Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 6 Июня
Опросы Архив
Чья победа на выборах президента США выгоднее России?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
20.03.2020

В 9 регионах России за сутки зарегистрировано 54 новых случая заражения коронавирусом

В России за сутки зарегистрировали 54 новых случая заражения коронавирусом. Общее число заболевших достигло 253 человек. Об этом сообщил оперативный штаб по борьбе с распространением инфекции.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Больше всего вновь заболевших зафиксировано в Москве — 33 человека, в Якутии — 6, по 4 — в Санкт-Петербурге и Самарской области, по 2 — в Кировской и Новосибирской областях, по одному — в Московской, Ульяновской и Тюменской области.

Отмечается, что заболевшие граждане посещали страны, неблагополучные по коронавирусной инфекции, в последние две недели. Всех поместили в инфекционные боксы. За весь период пандемии в России выписали из больниц по выздоровлении 12 человек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.03.2020 17:45

В Китае просто не церемоняться с теми, кто нарушает дисциплину. Жёстче надо действовать в такой ситуации. Иначе, будет как в Италии.

  • Анонимно
    20.03.2020 17:25

    Всем здоровья, соблюдайте гигиену!…самое главное, внушите детям, что надо поберечься! Сегодня на улице много подростков, обнимаются, целутся, едят из пачки грязными руками!…один парень чихнул в ладонь и полез в автобус! Наше здоровье в наших руках!…если каждый подумает о себе и о своих близких, случаев заражения станет меньше. И не только короновируса, а вообще!)

    • Анонимно
      20.03.2020 17:29

      Вы слишком позитивны, не будут они беречься и тем более беречь других, такой народец безответсвенный.

      • Анонимно
        20.03.2020 17:36

        Китайцы смогли и мы сможем. если будут приняты правильные меры и все их будут соблюдать.

        • Анонимно
          20.03.2020 17:45

          В Китае просто не церемоняться с теми, кто нарушает дисциплину. Жёстче надо действовать в такой ситуации. Иначе, будет как в Италии.

    • Анонимно
      20.03.2020 18:52

      параноики
      парнь чихнул и полез в автобус прячьтесь бегите за крупой

      • Анонимно
        20.03.2020 23:43

        параноики покупают купюру не из-за коронавируса. а из того, что рубль рухнул

  • Анонимно
    20.03.2020 17:51

    Даже если два три человека в вашем окружении прислушаются сами и будут внушать детям, больши и маленьким, уверена результат будет!

  • Анонимно
    20.03.2020 18:12

    дело в том, что тащат заразу свои же.... путешественники, а поскольку заганпаспорта у 10% жителей страны - то их всех и надо на карантин... пусть посидят месяца два по домам, но 90% будут спокойно жить... и без заграницы... и без заразы, а потенциальных 10% - закрыть поголовно, тем более паспорта имеются, найти запросто

  • Анонимно
    20.03.2020 18:33

    классика вечна наверное - спасение утопающих , дело рук самих утопающих )

  • Анонимно
    20.03.2020 19:01

    Везде выявлены больные, лишь в Татарстане всё спокойно! Такое возможно, в третьей столице, в спортивной столице, да наконец в туристическом рае!???

    • Анонимно
      20.03.2020 19:28

      Факт есть факт!
      Народ у нас чистоплотный и дисциплинированный.

  • Анонимно
    20.03.2020 19:42

    Надо всем одевать маски одноразовые, которых нет... Много разовые можно использовать только на работе.