Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 5 Июля
Опросы Архив
А ваш бизнес выдержит вторую волну коронавируса?
16%Конечно, нет
10%Мой не выдержал и первой волны
17%Будем бороться несмотря ни на что
5%А мой бизнес даже выиграл во время пандемии
50%У меня нет и не было своего бизнеса
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
13.05.2020

Жириновский призвал уволить Пескова, заболевшего коронавирусом

Пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова следует уволить за то, что он заразился коронавирусом. Об этом заявил на заседании Госдумы лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

«Вот сейчас заболел пресс-секретарь президента. Что нужно сделать? Лечить? Да, а потом уволить. Уволить! Как ты мог заразиться, у тебя такой пул здоровый журналистов! Убрать, [сделать] в 10 раз меньше! Здесь убрать журналистов, сделать в 10 раз меньше, депутатов сократить в 2 раза, всех чиновников в стране сократить. Одни чиновники сидят, депутаты, пресс-службы и журналисты — это плохо», — сказал Жириновский.

Он также раскритиковал оптимизацию системы здравоохранения в России.

После окончания выступления председатель Госдумы Вячеслав Володин отметил, что из пяти заболевших депутатов Госдумы нет ни одного представителя фракции ЛДПР. Как выяснилось, заболели три представителя «Единой России» и два депутата фракции КПРФ.

О том, что Песков заболел коронавирусом, стало известно накануне. Представитель Кремля отметил, что в последний раз очно контактировал с президентом РФ больше месяца назад. В настоящее время Песков с супругой Татьяной Навкой проходит лечение в больнице.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (48) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

а лучше и Пескова и Жирновского, обоих сразу уволить.

  • а лучше и Пескова и Жирновского, обоих сразу уволить.

    • ЛДПР
      13.05.2020 19:57

      Жириновского нельзя уволить...он вдохновляет многих граждан..хотя говорить как правило то, что думает, но с контекстом...
      Мол всех вас посадить, сегодня же...в том смысле, что надо вас как-то образумить...

  • Анонимно
    13.05.2020 14:21

    У нас старше 65 лет в карантине...Или Жириновский из дома блажит...

  • Анонимно
    13.05.2020 14:22

    Жириновского сократить в первую очередь.

  • Анонимно
    13.05.2020 14:23

    Согласен с Жириновским!Чиновники,замы,помощники,депутаты.ух развелось их.

  • Анонимно
    13.05.2020 14:24

    Наконец-то! Неужели Жириновский покинет Госдуму?!

  • Анонимно
    13.05.2020 14:24

    Отличные мысли иногда бывают у Владимира Вольфовича!

    • Анонимно
      13.05.2020 15:34

      Если политик что-то говорит, то это не означает что он действительно так считает.

    • Анонимно
      13.05.2020 15:39

      Скорее всего грядёт сокращение, секвестор данного люда, Жириновский видимо озвучивает то, что ему стало известно. Это хорошая весть.

  • Анонимно
    13.05.2020 14:29

    Согласна с Жириновским, уволить его.

  • Анонимно
    13.05.2020 14:30

    Поддерживаю)))))

  • Анонимно
    13.05.2020 14:32

    я бы уволил там всех, но не по признаку здоровья, а за не компетентность. Все остальное- дискриминация.

  • Анонимно
    13.05.2020 14:34

    поддержу пожалуй

  • Анонимно
    13.05.2020 14:37

    Ну и... сам чтоли он пойдет работать? Там ведь работать надо а не языком чесать направо и налево

  • Анонимно
    13.05.2020 14:37

    Согласна с Вольфовичем,сокращать депутатский корпус необходимо он очень громоздский и еще не забыть его самого сократить -товарищ "Много шума из ничего".

  • Анонимно
    13.05.2020 14:41

    Жестокому коварному и всесильному неуловимому и невидимому массовому убийце короновирусу 19 не подвластна только партия ЛДПР-вот это уже просто шокирующая и оч. приятная для всех россиян новость! Жириновского,срочно в министры здравоохранения....вместе с партией естественно!

