Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что комиссия Марата Ахметова спасет татарский язык?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Казани
4.05.2020

В Казань сегодня вернутся туристы из Берлина

В Казани сегодня ждут российских туристов из Германии. По данным минкомсвязи, на 4 мая запланирован вывозной рейс Берлин — Казань — Новосибирск.

Ожидаемое время прибытия самолета с россиянами в аэропорт Казани — 16:45, уточнили в оперативном штабе РТ по борьбе с коронавирусом. Все прибывшие пройдут двухнедельный карантин под наблюдением врачей.

В воскресенье, 3 мая, в санатории «Ливадия» разместили 16 человек, прибывших в Казань из Пхукета.

Во вторник, 5 мая, заканчивается обсервация у туристов, вернувшихся в Татарстан из Турции и Гоа. Они проходят карантин в санатории «Васильевский», промежуточные тесты на коронавирус у всех отрицательные.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.05.2020 09:25

Я ничего не понимаю: люди до сих пор катаются по заграницам, что ли? Каждый день откуда-то возвращаются туристы....Или он еще в феврале улетели и несколько месяцев отдыхали? Уже месяц все едут и едут...То ГОА, то Берлин, то Турция, то Таиланд. Или простые смертные уже месяц дома сидят, а избранные продолжают жить как ни в чем не бывало и раскатывают по заграницам?

  • Анонимно
    4.05.2020 09:25

    Я ничего не понимаю: люди до сих пор катаются по заграницам, что ли? Каждый день откуда-то возвращаются туристы....Или он еще в феврале улетели и несколько месяцев отдыхали? Уже месяц все едут и едут...То ГОА, то Берлин, то Турция, то Таиланд. Или простые смертные уже месяц дома сидят, а избранные продолжают жить как ни в чем не бывало и раскатывают по заграницам?

    • Анонимно
      4.05.2020 09:38

      Ура! Вас даровано истинное просветление )))
      Есть мы, которым положено сидеть дома на самоизоляции, которых легко оштрафуют за выход из дома и есть они, за которыми посылают самолёты, выделяют деньги на проживание.
      Теперь следующий шаг, понять в чем разница у нас с ними?

      • Анонимно
        4.05.2020 09:42

        Они хорошо зарабатывают, вот и вся разница

        • Анонимно
          4.05.2020 10:21

          у них просто есть деньги. Заработали они эти деньги или нет - нам не известно

        • Анонимно
          4.05.2020 11:14

          Люди клюнули на скидки и горящие путевки. Съели сыр из мышеловки. Теперь еще и 2 недели в санатории отдохнут. А мы, дураки (по их мнению), дома сидим.

        • Анонимно
          4.05.2020 11:45

          этих, хорошо зарабатывающих, нужно там и оставить - денег много - проживут за бугром.

      • Анонимно
        4.05.2020 09:45

        09:38 клоун. Если ты не можешь накопить копейки по сути на бюджетную путевку за границу, это твои проблемы. Брось бухать и курить, тебе хватит на отдых.

        • Анонимно
          4.05.2020 10:16

          На бухле и сигаретах не сэкономишь на поездку даже супербюджетную. В нашей богатой стране нищие зарплаты

          • Анонимно
            4.05.2020 10:35

            Согласна. У нас работает уборщица. Оклад 19 тысяч. Знаем, что подрабатывает на полставки и кинет ещё в руной организации 5-7 тысяч, а ещё она берет шабашки по субботам. Убирается в квартирах. В любом случае под 30 тысяч имеет. Просто пашет. Деньги небольшие, но умудряется откладывать. Раз в год покупает технику какую нибудь. Одета аккуратно. Ребёнок так вообще отлично!

          • Анонимно
            4.05.2020 12:30

            Не знаю, откуда тогда столько туристов?

        • Анонимно
          4.05.2020 11:41

          Почему вы людей оскорбляете? Откуда вы знаете, что он пьет и курит?

      • mad big
        4.05.2020 10:04

        Ну хоть кого-нибудь оштрафовали? Вы знаете таких?

        • Анонимно
          4.05.2020 10:48

          А кто нибудь заболел COVID-19? Вы знаете таких ?

          • mad big
            4.05.2020 11:03

            Не ко мне вопрос а к Минздраву. А вот оштрафованных точно не знаю, хотя работать не перестал и каждый день за рулем.

            • Анонимно
              4.05.2020 12:19

              Мне рассказывала подруга из суда,что штрафовали. У меня вопрос,кстати. Почему на месте не выписывают протоколы,а везут в грязной машине в участок,вместе с бомжами и прочими асоциальными элементами.

    • Анонимно
      4.05.2020 09:42

      С 30 марта авиасообщение, границы закрыты. Естественно возвращаются туристу улетевшие в феврале и ранее, кто работал за границей в российских кампаниях и кто на ПМЖ, но хочет переждать пандемию в России.

    • Анонимно
      4.05.2020 10:15

      Ещё я скоро приеду может в июне а может и в августе, :);) когда эти санаторные карантины отменят. Какой в них смысл - те кто изза границы их всех 150 раз уже перепроверили

    • Анонимно
      4.05.2020 12:13

      Это те, кого Россия не вернула еще в марте - апреле, но пропаганда вопела из всех утюгов об их возвращении. Не туда воюеш, товарищ.

    • Анонимно
      4.05.2020 12:42

      Говорят, при передаче поцепочке от одного дугому и так далее вирус ослабевает. Его освежить надо. Только так можно понять действия властей.

  • НЕТАТАРИН
    4.05.2020 09:40

    это кого надо туристы

  • Анонимно
    4.05.2020 09:47

    И в принудительный карантин за свой счёт..

  • Анонимно
    4.05.2020 09:52

    За последние сутки в 5948 случаев кароновируса в Москве,а в Берлине 5846 за два месяца....хотя там ни такое уж давилово по поводу самоизоляции как в России....

    • Анонимно
      4.05.2020 10:17

      Просто в Европе перестали тестировать всех подряд с лёгкими признаками ОРВИ

  • Анонимно
    4.05.2020 10:02

    09.45., думаю, увы, уже не так, даже если бросишь бухать и курить....

  • Анонимно
    4.05.2020 10:13

    В Казани никого не ждут

  • Анонимно
    4.05.2020 10:24

    Булгарин проживающий в Германии прилетит, или нет ?
    Очень мне хочется что бы он месте оценил эффективность Татарстанской власти, которую так нахваливает.

  • Анонимно
    4.05.2020 10:49

    Наконец-то, прилетят родные. Как я заждался и соскучился

    • НЕТАТАРИН
      4.05.2020 11:26

      покушать привезут?

    • Анонимно
      4.05.2020 11:47

      Пусть ваши родные оплатят перелёт и все расходы, которые произведет бюджет на их самоизоляцию. Чтобы следующий раз было не повадно ездить по заграницам в разгар эпидемий и прочих чп.

  • Анонимно
    4.05.2020 11:19

    домой с победой!

  • Анонимно
    4.05.2020 12:02

    Вам делать нечего что ли обсуждать это все? Зачем все это накалять?

  • Анонимно
    4.05.2020 12:45

    Все везут и везут.

  • Анонимно
    4.05.2020 12:56

    Ну не зря сегодня Попова сделала заявление о невозможности закончить с вирусом в России.

  • Анонимно
    4.05.2020 18:04

    Заграницей бывают не только туристы, некоторые там учатся, работают и т. д. У каждого человека своя история, кто-то неожиданно остался не у дел, кому-то неожиданно отказали в проживании...И летят, кстати, за свой счёт.