Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 4 Августа
Опросы Архив
Нужен ли Татарстану завод ТАИФа по переработке тяжелых нефтяных остатков?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
9.06.2020

Ефремова отправили под домашний арест

Отправить под домашний арест до 9 августа актера Михаила Ефремова после ДТП, в котором погиб человек. Такое решение принял сегодня Таганский суд Москвы.

«Выслушав мнения сторон, суд решил отправить Ефремова под домашний арест до 9 августа с установлением ему ряда ограничений», — цитирует ТАСС судью Альбину Тимакову.

Водитель фургона, в который накануне вечером врезался пьяный Ефремов, скончался сегодня в больнице. Погибший — 57-летний уроженец Рязани Сергей Захаров. В Москве он работал водителем-курьером. Сначала в отношении актера возбудили дело по ч. 2 ст. 264 УК РФ, но впоследствии обвинение ужесточили. Ефремову грозит до 12 лет лишения свободы. Как сообщает Baza, днем актеру вызвали скорую, но он отказался от осмотра. Адвокат Ефремова рассказал, что его клиент плохо себя чувствует после происшествия.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.06.2020 21:59

Будет еще 2 месяца дома бухать.

  • Анонимно
    9.06.2020 21:47

    Ефремов будет отбывать домашний арест в своей квартире в Потаровском переулке. Ему запрещено общаться с кем-либо, кроме защитника, следователя и близких родственников, пользоваться средствами связи, кроме как для вызова экстренных служб.

    • Не курю
      9.06.2020 21:55

      Да,да видели мы как Васильева исполняла свой домашний арест..

      • Анонимно
        9.06.2020 22:13

        Что вы видели НЕ КУРЮ? Насколько я помню по Васильевой изначально запретили прогулки, затем через суд разрешили в определённое время. Такое по закону возможно. В данном случае с Ефремовым, если верить репортажам СМИ про прогулки суд не указал, никто и не просил.

        • Анонимно
          10.06.2020 06:47

          Когда сам, или твои близкие под колесами не окажутся, так и будешь топить за таких упырей.

    • Анонимно
      10.06.2020 06:34

      Это всей стране знакомо, тоже по 2 месяца отбыли на самоизоляции.

    • Анонимно
      10.06.2020 08:54

      "Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!"

  • Анонимно
    9.06.2020 21:53

    гармаш сиделкой будет,и на поруки возьмет,....

    • Анонимно
      9.06.2020 22:00

      Не завидуй...

      • Анонимно
        9.06.2020 22:37

        тебе позавидуешь..., а ты реально думаешь что ты элита??? был бы умен, просто посмотрел бы в какие улицы нью йорка полицейские комарам да же не дали залететь...

  • Анонимно
    9.06.2020 21:56

    А так разве можно, применять "двойные" стандарты

  • Анонимно
    9.06.2020 21:59

    Будет еще 2 месяца дома бухать.

  • Анонимно
    9.06.2020 22:01

    Эх не успели ему народного артиста дать

  • Анонимно
    9.06.2020 22:16

    Да сядет он, сядет. Успокойтесь. Показную порку проведут. Припомнят ему "Гражданина Поэта". Главное - человека уже не вернуть. Хоть 6, хоть 12 лет выпишут. Не вернуть. Впрочем, и Михаил - человек пропащий. Как ни посмотри - трагедия.

    • Анонимно
      10.06.2020 06:51

      Да убийца он.
      А убийцы должны сидеть в тюрьме.
      И не "..хоть 6, хоть 12.." а все 20.
      И только тогда такие дегенераты перестанут садиться !пьяными! за руль.

  • Анонимно
    9.06.2020 22:36

    Показательно столичная прокуратура занимает в деле Михаила Ефремова более жесткую позицию, чем МВД. Более того, прокуратура открыто предупреждает, что будет внимательно отслеживать весь следственный процесс. Учитывая, что родственники Ефремова неожиданно проговорились о неких вип-посиделках Ефремова с какими то силовиками, роль столичного МВД в этом деле становится весьма неоднозначной. И теперь основная борьба пойдет за то, у кого будет следствие - у полиции или попадет в СледКом как резонансное.
    Незыгаръ

  • Анонимно
    9.06.2020 22:40

    это же гениальный ход...он требывал справедливости ?????

  • Анонимно
    9.06.2020 22:44

    В Ярославской области суд приговорил федерального инспектора к штрафу в 100 тысяч рублей за убийство егеря, сообщает ресурс "Ярновости".

    Трагедия произошла в сентябре 2017 года. Главный федеральный инспектор области Василий Несветайлов приехал охотиться на медведя, и в процессе застрелил егеря, перепутав его с кабаном.
    Как пишется в решении суда, инспектор увидел в тепловизор три теплоизлучающих объекта и нарушил пункт 16.2 правил охоты, открыв по ним огонь. В результате против него было возбуждено дело по части 1 статьи 109 УК (причинение смерти по неосторожности). Рассмотрение передали в Костромскую область, поскольку Несветайлов числился как член региональной квалификационной судейской коллегии.
    Приговор суда: штраф в 100 тысяч рублей с конфискацией орудия убийства - тепловизора. Суд трактовал данное преступление как "средней или малой тяжести".
    А.В.

    • Анонимно
      9.06.2020 22:57

      Так это и не убийство было даже по обстоятельствам описанных вами. 109 УК за это реальных сроков не дают. Зайдите на сайт любого суда, гляньте тексты приговоров по 109 - тоже самое.

      • Анонимно
        10.06.2020 07:44

        22:57. Ефремов по пьянке совершает ДТП, убивает по сути человека. Федеральный инспектор, возможно, тоже по пьянке, убивает на охоте человека. В чем разница?

        • Анонимно
          10.06.2020 08:56

          07.44 юридически разница в том, что это не умышленные преступления в отличии от убийства.

  • Анонимно
    9.06.2020 22:51

    Я Ефремова не оправдываю. Уважаю безмерно. Но оправдать не могу.
    И уважаю ещё больше за то, что признал свою вину и готов отбывать. Надеюсь, отсидит своё.
    Но вот что возмущает! Сколько депутатских сынков подобное устраивают... и тишина((( ужасное общество и двойные стандарты...

    • Анонимно
      9.06.2020 23:05

      он кайлом махать не будет,его как тех же депутатских сынков на поруки.....под домашний арест...

    • Анонимно
      10.06.2020 06:53

      Вы кажется не понимаете что живёте а России.
      Он не сядет.

  • Анонимно
    10.06.2020 00:49

    Учил россиян уму-разуму, жить правильно по чести и достоинству... сам должен в сизо проситься, получается

  • Анонимно
    10.06.2020 02:05

    Ну Ефремов из тусовки, все ок с ним будет, при бабле. Откупится и если и сядет то сидеть будет как король. Так как все люди равны, но кто то равнее.

  • Анонимно
    10.06.2020 05:57

    Новое реалити шоу для народа начинается. Мамаев справился со своей задачей, люди были отвлечены. Новое шоу, следите!