Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Февраля
Опросы Архив
Стоит ли ждать снижения ставок по ипотеке?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости России
13.02.2020

​Фитнес-тренер из Москвы рассказала, почему назвала мразью таксиста

Фитнес-тренер из Москвы Яна Данькова рассказала, почему накричала на таксиста и несколько раз ударила его. Девушка отметила, что водитель машины сначала долго не трогался с места, а после попросил денег за то, чтобы ехать быстрее.

Ролик с Даньковой появился в сети накануне. На нем она кричит на мужчину, бьет его по плечу и требует довезти ее: «Меня ждут люди!» Таксист рассказал, что приехал за девушкой в Одинцово и позвонил ей. Примерно через 7 минут она подошла к машине и отчитала его за то, что он еще не развернулся, чтобы начать поездку раньше.

Данькова отметила, что ей критически важно было вовремя попасть на работу.

«Водитель почему-то долго не трогался с места. На мой вопрос „Можем ли мы ехать побыстрее?“ он ответил, что только за отдельную плату. Меня насторожило, но решили ехать обычно. Тем более еще был небольшой запас времени до начала работы. У меня проблемный двор, мы долго пытались выехать, почти выехали на Можайское шоссе, телефон начал предупреждать, что он не начал поездку и счетчик не отключен. Я поняла, что что-то идет не так», — отметила девушка в беседе с телеграм-каналом LifeShot.

Собеседница рассказала, что в ответ на вопросы таксист начал хамить и пригрозил высадить ее на трассе.

«На мои слова, что мы находимся на шоссе, тут нельзя останавливаться, я не смогу вызвать такси и даже попутку поймать, ему было все равно. Разговаривал ужасно. Провокация и манипуляция чистой воды со стороны этого мужчины. <…> Я плакала, а он улыбался. Я просила ехать, а он улыбался. Испугалась, признаю. Позже чересчур вышла из себя — конечно», — отметила тренер.

Она добавила, что после случившегося начала получать угрозы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (86) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.02.2020 14:33

То слово, которое эта истеричка произнесла раз 50 за весь ролик, более совместимо с самой этой тренершей!

  • Анонимно
    13.02.2020 14:31

    верю ей... если еду на такси, то редкий случай, когда не пишу на горячую линию с просьбой разобраться

    • Анонимно
      13.02.2020 14:58

      Видимо вы такой же неадекват

    • Анонимно
      13.02.2020 14:59

      Сколько езжу на такси, никогда не было повода куда-то звонить и с чем-то разбираться. Как вы к людям, так и они к вам.

      • Анонимно
        13.02.2020 15:43

        Согласен друг мой. Тоже Никогда ни с кем не конфликтовал. Если себя ведёшь, как г.., то и к тебе относятся так же.

    • Не Аноним
      13.02.2020 15:01

      Профессиональный жалобщик?

    • Анонимно
      13.02.2020 15:04

      Пешком ходи,редкий случай.

    • Анонимно
      13.02.2020 15:07

      На общественном транспорте передвигайтесь

    • Анонимно
      13.02.2020 16:09

      Закажи себе бизнес. А, ну да, редкий случай на бизнесе ездить для Вас.

    • Анонимно
      13.02.2020 17:04

      Мне кажется она не в себе, это все от того, что они там едят для нарастания мышц и тд) капец ее надо в психушку )

  • Анонимно
    13.02.2020 14:33

    То слово, которое эта истеричка произнесла раз 50 за весь ролик, более совместимо с самой этой тренершей!

    • Анонимно
      13.02.2020 14:51

      Верю ей. Гостарбайтеры они такие хитрые.

