с детьми и мужем. Терешина организовала на селе событийный туризм, создав усадьбу «Жили-были». Большая семья заготавливает иван-чай на продажу, возрождает деревенские забавы и славянские праздники. Смотрите очередной выпуск проекта «Бизнес на селе».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии
  • Анонимно
    9.02.2020 09:57

    Какие молодцы, что увлечены сами и приносят радость людям.

  • Анонимно
    9.02.2020 10:14

    В Челнах еще есть одна учительница-самородок. У нее есть целый музей, посвященный корове.
    Не знаете вы своих талантов (((

  • Анонимно
    9.02.2020 10:15

    Человек нашедший свое призвание ни дня не проработает. Он будет получать деньги за свою радость и увлечение.
    Молодцы

  • Анонимно
    9.02.2020 11:37

    Не всем это интересно

  • Анонимно
    9.02.2020 11:51

    На чьи деньги ,эти праздники, опять за наш счет

  • Анонимно
    9.02.2020 13:02

    Не поняли, если честно, где тут заработок и какая налогоблагаемая база?

  • Анонимно
    9.02.2020 21:14

    Всегда восхищаюсь такими людьми- пытаются работать " не благодаря, а вопреки". Включен ли этот маршрут в туристические маршруты Татарстана-? Успехов инициативным людям!

  • Анонимно
    9.02.2020 21:48

    можно ли заработать на хороводах в Татарстане
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/article/456992

    И где ответ? Уверен, что нельзя, если ты неудащливый.