Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 2 Июля
Опросы Архив
Как вы относитесь к Александру Лукашенко?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Казани
18.05.2020

Вандалы украли металлические решетки с прожекторов в казанском парке «Крылья Советов»

Неизвестные украли 16 металлических решеток с прожекторов нижнего освещения в парке «Крылья Советов». Об этом сообщили в пресс-службе исполнительного комитета Казани.

Вандалы также сломали два светильника и украли урну для мусора.

Дирекция парков и скверов Казани уже обратилась в полицию с заявлением о порче имущества. По факту произошедшего проводится проверка, подсчитывается сумма ущерба. Личности вандалов планируется установить с помощью записей с камер видеонаблюдения, установленных в парке.

Это не первый случай вандализма в казанских парках за последнее время. В конце апреля неизвестные разбили три фонаря и урну на пешеходном бульваре «Фестивальный» на улице Декабристов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.05.2020 14:38

Это не вандализм. Это кража, т.е. совершенно иные мотивы. Учитывая ситуацию в стране таких случаев будет становиться только больше, к сожалению.

  • Анонимно
    18.05.2020 14:38

    Это не вандализм. Это кража, т.е. совершенно иные мотивы. Учитывая ситуацию в стране таких случаев будет становиться только больше, к сожалению.

  • Анонимно
    18.05.2020 14:46

    Они были не красивыми. Вандалы те, кто куда поставил

    • Анонимно
      18.05.2020 19:45

      Хорошее оправдание преступным действиям! Вы не адвокат случайно?

  • Анонимно
    18.05.2020 14:46

    Быдло с авиастроя хотели приобщить к прекрасному, но быдло не поняло, как пользоваться прекрасным

    • Анонимно
      18.05.2020 19:51

      Да,такого быдла по всему городу хватает. Не зависит от района проживания.

      • Анонимно
        18.05.2020 22:07

        как с ними бороться? Парки благоустраивают, а они все портят!

  • Анонимно
    18.05.2020 14:49

    думаю что уже сдали в металлолом

  • Анонимно
    18.05.2020 15:01

    Недавно был юбилей нашего земляка проф.Бехтерева. В парке его имени в историческом центре города на ул.Бутлерова плафоны украли лет 10 назад и поэтому в кулуарности вечеров его очень любят вся алкашня прародины великого психиатра.

  • Анонимно
    18.05.2020 15:20

    Где,камеры видео наблюдения?

    • Анонимно
      18.05.2020 16:04

      их сняли раньше

      • Анонимно
        19.05.2020 09:41

        Сняли,перед тем,как украсть металлические решетки с прожекторов в казанском парке «Крылья Советов».Это Преступление ОПГ.

  • Анонимно
    18.05.2020 15:29

    Наверное кто-то решил свою дачу красиво оформить...

  • Анонимно
    18.05.2020 16:47

    где блюстители правопорядка ???)

    шмонали мирных граждан на выходе из пятерочек и магнитов, были заняты важным делом !)

  • Анонимно
    18.05.2020 17:41

    И не лень им было с Азино так далеко ехать?

  • Анонимно
    18.05.2020 18:57

    за место торговли в парках аренда на торгах большая,могли бы и выделить на охрану почасовую и не особо дорого в ЧОП