Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 9 Июля
Опросы Архив
А вы за последний месяц были в ресторане?
19%Да, к счастью, и погода располагает
35%Нет, в условиях пандемии предпочитаю не рисковать
44%И раньше не ходили – денег нет
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
6.05.2020

Покончил с собой миллиардер Дмитрий Босов

В Подмосковье покончил с собой 52-летний российский бизнесмен Дмитрий Босов. Об этом сообщает РБК со ссылкой на двух его знакомых и источник в правоохранительных органах.

Бизнесмен покончил с собой в ночь на 6 мая. Ночью полиция выезжала на вызов, связанный с самоубийством в подмосковном поселке Усово, где жил бизнесмен.

Босов является владельцем компаний «Сибантрацит» и «ВостокУголь», а также центра архитектуры и дизайна Artplay. «Сибантрацит» является генеральным спонсором «Ночной хоккейной лиги».

В компании «Аллтек» информацию о смерти ее гендиректора пока не прокомментировали.

Как сообщает СКР по Московской области, следователи Одинцово начали проверку по факту смерти 52-летнего местного жителя. По предварительным данным, 6 мая тело мужчины с огнестрельным ранением головы обнаружено родственниками на территории домовладения в селе Усово. Рядом с его телом лежал пистолет Glock 19 Gen 4.

По данным Forbes, предприниматель занимал 86-е место в рейтинге богатейших бизнесменов России.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (67) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.05.2020 18:25

Разве у генерального спонсора ночной хоккейной лиги где играет сам Путин и вся "ылита" России могут быть такие серьёзные проблемы или стрессы что дело дошло до самоубийства.

  • Мюллер)))
    6.05.2020 18:08

    Не в деньгах счастье
    И даже не в их количестве
    Но это начинаешь понимать после первого миллиона)))

  • Анонимно
    6.05.2020 18:11

    Первый пошёл.

  • Анонимно
    6.05.2020 18:22

    Помогли?

    • Анонимно
      6.05.2020 19:32

      Там говорят обострение могло произойти на фоне регулярного употребления различных веществ и излишеств всяких нехороших...

  • Анонимно
    6.05.2020 18:25

    Разве у генерального спонсора ночной хоккейной лиги где играет сам Путин и вся "ылита" России могут быть такие серьёзные проблемы или стрессы что дело дошло до самоубийства.

    • Анонимно
      6.05.2020 18:41

      Да, испытывал ответственность за своих работяг. Он же крупный был бизнесмен, не МСП

      • Анонимно
        6.05.2020 18:50

        А поделиться - ума не прибыло?

        • Анонимно
          6.05.2020 20:27

          18.50. а вы готовы поделиться?.сделайте первый шаг

          • Анонимно
            6.05.2020 21:45

            То есть вам лучше застрелился, чем поделиться? Удивительной жадности человек вы однако, Золотая антилопа это точно про таких

    • Анонимно
      6.05.2020 19:13

      Проблемы есть всегда,материальные,душевные,психологические.

    • Анонимно
      6.05.2020 19:59

      ну если каждый день бухать то наверно проблем нет. у вас нет проблем?

    • Анонимно
      7.05.2020 09:31

      заставили покончиться и все

  • Анонимно
    6.05.2020 18:27

    сбежать не смог, сидеть не хотел.

  • Анонимно
    6.05.2020 18:29

    Каста неприкасаемых отнюдь не бессмертна)))

  • Анонимно
    6.05.2020 18:31

    Реалист.
    Передел собственности уже начался?

  • Анонимно
    6.05.2020 18:33

    он ненавидел ночной хоккей.

  • Анонимно
    6.05.2020 18:36

    С депрессией не справился ?

  • Анонимно
    6.05.2020 18:37

    Бывает..

  • Анонимно
    6.05.2020 18:38

    Молодая жена в глубоком трауре.

  • Анонимно
    6.05.2020 19:12

    ему за державу стало обидно...

  • Анонимно
    6.05.2020 19:16

    Может болел серьезно,ну не может человек просто так свести счеты с жизнью.

    • Анонимно
      6.05.2020 22:47

      Такие люди посещают лучших врачей, думаю тут глубоко всё и скрыто. Скорее всего повё себя не правильно, может транши какие кривые были и не стали ждать пока выстрелит его кривая тема, и сработали привентивно на опережение.

  • Не курю
    6.05.2020 19:32

    В 1991 году основал(в 23года??????) АОЗТ «ПИФ» — московское представительство завода «Кристалл», где 2 года работал заместителем директора, а затем исполнительным директором. Родился в 1968г.Папа руководил "Кристалл". Армия прошла мимо миллиардера. Такая биография почти у 90% миллионеров, миллиардеров и триллионеров.

  • Не курю
    6.05.2020 19:37

    Неудивительно. Он пожил в России два месяца после закрытия авиасообщения.

    • Анонимно
      6.05.2020 20:31

      Вы даже не представляете, как этот миллиардер ошибался, когда думал, что курить не вредно

  • Анонимно
    6.05.2020 19:37

    Не верю! 52 года, расцвет сил, денег море, какой дурак будет кончать самоубийством!

    • Анонимно
      6.05.2020 20:40

      Да он связался с одной гениальной группой, говорят этот бизнес не во всех штатах легален

  • Анонимно
    6.05.2020 19:42

    Богатые - тоже плачут.

  • Tatarmalai
    6.05.2020 19:47

    А были ещё в истории прецеденты, когда нестарый миллиардер добровольно уходит из жизни?

    • Анонимно
      6.05.2020 20:00

      Много случаев. И у богатых людей бывают стрессы. А когда под рукой и пистолет...