    • Анонимно
      13.02.2020 15:30

      люди вы тупые? нет вроде. Тогда почему никому в голову не приходит что видео включено не сначала. а в тот момент когда она начала кричать. а чего вообще ждали от женщины? что она в драку полезет? вы подумайте абсурдность того что она ни с того ни с сего начала кричать?
      Ее же довел таксист однозначно. Может они оба виноваты. но не вам судить о ней не видя всего что произошло. иначе вы стает в один ряд с дегенератами которые разучились думать

      • Анонимно
        13.02.2020 15:56

        и не вам, видео включено именно тогда когда можно подразумевать что будет что снять, если у вас нет воемени жоехать до работы, значит надо выезжать раньше, тем более с проблемным двором и таксистами, побыстрее за отдельную плату- ну логично, оплати штраф за превышение - поедем 90-100, а на ее месте можно было снять поведение таксиста и отправить в яндекс, убер или чей там таксист, а не распускать язык и руки. непонимаю- если нервы не к черту-лечиться надо а не на диетах сидеть

      • Анонимно
        13.02.2020 16:02

        То есть ваша точка зрения правильная, а остальных, раз она не совпадает с вашей, она не совсем верная? Так получается? Теперь подумайте кто в итоге дегенерат. И корону поправить не забудьте)

        • Анонимно
          13.02.2020 16:42

          дегенерат на видео на заднем сиденье, видимо вы такая же не далекая дюбительница словечками покидать и виновными сделать всех кроме себя.

        • Анонимно
          13.02.2020 16:43

          а вам никто не навязывает точки зрения, вы выводы делаете из воздуха , приплетая короны и дегенератов, ну видимо вам, точнее тебе, ближе это все

          • Анонимно
            13.02.2020 16:58

            Вот если бы таксист после того как его кулаками начали бить, вытащил бы за волосы истеричку и они б на равным бились бы!? То тогда можно говорить, что оба виноваты! А так у пасажира есть возможность выйти из авто(на видео видно, что машина стоит), пожаловаться на водителя и т. д., но нет право окорблять и уж тем более не бить водителя!!!

  • Анонимно
    13.02.2020 14:35

    Показала свою сущность

  • Анонимно
    13.02.2020 14:37

    Ну вот, теперь все ясно.

  • Анонимно
    13.02.2020 14:38

    У таксиста есть видео, у Яны видео, подтверждающего ее слова - нет. Яна голословна, и она оправдывается.

    • Анонимно
      13.02.2020 14:53

      А таксист хитрый оказался. Развел девушку и камеру использовал когда надо.

      • Анонимно
        13.02.2020 15:11

        Да нафиг ему кого то разводить? Он десятки раз на дню слышит, давай быстрее, давай то, давай се. Он на работе. Вот вы в парикмахерской, в ресторане, в банке тоже всех подгоняете?

        • Анонимно
          13.02.2020 16:41

          Есть установленное время операций и в банке и в ресторане, если это выходит за пределы допустимых обычно пишу жалобу

          • Анонимно
            13.02.2020 17:24

            16.41 очень понравилось про банк, оплата жкх сколько должна занимать по времени? А если очередь? Если кто-то ищет мелочь в кармане, или принёс кулёк мелочи, тогда что пишем новую инструкцию?

      • Анонимно
        13.02.2020 15:55

        У таксистов репутация так себе, народ не любит таксистов. Народ на них жалуется постоянно в службы такси. Поэтому когда слово таксиста против слова клиента верят клиенту, а не таксисту. Поэтому нормальный таксист всегда включит камеру в конфликтной ситуации: ему потом полюбому придется оправдываться перед агрегатором, перед ментами. Так что таксист не хитрый: его нужда заставляет

  • Анонимно
    13.02.2020 14:39

    Надо теперь вторую сторону (таксиста) выслушать хотя бы. Тут слова "ехать быстрее" тоже можно понять двояко - с нарушением скоростного режима, например. Сомневаюсь, что штрафы входят в тариф.

  • Анонимно
    13.02.2020 14:40

    Очередная сказка.

  • Анонимно
    13.02.2020 14:40

    Это больше похоже на правду, а водитель как школьник провокатор.

  • Анонимно
    13.02.2020 14:41

    Ну теперь начнется «я белая и пушистая, он подлец, а видео это монтаж и таких слов я вообще не знаю»)) То что у нее с адекватностью проблемы, это не в счет)

  • Анонимно
    13.02.2020 14:42

    ну конечно. Я - не я и вообще водитель во всем виноват.

