Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Июля
Опросы Архив
А вы давно в последний раз были в аквапарке?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
6.04.2020

Лев Лещенко сообщил, что излечился от коронавируса

Певец Лев Лещенко, проходивший лечение от коронавируса в инфекционной больнице в Коммунарке, сообщил о своем выздоровлении. «Я никому не давал комментариев и не снимал трубку, поскольку было очень много непонятного. Но сегодня я выписываюсь, все тесты у меня отрицательные и вируса нет. В 17 часов я уже выйду отсюда и буду долечиваться дома», — приводит слова Лещенко РБК.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Напомним, 24 марта СМИ сообщили, что Лещенко с женой госпитализировали в больницу с подозрением на коронавирус. Концертный директор Лещенко Олег Дмитриев рассказал, что артист с женой почувствовали недомогание и самостоятельно приехали в больницу для обследования. По словам Дмитриева, артист больше недели не мог дождаться помощи от медиков и решил сам поехать в медцентр.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.04.2020 16:55

А штрафовать и судить его будут за то, что шлялся везде, обнимался со всеми, а дома не сидел? Или для них штрафы не предусмотрены?

  • netatatrin
    6.04.2020 16:15

    и расцеловал всех

  • Анонимно
    6.04.2020 16:36

    Про Алибасова и "Крота" помним
    Как то тоже подозрительно скоро от двустороннего воспаления вылечился

  • Анонимно
    6.04.2020 16:40

    Чем его лечили интересно?

  • Анонимно
    6.04.2020 16:42

    А что долечивать если вируса нет?

  • Анонимно
    6.04.2020 16:45

    всех бы так лечили

  • Анонимно
    6.04.2020 16:49

    Зачем долечиваться если выздоровел уже?

  • Анонимно
    6.04.2020 16:50

    Вот таких безответственных, кто действительно обязан сидеть на карантине и надо штрафовать, а не мирно гуляющих по одному по берегу Казанки!

    • Анонимно
      6.04.2020 17:14

      Согласен полностью. Приехал из-за бугра, будь добр, две недели сиди на карантине, а не шляйся по тусовкам и по бомондам, заражая остальных

  • Анонимно
    6.04.2020 16:51

    Шо., опять?

  • Анонимно
    6.04.2020 16:55

    А штрафовать и судить его будут за то, что шлялся везде, обнимался со всеми, а дома не сидел? Или для них штрафы не предусмотрены?

  • Анонимно
    6.04.2020 17:05

    Не торопись Лева...

    • Анонимно
      6.04.2020 17:58

      У него опять гастроли скоро,надо торопиться,Вам мой совет тов. Лещенко-всех денег не заработать.

  • Анонимно
    6.04.2020 18:05

    Не один комментатор не сказал, что-то позитивное по этой новости..одни нигативщики, как обычно

    • Анонимно
      6.04.2020 20:01

      За что ему позитивное в это время.Сказали не ехать,переждать надо,нет поехал.90% все оттуда завезли и теперь кашу вместе расхлебываем-только он с деньгами,а без

  • Анонимно
    6.04.2020 21:30

    а болел ли Лёвушка???

  • Анонимно
    6.04.2020 21:58

    Из реанимации и сразу домой - слава российской медицине!
    Штраф ему никто не выпишет?

  • Анонимно
    6.04.2020 22:45

    Чет быстро, в его то возрасте

  • Анонимно