Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 3 Июля
Опросы Архив
Достаточно ли зарабатывают высокопоставленные чиновники?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
2.04.2020

Хабиб Нурмагомедов отказался от боя с Тони Фергюсоном

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов заявил, что его бой с американцем Тони Фергюсоном не состоится из-за коронавируса.

«Получается, весь мир должен сидеть на карантине, правительства всех стран и известные люди всего мира призывают людей соблюдать требования безопасности, чтоб ограничить распространение болезни ради спасения людей, а Хабиб освобожден от всех обязательств и должен демонстрировать свободу воли и тренироваться, летая по всему миру, рискуя своей жизнью ради боя?» — написал боец на своей странице в «Инстаграме».

«Я все понимаю и точно не меньше вас расстроен отменой боя. <…> Сверхдержавы и крупнейшие компании нашего времени в шоке от того, что происходит, каждый день ситуация меняется непредсказуемо. Но Хабиб все равно должен драться, так получается? Берегите себя и поставьте себя на мое место», — заключил Нурмагомедов.

Бой Нурмагомедова с Фергюсоном был запланирован на 18 апреля. До сих пор поединок оставался одним из немногих крупных событий в мировом спорте, не отмененных из-за пандемии коронавируса. UFC пытается организовать бой Нурмагомедова с Фергюсоном с 2015 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.04.2020 09:14

Жизнь продолжается. Не надо упираться только в гречку и туалетную бумагу.

Решение об отмене боя должен принимать и озвучивать президент UFS, а не Хабиб.
Если бы от боя отказался Тони, то вся эта двуличная свита Хабиба накинулась бы на него, как было не раз.
Все эти громкие слова Хабиба очередная попытка заработать себе дешевый авторитет после того как он уехал из Америки, и его заперли в России.

  • Анонимно
    2.04.2020 08:57

    Это последнее, что людей должно интересовать на сегодняшний день.

    • Анонимно
      2.04.2020 09:14

      Жизнь продолжается. Не надо упираться только в гречку и туалетную бумагу.

      Решение об отмене боя должен принимать и озвучивать президент UFS, а не Хабиб.
      Если бы от боя отказался Тони, то вся эта двуличная свита Хабиба накинулась бы на него, как было не раз.
      Все эти громкие слова Хабиба очередная попытка заработать себе дешевый авторитет после того как он уехал из Америки, и его заперли в России.

      • Анонимно
        2.04.2020 09:49

        Игрок "Ак Барса" Тихонов эвакуировался с семьей в США
        30 марта 2020

  • Анонимно
    2.04.2020 09:08

    Пусть отдохнет, на пенсию выйдет, в инстаграм будет умные мысли писать.

  • Анонимно
    2.04.2020 09:17

    Прогиб засчитан:))) мог бы перенести на неопределенный срок, а не отказываться

  • Анонимно
    2.04.2020 09:24

    кто все эти люди?

    • Анонимно
      2.04.2020 09:48

      Это долларовые миллионеры

      • Анонимно
        2.04.2020 10:10

        9.48-а польза то какая для общества от них? Они кормят, лячат, создают материальные ценности? Способствуют интелоектуальному развитию общества?

        • Анонимно
          2.04.2020 10:33

          Они заработанные как раз тратят на все что Вы перечислили.

    • Анонимно
      2.04.2020 11:48

      среди ваших увлечений, тоже могу найти то что будет абсолютным бредом для меня. Но я проявлю уважение.

  • Анонимно
    2.04.2020 09:39

    испугался

    • Анонимно
      2.04.2020 10:39

      Очевидно. Иначе бы дождался отказа Фергюсона из-за карантина.

  • Анонимно
    2.04.2020 10:13

    Испугался 200%, Тони крутой боец...

  • Анонимно
    2.04.2020 10:36

    Хабиб не боец

    • Анонимно
      2.04.2020 11:44

      Проверь,что Хабиб не Боец.Заяви себя,против Нурмагомедова.Памперсы,не забудь надеть.

  • Анонимно
    2.04.2020 10:52

    Тони красавчик

  • Анонимно
    2.04.2020 11:09

    А почему он о себе говорит в 3-ем лице. Завышенная самооценка?

  • Анонимно
    2.04.2020 11:10

    Вот не удивило!

  • Анонимно
    2.04.2020 11:11

    Фергюсон сломал его психологически. И это не огорчает почему-то.

  • Анонимно
    2.04.2020 11:22

    Все на руку

  • Анонимно
    2.04.2020 11:35

    Говорить о себе в третьем лице - это звоночек

  • Анонимно
    2.04.2020 15:19

    хабиб всё правильно говорит. А побить тони он ещё успеет не сомневайтесь. хабиб духом сильнее. удивляют россияне болеющие за тони ну видимо тони им ближе

  • Анонимно
    2.04.2020 15:37

    тони значит крутой боец, а хабиба которого никто до сих пор не смог побить, так вышел по октагону попрыгать. С тони будет тоже самое что и с остальными поверьте. 29-0.

  • Анонимно
    2.04.2020 18:15

    Он боится