  • Анонимно
    13.02.2020 14:43

    хороший тренер, обязательно запишусь к ней
    пусть на меня покричит так же в зале
    мотивирует

  • Анонимно
    13.02.2020 14:45

    Простите меня дамы, но женщина не должна себя так вести...

  • Анонимно
    13.02.2020 14:45

    Таксисты они такие.

  • Анонимно
    13.02.2020 14:46

    Словарный запас девушки как у обычной девки дворовой которая смотрит Дом-2... Таких шняг очень много и они становатся матерями. У них и дети страдают от их поведения. В Челнах много таких

    • Анонимно
      13.02.2020 17:07

      А вы думали тренеры в фитнес-залах книги читают целыми днями ?

  • Анонимно
    13.02.2020 14:46

    Обычная жена современного гопника... Вперед Россия!!!

  • Анонимно
    13.02.2020 14:47

    Я ей тоже верю! Таксисты могут вывести из себя.

    • Анонимно
      13.02.2020 15:39

      Кааааак? Скажите,кааааак они вас могут вывести.???? Села,доехала,вышла. Цена фикса,накручивать круги смысла нет.

      • Анонимно
        13.02.2020 17:28

        Да, просто, расскажу свой случай. Вызвал такси уже находясь возле подъезда, время ожидания было 7 минут, так вот, этот таксист значит нажал кнопку, что ждёт, ну я подождал секунд 30,думаю,может заезжает во двор, пока доедет до подъезда. Прошло 30 сёк, я звоню, спрашиваю, а где вы стоите? Он отвечает, ещё не доехал. В итоге приехал через 2 минуты после нажатия кнопки. Так вот сажусь, спрашиваю зачем так делать? Он говорит, я что хочу то и делаю, ну как тут не выйдешь из себя? Попросил остановится и аннулировать заказ, опять в отказ

  • Анонимно
    13.02.2020 14:47

    Женщина демонстративная истеричка! Таких очень много.

  • Анонимно
    13.02.2020 14:48

    Вези, вези
    Такси, такси..

  • Анонимно
    13.02.2020 14:50

    Ей, видите ли, надо было срочно на работу. Виноват в этом естественно таксист, которого можно и побить. А давайте все пассажиры будут перекладывать свои личные проблемы на таксистов? Например, поругалась с мужем - получай, таксист, в табло!

  • Анонимно
    13.02.2020 14:51

    Истеричка

  • Анонимно
    13.02.2020 14:52

    Человек согласился довести до места но без штрафов.

  • Анонимно
    13.02.2020 14:52

    А я верю ей, просто так она не могла вот так сорваться на пустом месте. То что когда сорвалась она переборщила конечно, я согласен. Надо быть более сочуствующим, у женщины истерика же видно, чуть не плачет, женщин надо беречь, они более эмоциональны особенно молодые. А таксист провокатор сразу видно, специально телефон достал чтоб записывать.

    • Анонимно
      13.02.2020 15:03

      У него специал ная камера

    • Анонимно
      13.02.2020 15:04

      Вы верите потому что вы женщина и способны на такое сами....

    • Анонимно
      13.02.2020 15:07

      Что значит женщин надо беречь? Она его колошматит, а он должен головой и кивать и обе стороны подставлять? У нас вроде крепосное право еще в 1861 году отменили) как всегда женщина конечно вспылила, накричала, избила, но ее должны понять, потому что она женщина, но думаю в суде этот аргумент не прокатит, в ук рф нет таких аргументов!

  • Анонимно
    13.02.2020 14:53

    Все кто смотрят Дом-2 так себя ведут.

  • Анонимно
    13.02.2020 14:56

    Интересно ожидая очереди в паспортном столе, в УВД,в налоговой, в мэрии эта девка ведет себя так же???

  • Анонимно
    13.02.2020 14:56

    Не стану никого на видео осуждать, потому что ни хрена не понятно, что происходит и что было до начала съемки.

  • Анонимно
    13.02.2020 15:03

    Зачем она его оскорбляет по нациальному признаку ??? Какая разница ей какая у него национальность ???
    Что значит "ты заслуживаешь что сейчас с тобой происходит" ???

