Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что комиссия Марата Ахметова спасет татарский язык?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
7.05.2020

Путин ответил на предложение Трампа поставить в Россию аппараты ИВЛ

Президент Владимир Путин приветствовал идею американского лидера Дональда Трампа поставить в Россию из США аппараты искусственной вентиляции легких для поддержки больных коронавирусом. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на Трампа.

В апреле Россия отправила в США самолет с медицинскими принадлежностями для борьбы с распространением вируса, за что Трамп поблагодарил Россию.

Напомним, всего в России за минувшие сутки выявлен 11 231 новый случай COVID-19. В стране зарегистрированы 177 160 заболевших, 23 803 человека выздоровели, 1 625 умерли.

За последние сутки в Татарстане обнаружили 105 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Таким образом, общее число инфицированных в республике достигло 1 415. Выздоровели 252 человека (плюс 68 за последние сутки), четверо умерли. 375 человек с подтвержденным диагнозом находятся в стационарах.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.05.2020 23:18

Видимо Трамп решил вернуть российские ИВЛ, которые не подошли.

  • Анонимно
    7.05.2020 23:18

    Видимо Трамп решил вернуть российские ИВЛ, которые не подошли.

    • Анонимно
      7.05.2020 23:33

      нет пришлет ивл на 110 вольт)

      • Анонимно
        8.05.2020 10:19

        У китайцев госзакупкой возьмем переходники по 1000000 за штуку

    • Анонимно
      7.05.2020 23:37

      там просто инструкции на английском не было

      • Анонимно
        8.05.2020 00:42

        Надо бы, ещё, как-нибудь, отправить в армерику все сохранившиеся ВАЗоны, и прочий анахронизм. Потому-что, в таком случае, можно быть вполне уверенным, что обратно, они нам вышлют, в любом случае, –добротное амриканское железо )))

  • Анонимно
    7.05.2020 23:22

    Многоходовочка

  • Анонимно
    7.05.2020 23:31

    Тоже хочет счёт выставить.

  • Анонимно
    7.05.2020 23:39

    А нам все везут и везут больных..

  • Анонимно
    7.05.2020 23:40

    Как это мило )))

  • Анонимно
    7.05.2020 23:43

    Спасибо Трампу. ..Трамп наш...

  • Анонимно
    7.05.2020 23:54

    Трамп – наааш !!! Красава ! Море респектс ! Когда следующие выборы?– надо обязательно поддержать его кандидатуру (:

    • Анонимно
      8.05.2020 07:37

      Трамп обвиняет Китай, что он не хочет видеть его президентом. Байден обвиняет Россию, что она не хочет видеть его президентом.
      Получается на выборах президента США будет борьба России с Китаем?

  • Анонимно
    8.05.2020 07:45

    105 выявлено за сутки...похоже 110 тестов сделали, молодцы!

  • Анонимно
    8.05.2020 08:01

    23.54
    Что значит "ваш"? Главное свое клеймо поставить "это наше"?

  • Анонимно
    8.05.2020 08:06

    Вопрос?! В мире и в России от чего нибудь ещё умирает народ???

  • Анонимно
    8.05.2020 08:38

    Кстати, на заводе Илона Маска собрали ИВЛ дешевле обычного. И разрешили его использование за 3 дня. Как тебе такое, Рогозин?

    • Анонимно
      8.05.2020 09:32

      Приспособу для храпунов выдали за научную победу и приклеили табличку Тесла. Разжевано было про это сто раз. Ну в чью-то деревню видимо почтальон забыл дорогу, а кабель срезали.