    • Анонимно
      6.05.2020 20:26

      Из за Марьиванны это, не туда инвестировал нажитые капиталы, визу аннулировали, всё пропало

    • Анонимно
      6.05.2020 20:27

      в кризис 2008 такое бывало по всему миру

  • Анонимно
    6.05.2020 19:51

    Первая ласточка

  • Анонимно
    6.05.2020 20:01

    Шерше ля фам

  • Анонимно
    6.05.2020 20:21

    Я вам как психолог скажу,что самые бедные слои,которым почти есть нечего,никогда не кончают жизнь самоубийством.......это удел среднего класса(настоящего,а не у кого з/плата 19 тысяч)и богатых.....И революцию никогда не делали бедные,а средний класс и богатые, поэтому нынешней власти так выгодно уничтожить средний класс,потому что они спрашивают куда идут наши налоги и т .п.,а бедным некогда думать про устройство власти им бы на кусок хлеба изо дня в день заработать.....

  • Анонимно
    6.05.2020 20:26

    Судьба.

  • Анонимно
    6.05.2020 20:30

    Число самоубийств среди богатых людей гораздо больше, чем среди бедных...

  • Анонимно
    6.05.2020 21:11

    Представленный материал четко показывает уровень способностей местного комментаторского сообщества. Казалось бы, совсем нетрудно сначала изучить, какие могли быть глубинные причины такого события, и лишь потом писать здесь соболезнования, но нет - короткие умишки сразу вытаскивают из себя все поверхностные штампы и начинают домысливать причины - лишь бы побыстрей других отличиться остроумием и нахватать плюсов.

    • Анонимно
      6.05.2020 22:01

      А вы из какого комментаторского сообщества,неужели не из местного,может из столицы Родины,а может из самого Лондона пишете,с презрением о местечковых????

      • Анонимно
        6.05.2020 22:25

        Вы на Лондон что ли деньги копите, 22.01, пробелы после запятой не ставите, или таким оригинальным способом проявляете свою индивидуальность в местечковом комментаторском сообществе?

    • Анонимно
      7.05.2020 01:59

      Этот факт давно уже зафиксирован.
      Есть «профессиональные» комментаторы БО, они владеют набором словом, гарантирующих плюсики от неумной аудитории.
      Такие, назову их, политологи-вирусологи.

  • Анонимно
    6.05.2020 21:11

    Неужели кому-то нравится жить в одном доме с телохранителями и прислугой, не понимать, почему вокруг так много друзей: то ли искренне любят, то ли бабло им нужно.

  • Анонимно
    6.05.2020 21:18

    Человек был с Борисом Абрамычем на короткой ноге и многими великими мира сего. Видать не выдержал чрезмерного напряжения ...

  • Анонимно
    6.05.2020 21:30

    Два варианта:
    - последняя стадия депрессии, когда организм не может, не успевает восстановит из-за стрессов определённые гормоны в организме, отвечающие за волю и желание жить. Большинство не понимает. что суицидник - это "робот" идущий на самоуничтожение именно из-за отсутствия этих гормонов. Которые пытаются иногда компенсировать антидепрессантами.
    - либо вариант как в "Брате-2". учитывая специфику работы наших спецслужб: "Ну вы же сами сказали: нос сует свой куда не надо, видеть его не хотите."

  • Анонимно
    6.05.2020 21:56

    Кому этот человек перешёл дорогу, и за что его убили? (Самоубийство как мне кажется лишь предлог)

  • Анонимно
    6.05.2020 23:20

    люди жельчю исходят , у люде горе они ....ни капли сочувствия, он возможно больше сделал для общества чем вся кучка писак зависливых

  • Анонимно
    7.05.2020 00:02

    Не случайно из материалов оперативно-технических мероприятий, которые стали время от времени попадать в прессу и публикации «Компромат Групп», следует, что Борис Абрамович довольно усердно хлопотал, чтобы Дмитрий Борисович занял в правительстве Черномырдина пост вице-премьера или на худой конец руководителя лесного ведомства.

    Надо отдать должное Босову: когда «кардинал» угодил в опалу, он не отвернулся от него. Помогал и оранжевой украинской революции, финансируя от имени Березовского Ющенко и осуществляя связь между британской столицей и Киевом. Поднимал тосты в Лондоне на шестидесятилетнем юбилее « старшего друга и учителя» в самый разгар его обвинений в адрес «преступной российской власти».

  • Анонимно
    7.05.2020 00:43

    Царствие ему небесного. Я его ровесник, живу в Казани, долларовый миллионер. Думаете я счастлив, ошибаетесь. У меня эндогенная депрессия. Кто бы знал как мне тяжело. Живу ради детей и внуков.

  • Анонимно
    7.05.2020 06:30

    Он слишком много знал. + Стресс от сидения на самоизоляции + нарастающие снежной лавиной проблемы с подконтрольными предприятиями = либо сам, либо его с инсценнировкой. Следствие покажет.

  • Анонимно
    7.05.2020 08:57

    00:43. Ну это понятно очень многим.К примеру18:08.Мюллер же образно говоря фсе правильно написал в своем комментарии.

  • Анонимно
    7.05.2020 11:56

    Пусть упокоится его душа. Все мы лишь гости на этой Земле.

  • Анонимно
    9.05.2020 13:43

    "Миллиардер", "бизнесмен", "Армия прошла мимо" ... И тюрьма, бай де вэй, тоже... Как сказал, или сказал бы Симонов - "Да где ж вы душу потеряли?" "Что ж, написать вы не смогли Пусть горьких слов, но благородных.
    В своей душе их не нашли..."
    Малый БАУМАНСКИЙ кончил, он - ИНЖЕНЕР! в первую очередь... ...а то, что состоял в мафиозной структуре - это его, (и только его беда) беда и, видимо, причина смерти. Бывший бауманец, прошедший мимо армии