    Почему она угрожает ему словами тебя найдут ???

    По-моему реально у этой женщины проблемы с психикой и мужика ей физически выносливого надо а не с водителем ругаться.

  • Анонимно
    13.02.2020 15:06

    Чисто ради интереса в 2016 годы решил подработать, во время отпуска, на такси. Первую неделю был очень вежлив и приветлив, на второй неделе энтузиазм упал, на третей неделе уже перестал здороваться, а на четвертой неделе после одной особы, которая закатила истерику из-за того, что я еду не так как она ходит обычно пешком, плюнул на это неблагодарное ремесло.
    Люди, которые садятся в твою же машину, почему-то начинают считать себя на голову выше (не все конечно). Есть люди, которые оказывается 1 остановку не могут пройти пешком и приходилось за какие-то 40руб. стоять и ждать в неположенных местах, разворачиваться на узких улицах и пачкать салон авто.
    Отдельное слово хочется сказать о хитрых зарубежных студентах. Им в общественном транспорте ездить наверное статус не позволяет, поэтому они командой из 4х человек заказывают поездку до общаги. Такой в своем роде получается школьный автобус. В итоге заказы возле общаг и институтов вообще не брал.
    Так что понимать нужно людей и с той и с другой стороны. В данном случае я полностью на стороне водителя.

    • Анонимно
      13.02.2020 15:42

      Чет вы уныло как-то начали свой рассказ.

      Надо было так: "Чисто ради интереса в 2016 году я оставил свой растущий и перспективный сверхприбыльный бизнес на заместителя и решил поездить на такси..."

    • Анонимно
      13.02.2020 15:43

      Просто такси это не ваше. У вас пафоса много? А такси это услуги. Я в такси 10 лет и не обращаю внимания на все те мелочи что вы перечислили.

    • Анонимно
      13.02.2020 21:36

      Когда был в казани по работе что бы побыстрей узнать город устроился в такси немного поработать недели две где то. Не ожидал что это такая не благодарная работа. Клиенты разные попадались конечно, заработки показались не большими честно говоря вообще никакими. Но женщины чаще оставляли чаевые чем другие категории пассажиров. Про студентов правильно написали, вызовут гурьбой заваляться в машину за 75 рублей на всех и поехали. После этого я начал немного понимать таксистов и теперь когда иногда езжу на такси всегда оставляю немного больше счетчика, и водителей это удивляет, еще раз повторяю неблагодарная это работа в такси, тяжелая

  • Анонимно
    13.02.2020 15:07

    Такси в большинстве своём неадекватные, я не про всех говорю... Поэтому считаю таксист спровоцировав конфликт, начал снимать в нужный ему момент

    • Анонимно
      13.02.2020 15:26

      Что значит в нужный момент? То есть снимать как тебя бьют нельзя?? Запрещено?

  • Анонимно
    13.02.2020 15:08

    Даже если он её спровоцировал её, она не имела право вести себя так, а на уговоры продолжить поездку это было мало похоже. В случае, если таксист не устраивает, стараюсь выйти без лишних разговоров

  • Анонимно
    13.02.2020 15:15

    Нет плохой рекламы. Мускулу заменять мозги. Хотела наверное попасть в новости. Ну и что добилась своего

  • Анонимно
    13.02.2020 15:16

    У меня в свое время был конфликт с таксистом, который заставил меня пробежать половину Аэропорта. Поэтому вполне мог спровоцировать

  • Анонимно
    13.02.2020 15:29

    Врет. Даже если врет отчасти, то судя по видео она не права, т.к. руки распускать и оскорблять не имела права.

  • Анонимно
    13.02.2020 15:31

    вези меня извозчик по гулкой мостовой
    а если я усну будить меня не надо
    ведь ты парень в доску свой и то же пьешь ты до упада

  • Анонимно
    13.02.2020 15:34

    В ее истеричности утром муж виноват. Или его отсутствие...:)

  • Анонимно
    13.02.2020 15:37

    За много десятилетий ни разу не было недоразумений с таксистами. Все водители разные, кто молчит, кто поговорить не прочь. Как и где ехать, это должен решать тот, кто за рулём.

