Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
Лопнет ли пузырь на рынке недвижимости Казани?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
20.02.2020

Шнуров вступил в Партию Роста и может возглавить ее список на выборах в Госдуму

Музыкант, лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров возглавит список Партии Роста на выборах в Государственную Думу в 2021 году. Об этом сообщают «Открытые медиа» со ссылкой на источник в партии. Сегодня артист официально стал членом петербургского отделения Партии Роста.

Сергей ШнуровФото: «БИЗНЕС Online»

«Открытые медиа» утверждают, что в Партию Роста Шнурова попросили принять по прямому указанию администрации президента РФ, поэтому было принято решение дать артисту первый номер в списке. Как пояснил источник, участие Шнурова в думских выборах планировалось давно, однако опасения Кремля вызывал не самый высокий рейтинг музыканта среди россиян, особенно среди женщин.

«Дождались? Я думаю, что с биографией моей вы примерно знакомы. Жизнь моя завернула меня вот таким вот странным поворотом, помаячила мне Партией Роста. Мне кажется, я вам пригожусь совершенно точно. По крайней мере, внесу яркие краски. Буду называть вещи своими именами. Со мной будет явно веселей», — сказал Шнуров после его принятия в партию. Исполнителя цитирует Znak.com.

Партия Роста имеет отделения в 83 регионах страны. За последние три года она увеличила количество депутатов с 19 до 180 человек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (54) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.02.2020 13:15

Выборы-выборы, кандидаты ... (с)

  • 20 % гарантированно )))

    • Шнур базу заработал. Теперь с помощью власти желает обеспечить эффективные инвестиции как это делал И. Кобзон и др. А значит мы Шнура будем ещё долго и много видеть на ТВ.

    • Анонимно
      20.02.2020 14:39

      Материтесь почаще и в телевизоре торчите по возможности. Что еще надо? ... Позорище

  • Анонимно
    20.02.2020 13:09

    Псевдооппозиция вместо Собчак?

    • Оптимист
      20.02.2020 14:02

      Как умный человек наверняка осознает свою роль в этом процессе
      Но тем не менее согласен
      Был о нем лучшего мнения

    • Местный
      20.02.2020 14:11

      Очередная межпартийная прокладка?

    • Анонимно
      20.02.2020 14:14

      ну да - "...по прямому указанию администрации президента РФ..."

    • Анонимно
      20.02.2020 14:24

      Серега из Афгана (лидер справедливороссов) себя исчерпал как псевдоппозиционер, а зюгановы и жириновские как куклы-марионетки уже выдохлись

      • Анонимно
        20.02.2020 15:48

        Вместо Зюганова кого то другого выдвинут, тоже по указанию кремля. А Шнура очевидно вместо Жириновского, он совсем состарился, похоже скоро со сцены попросят, должен же кто-то с трибуны материться!

    • Анонимно
      20.02.2020 15:08

      А кто оппозиция?

  • Анонимно
    20.02.2020 13:10

    А в Казани такая партия есть, хотел бы вступить. Дайте адрес.

    • Анонимно
      20.02.2020 13:39

      Если это вопрос, то существует знак "?", который следует ставить в конце предложения.

  • Анонимно
    20.02.2020 13:12

    В этой самой демократичной стране что-нибудь делается без указаний из кремля?

  • Анонимно
    20.02.2020 13:12

    Ну а что? Известный всем политик

    • Анонимно
      20.02.2020 13:28

      и на фотке такой серьёзный, пора, пора ему в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации!

    • Анонимно
      20.02.2020 13:42

      ага ))) прям, человек дела )

  • Анонимно
    20.02.2020 13:13

    Это типа "по приколу" ? Пример соседей заразителен...

  • Анонимно
    20.02.2020 13:15

    Выборы-выборы, кандидаты ... (с)

  • Анонимно
    20.02.2020 13:15

    Нужно больше шоуменов и Ксюши Собчак, нужно Андрея Малахова, Якубовича, Евгения Петросяна, Дмитрия Нагиева и других юмористов. Дума давно дурдом, а будет еще лучше.

