Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 9 Июля
Опросы Архив
А вы за последний месяц были в ресторане?
19%Да, к счастью, и погода располагает
35%Нет, в условиях пандемии предпочитаю не рисковать
44%И раньше не ходили – денег нет
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
27.03.2020

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заразился коронавирусом

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон сообщил, что заразился коронавирусом. Он рассказал о положительном результате теста в своем «Твиттере».

«За последние 24 часа у меня развились легкие симптомы, и я получил положительный результат на коронавирус, — написал глава британского правительства. — Сейчас я самоизолируюсь, но буду продолжать руководить реакцией правительства посредством видеоконференции, когда мы будем бороться с этим вирусом».

Напомним, 25 марта стало известно, что коронавирус выявили у 71-летнего наследника британского престола принца Чарльза.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.03.2020 14:35

Борис Джонсон вы мне симпатичны,желаю скорейшего выздоровления.

  • Анонимно
    27.03.2020 14:25

    ирония судьбы...

  • Анонимно
    27.03.2020 14:26

    Круто. Первый
    Там тогда наверняка вся свита инфицирована в той или иной степени.
    И все службы обеспечения.

  • Анонимно
    27.03.2020 14:27

    Зачем?

  • Анонимно
    27.03.2020 14:28

    жесть...а этого ни чего не возьмет...даешь нерабочиерабочие дни за счет бизнеса! государство? а что государство?
    берегите себя

  • Анонимно
    27.03.2020 14:29

    Нам что, каждый день будут сообщать кто чем заболел?Успокойтесь уж...

  • Анонимно
    27.03.2020 14:35

    Борис Джонсон вы мне симпатичны,желаю скорейшего выздоровления.

  • Анонимно
    27.03.2020 14:37

    Симулянт!типа богачи и богачи тоже болеют)

  • Анонимно
    27.03.2020 14:43

    PR - это называют.
    Через неделю поправиться.
    Решили пример для остальных граждан показать.

  • Анонимно
    27.03.2020 14:43

    Жаль, хороший человек

  • Анонимно
    27.03.2020 14:47

    А почему их принцам и премьерам можно, а нашим нельзя?

    • Анонимно
      27.03.2020 15:37

      потому что наш в американском костюме химзащиты был, а Борис Джонсон руки жал людям без костюма. Вот и вся разница.

  • Анонимно
    27.03.2020 14:59

    А мы россияне эту заразу короновирусную когда победим,не ждать же 36 года?

  • АН61
    27.03.2020 14:59

    Эх Боря , Боря , ну что ж ты костюм жёлтый не надел ?? И противогаз??

  • наши принцы не заменимы, в отличии от мировых.
    без наших принцев стране придет конец...

  • Анонимно
    27.03.2020 15:13

    Если Борис помрет,тогда точно короновирус серьезная штука

  • Анонимно
    27.03.2020 16:47

    ежедневно на планете умирают сотни тысяч жителей от разных болезней,а сейчас смотрят,если он в это время болел еще и гриппом,то.....умер он не своей смертью,а от коронавируса!?

  • Анонимно
    27.03.2020 21:34

    не зря королева уже уехала из резиденции

  • Анонимно
    27.03.2020 21:43

    Достали уже. Как обычный грипп, орви же. Опубликуйте данные по количеству смертей от гриппа и будет понятно всем.