    Однажды, ещё задолго до камер, опаздывал на поезд, просил быстрее, и как раз засада ГИБДД. При расчёте без слов компенсировал ему штраф.

    Как мы к людям, так и они к нам.

  • Анонимно
    13.02.2020 15:47

    Интересно, а можно купить абонемент в фитнес-клуб и учитывая, что я плачу ей деньги, дубасить её приговаривая: "Тренируй меня, мразь!"

  • Анонимно
    13.02.2020 15:48

    хотела покорить столицу судя по инсте, в итоге стала мемом)))))))

  • Анонимно
    13.02.2020 15:50

    В Москве сталкивался с этим, такси еще не подъехало, а уже ожидание включили, или уже поехали, а в приложении ожидание.

  • Анонимно
    13.02.2020 15:50

    Оба хороши, так довести человека тоже нужно постараться, каким неадекватом он бы ни был

    • Анонимно
      13.02.2020 16:06

      Уж поверьте, женщин и доводить не надо, они сейчас и без доводки все такие: все им должны и обязаны!

  • Анонимно
    13.02.2020 15:57

    Да ей люди в белых халатах нужны. А не белое такси. А вот у таксиста железное терпение. Это факт.

  • Анонимно
    13.02.2020 15:57

    Женщина, как можно после такого позорного поведения себя оправдывать? Бить, хамить, унижать человеческое достоинство, угрожать расправой человеку никому не дозволено. И эта женщина еще инструктор. Если только инструктор по хамству и неадекватности. Что значат слова: Мразь, тебя найдут, быстро вези, скотина!? Пусть подает на нее в суд, несколько статей еслиине уголовного, то административного кодекса она нарушила. Может другие пассажиры научатся себя прилично вести.

  • Анонимно
    13.02.2020 15:58

    Просто позорище... Они стоят друг друга. Одна истеричка, которая я бы на работу никогда бы не взял, а другой - провокатор, который намеренно взбесил деваху и записывает на видео, еще и выложил в сеть - очень порядочный мужчина.

    • Анонимно
      13.02.2020 16:17

      Как и чем он её взбесил? Если бы он не записал видео,его виноватым точно сделали. А так все чётко видно кто и как

  • Анонимно
    13.02.2020 16:12

    Меня с ребёнком таксист вовсе не заметил, просто мимо проехал. Вышли вовремя , к тому же ему навстречу, Машу телефоном мол вот мы, он проехал метров 20, сдал назад остановился, извинялся что не заметил нас, мол не смотрю по сторонам. Спрашиваю вы на дорогах за рулём вообще как ездите тогда, ? Ответ гениальный - по знакам.
    Раз нет знака, то и не остановился - вывод)))) вообще такси штука отвратная, молодёжь за рулём с орущей попсой или такие деятели ..

  • Анонимно
    14.02.2020 00:29

    сколько езжу на такси, конфликтов не было ни разу. езжу, бывает, и по 30-40 минут, тк живу загородом. крайне редко попадается неприятный таксист, я просто не разговариваю, просто молча еду из пункта а в пункт б. но в 90% приезжают адекватные водители, с которыми поездка проходит за интересной беседой.
    моей маме иногда приходится с внуками ехать, там, конечно, ворчат таксисты, что с двумя детьми. как будто с животными какими-то. дети уже не маленькие, машину не пинают, не пачкают, не орут, с рождения ездят на машинах, потому знают, как надо себя вести в салоне. но часто сам факт детей бесит водителей и они ворчат всю дорогу. но мы не жалуемся никогда на них, возможно у них имеется плохой опыт перевозки детей)))

  • Анонимно
    14.02.2020 09:16

    Яндекс это зло, вы сами себя подвергаете риску, садясь к таким водителям. В нормальных службах такси через психолога приём, в Челнах есть такая служба. Там водители все адекватны, тактичны. Просто хозяин похоже сделал ставку на качество и быстроту подачи авто Би