Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Июня
Опросы Архив
Чья победа на выборах президента США выгоднее России?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Татарстана
14.05.2020

Миргалимов рассказал, как ему сообщили о диагнозе COVID-19, и предсказал чипизацию​

Первый секретарь татарстанского отделения КПРФ Хафиз Миргалимов рассказал, что о диагнозе COVID-19 ему сообщили за день до заседания Госсовета РТ. Он отметил, что после звонка медиков не стал дожидаться врачей и на следующее утро на личном автомобиле приехал в РКИБ. Там его проверили еще раз.

«У меня 21-го числа взяли анализы в зале заседания. Мы, депутаты, все там собрались. Без масок и перчаток. Весь апрель и март я работал. До сих пор у меня нет диагноза. 22-го мне звонят вечером и говорят, что я больной. Кто под вечер звонит? А завтра сессия, а я всю ночь не спал. Не дождался врачей, позвонил министру, на собственной машине поехал в инфекционную больницу, без диагноза. Пришел. До обеда меня проверили, все анализы взяли», — рассказал лидер татарстанских коммунистов в ходе пресс-конференции.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Он сообщил, что ему сначала поставили диагноз «коронавирус среднетяжелой формы».

«Я поражен, что вся Россия и Татарстан обсуждали здоровья первого секретаря. Я благодарен, но персональные данные, диагноз нельзя было выносить на всеобщее обозрение», — сказал Миргалимов.

Коммунист также возмутился тем, что ему помешали возложить цветы к памятнику Ленина в центре Казани. «Что же творят наши милиционеры (сейчас они полицейские)? Нельзя было этого делать. Можно было бы предупредить, — заявил он и добавил. — Мы самоизолировались и не можем даже дышать воздухом».

Спикер также отметил, что пандемию положили на плечи граждан, и предупредил: «Нас будут чипировать».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.05.2020 15:56

кто нибудь, чего нибудь понял из его объяснения.

  • Анонимно
    14.05.2020 15:45

    Так и не сказали, а был ли вирус

    • Анонимно
      14.05.2020 16:10

      Не было, ясно же.

    • Анонимно
      14.05.2020 22:49

      Вы через строчку, что ли, читаете? Ясно сказано.
      диагноз нельзя было выносить на всеобщее обозрение», — сказал Миргалимов.

  • Анонимно
    14.05.2020 15:52

    А все молчат, или знают и молчат или не понимают.

  • Анонимно
    14.05.2020 15:56

    кто нибудь, чего нибудь понял из его объяснения.

    • Анонимно
      14.05.2020 16:53

      Я понял только одно, он верит в коммунизм и в чипизацию. Вероятно это какая то форма мыслительной недостаточности

    • Анонимно
      14.05.2020 18:22

      Я как прочитал сразу непонятно стало, а потом перечитал и совсем запутался. Набор слов без четкой линии мыслей

    • Анонимно
      14.05.2020 20:30

      Это просто ужас, какая то каша! Как он проводит заседания там какие-нибудь, обсуждения?? Как!?

      • Анонимно
        14.05.2020 20:59

        Это конспиралогический язык. Его способны понять только истинные коммунисты )))
        Вот я, например, – всё понял. Просто, о многих вещах, о которых упомянул иптэш Миргалимов – пока не принято говорить вслух )))

  • Анонимно
    14.05.2020 15:59

    Джеймс Гилрей. «Коровья оспа, или Чудесное действие новой прививки!» (1802) на современный лад.

  • Анонимно
    14.05.2020 16:08

    Широка Россия-а отступать некуда. А.Невский

  • Анонимно
    14.05.2020 16:19

    Так болел или нет?

  • Анонимно
    14.05.2020 16:20

    Ромашка то был ковид, то нет, то врачебную тайну нарушили

  • Анонимно
    14.05.2020 16:31

    А чипирование с кого начнут? Может быть беспартийных не будут чипировать?

  • Анонимно
    14.05.2020 16:54

    16:31.Они уже давно чипированны властью эти образно говоря 3 псевдооппозиционные партии кремлефских старцев

  • Анонимно
    14.05.2020 17:05

    А с врачебной тайной действительно нарушение закона, но пойдет ли в суд или он оппозиция для галочки?

  • Анонимно
    14.05.2020 17:15

    "Нас будут чипировать"? Миргалимов наверняка больше нас знает о чипизации. Сегодня видел собаку с чипом в ухе. Неужели у нас тоже в ухе?

  • Анонимно
    14.05.2020 18:12

    так ведь сказали что чипизация фейк

    • Анонимно
      14.05.2020 18:34

      Время покажет- будет она или нет. А заранее не предупредят, как с короновирусом.

  • Анонимно
    14.05.2020 19:33

    А был ли вирус у Миргалимова?

  • Анонимно
    14.05.2020 22:56

    Те переступники которые разрушили страну,сейчас участвует в его грабеже. Парой таких людей назначают как этот Миргалимов чтобы позорит прошлое. При советском союзе простой работник камаза мог отпуске полетат балтийчкое или черное море и отдыхать. Сей час рабочий камаза и не только и других отраслях рабочий работает на еду жкх и на одежду. Любого адекватного рабочего спросите,уровен жизни простого человека в ссср и современной России. Жулики и воры катаются яхтах,недвижимость за границы,счета в офшорах. Разрушив того что получили.?

    • Анонимно
      14.05.2020 23:03

      так все же в Турцию и Египет летали, кто побогаче 2-3 раза в год, остальные 1 раз. ну совсем бедные конечно на дачах вспахивали, но это было так распространено что прямо до омерзения- ипотека, автокредит, но отпускные на Турцию

  • Анонимно
    14.05.2020 23:05

    Уровень жизни при коммунистах и при единороссов. У кого был тогда дворцы в разных уголках мира,пенсия сейчас уходит на жкх лекарства. Сейчас практически не остались пенсионеры советских времен ,когда не останутся людей которые хоть немного прожили в союзе,дело будет сделано. Обрато вернутся не возможно будет. СМИ в России в руках тех людей что каждом удобном случае рассказывают как плохо жили в союзе.