    • Анонимно
      13.05.2020 16:09

      Может, это мягкая агитация за вступление в партию ЛДПР?))) Партбилет заменит маски и перчатки?))

  • Анонимно
    13.05.2020 14:41

    По сути он прав!

  • Анонимно
    13.05.2020 14:42

    увольнять заболевших... интересная инициатива

  • Анонимно
    13.05.2020 14:46

    Вот пиариться в самый раз время.Конечно, он говорит правильные вещи , но все это популизм.Ушло твое время Вольфович,картина меняется .Хотя ,самобытный политик ,время неумолимо.

  • Анонимно
    13.05.2020 14:50

    Жесть

  • Анонимно
    13.05.2020 14:52

    Присоединяюсь к его высказыванию!

  • Анонимно
    13.05.2020 14:56

    Жириновскому РЕСПЕКТ!!!
    Красавчик!!!

    • Анонимно
      13.05.2020 15:47

      он красавчег, другой красавчег...почему тогда законы такие уродливые принимают эти красавчеги?

  • Анонимно
    13.05.2020 14:57

    Только За! Зарплаты в месяц под млн руб, страна не работает чиновники живут за счёт народа, бедного народа. Показушники, для их столько зарплаты пол лям, когда в стране пенсии пол 15ттр, это всю жизнь надо жить чтоб пенсию получить под лям страна шутов России где золото это люди точнее нищие россияне и быдло.

  • Анонимно
    13.05.2020 14:57

    Жириновский 35 лет во власти, сегодня проснулся. Оказывается, ему чиновники мешают, и депутаты.

    • Анонимно
      13.05.2020 16:04

      Просто, ему намного сложнее сегодня, осуществлять свою плодотворную деятельность, когда столько заразы вокруг – и коронавирусы, и прочие микроорганизмы )))

  • Анонимно
    13.05.2020 15:00

    Почему Песков с супругой проходят лечение в больнице? Они в критическом состоянии? Или просто потому, что могут (блат)? А потом говорят, что нет мест в больнице для коронавирусных.

  • Анонимно
    13.05.2020 15:08

    Как обычно на популизме выезжает. Сам давно продался и пляшет под дудку власти

  • Анонимно
    13.05.2020 15:11

    Начать сокращения есть смысл с самого Жириновского и его подручных, чтобы не создавали видимость оппозиции

  • Анонимно
    13.05.2020 15:12

    Да обоих надо убирать, че мелочиться

  • Анонимно
    13.05.2020 15:14

    здравое предложение!)

  • Анонимно
    13.05.2020 15:19

    Так пол. страны уволить можно.

  • Анонимно
    13.05.2020 15:21

    Ну зачем обращать внимание на его глупости! Моего внимания он не заслуживает. Как вторжение в личное пространство с дурными делами.

  • Анонимно
    13.05.2020 15:30

    С 2020 депутат получает з/п 800 тыс. руб.! Не стыдно?

  • Анонимно
    13.05.2020 15:37

    А ты какого министра назначили то?

  • кузяка
    13.05.2020 15:48

    Вольфович, слабо, запустить референдум о сокращении чиновников, депутатов и прочих ненужных управленцев?

  • Анонимно
    13.05.2020 15:56

    а как быть с Мишустиным тоже болел коронавирусом

  • Анонимно
    13.05.2020 18:48

    Каждый может оказаться на его месте.

  • Анонимно
    13.05.2020 19:39

    а где комментатор с ником "ЛДПР"?

  • Анонимно
    13.05.2020 19:42

    Надо оказывать ему всяческую поддержку.

  • Анонимно
    13.05.2020 23:52

    Так его уже ведь убрали. Болячки это предлог, для общественных масс. Сейчас постепенно, много болеть начнут. Ждём грефских историй

  • Анонимно
    14.05.2020 08:14

    Надоел уже этот крикун.