Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 6 Июля
Опросы Архив
А ваш бизнес выдержит вторую волну коронавируса?
17%Конечно, нет
12%Мой не выдержал и первой волны
16%Будем бороться несмотря ни на что
4%А мой бизнес даже выиграл во время пандемии
49%У меня нет и не было своего бизнеса
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
12.05.2020

Дуров объявил о закрытии блокчейн-проекта TON

Основатель мессенджера «Телеграм» Павел Дуров объявил о завершении блокчейн-проекта TON.

«Я пишу этот пост, чтобы официально объявить, что участие „Телеграма“ в TON закончилось», — сообщил Дуров в своем официальном канале.

Он также заявил, что другие проекты, основанные на разработках TON, не будут иметь отношения к бренду «Телеграм».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.05.2020 21:36

Цукерберг сам спёр идею соц.сети в виде анкет, заполняемых пользователями. Это не секрет, даже фильм сняли, и не смогли привлечь сценаристов за клевету. Историю пишут победители.

  • Анонимно
    12.05.2020 20:50

    Я один не понимаю ,зачем все об этом написали

    • Анонимно
      12.05.2020 21:48

      думаю вас не понимающих много)

      происходит очень важное событие, которое в ближайшем будущем всем изменит в области финансов и влияния США.

      • Анонимно
        12.05.2020 22:58

        Мавроди вроде был уже, и с десяток раз! Какое ещё событие важней?

  • Анонимно
    12.05.2020 20:59

    Где деньги, Зин?)

  • Анонимно
    12.05.2020 21:19

    По хорошему, этот дурачек должен Цукербергу за то, что украл идею фейсбука, вплоть до интерфейса.
    В первые годы даже историю создания сайта он скопировал у фейсбука, мол студенты лучших ВУЗОВ объединились и создали круг общения... Одно вранье

    • Анонимно
      12.05.2020 21:36

      Цукерберг сам спёр идею соц.сети в виде анкет, заполняемых пользователями. Это не секрет, даже фильм сняли, и не смогли привлечь сценаристов за клевету. Историю пишут победители.

      • Анонимно
        12.05.2020 21:54

        А Бил Гейтс спер графический интерфейс у Xerox и использовал его в Windows. Об этом тоже есть фильм - Пираты силиконовой долины. Все друг у друга тырят идеи.

        • Анонимно
          12.05.2020 22:16

          да и телефоны с сенсорными экранами существовали до айфонов

    • Анонимно
      12.05.2020 21:57

      "Дурачок" пишется через О, умник)

    • Анонимно
      13.05.2020 08:57

      Поэтому Дуров и ополчился на силиконовую долину, там таких "шустряков" не принимают, там работать надо по-серьёзному.

  • Анонимно
    12.05.2020 21:50

    Многие не знают, но теперь на базе технологии TON могут запускать свои проекты любой желающий кроме граждан США)

    Многоходовочка Дурова ломает мировой порядок.

    • Анонимно
      13.05.2020 10:05

      любой желающий заплативший кругленькую сумму за эти "технологии", сломает, сломает, да только мировой порядок сломает дурова.

  • Анонимно
    12.05.2020 22:33

    Чё так?

  • Анонимно
    12.05.2020 23:37

    Паша кинул инвесторов, инвесторы заберут у него телеграм.

  • Анонимно
    13.05.2020 07:36

    Паша, в Иннополис,срочно,мы же это уже обсуждали,когда ты в сша разочаровался!

  • Анонимно
    13.05.2020 08:55

    Вангую, посадят! там строго с "пирамидчиков" спрашивают.