  • Анонимно
    20.02.2020 13:22

    В январе Медуза писала, что в АП ( админстрации президента) рассматривают регистрацию новых партий и хотят видеть оппозиционными лидерами Шнурова, Дудя..

    • Анонимно
      20.02.2020 13:39

      Дудь вряд ли пойдет на это

      • Анонимно
        20.02.2020 16:08

        кто его спрашивает то? ты так и не понял что он проект? За ним стоят серьезные либеральные силы. просто так что ли его на эхе пиарят

  • Анонимно
    20.02.2020 13:25

    БЫЛ такой музыкант

  • Анонимно
    20.02.2020 13:26

    Народ не будьте идиотами, это делается чтоб коммунисты не пришли, а на всяких на подобие Собчак типо голоса ушли!Только коммунисты наведут порядок

    • Анонимно
      20.02.2020 13:34

      Только не те, что уже в Госдуме и Госсовете

    • Анонимно
      20.02.2020 13:39

      Коммунисты - это сегодняшнее руководство страны, какой порядок и кто будет наводить. Эта партия себя давно дискредитировала.

      • Анонимно
        20.02.2020 15:16

        Нынешнее руководство никогда не были коммунистами, это были перевёртыши. К сожалению.

    • Анонимно
      20.02.2020 13:40

      Они тебе порядок наведут. Коммунистов давно запретить как партию пора и вообще как общественное движение.

    • Анонимно
      20.02.2020 13:45

      не смешите, коммунисты уже не те
      нет времени на раскачку

      • Анонимно
        20.02.2020 14:10

        Да те, те. Поближе к кормушке, а лучше в ней угнездиться навечно.

  • Анонимно
    20.02.2020 13:30

    Проект кремля

  • Анонимно
    20.02.2020 13:39

    Чего Шнуру то не хватает, годовой доход более 11 млн. евро. Не ужели там еще больше платят?

    • Анонимно
      20.02.2020 14:08

      Есть предложения от которых невозможно отказаться. Обратная сторона годового дохода.

    • Анонимно
      20.02.2020 16:32

      Не хватает иммунитета от уголовного преследования! Люди у которых денег полно идут в депутаты только для иммунитета!

  • Анонимно
    20.02.2020 13:43

    Выращивают новое поколение ,,оппозиции,,

  • Анонимно
    20.02.2020 13:48

    жирик 2.0

  • Анонимно
    20.02.2020 13:52

    Жириновского на пенсию?

  • Шнур хоть шут и балагур, но понимает ситуацию в этой стране больше президента

  • Анонимно
    20.02.2020 14:01

    Я бы за Шевчука голосовал!

  • Анонимно
    20.02.2020 14:10

    По прямому указанию кремля " открытые медиа " сообщают, что шнура приняли в партию по прямому нашему ( кремля ) указанию.
    Вот так будет правильнее.

  • Анонимно
    20.02.2020 14:20

    Опасения Кремля говорят о согласовании кандидатов в депутаты с Кремлем? Псевдодемократия в нищей стране.

  • Анонимно
    20.02.2020 14:27

    Пускай песенки свои поют. Там кругом одни спортсмены и артисты. Они и в школе толком не учились. Зачем их выбирать. У них не будет своего обьективного мнения. Что им скажут то и будут делать. Умных людей чтоли не осталось или подчиненный должен быть тупее своего начальника.

  • Анонимно
    20.02.2020 14:28

    сам тоже во власть захотел, только зачем ему это?

  • Анонимно
    20.02.2020 14:38

    Называть вещи своими именами способны очень многие, но толку от, этого, обычно, бывает крайне мало.

  • Анонимно
    20.02.2020 15:47

    Молодец Шнур!!!

  • Анонимно
    20.02.2020 16:00

    Даже сказать нечего ...

  • Анонимно
    20.02.2020 16:39

    В это партий все охраняют свой бизнес. Значить настало время охранять .

  • Анонимно
    20.02.2020 16:44

    давно готовили. я еще думал: к чему эти заседалова его в советах общественных, че он оп олитике начал высказываться пару лет назад. ну сеачала собчак покатали, теперь ее более популярного и "народного" друга решили применить

  • Анонимно