Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Августа
Опросы Архив
А вы пойдете голосовать в сентябре?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
13.07.2020

Тurkish Airlines возобновит авиасообщение с рядом городов России. Среди них есть Казань

Турецкая авиакомпания Тurkish Airlines заявила, что намерена возобновить авиасообщение с Россией 1 августа.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Согласно информации, опубликованной на сайте перевозчика, первые полеты будут осуществлены в Москву, Петербург, Казань, Краснодар, Ростов и Сочи. Так, международный аэропорт «Казань» станет принимать по три рейса в неделю начиная с 3 августа.

Напомним, ранее о готовности принимать российских туристов и возобновлении чартерных перевозок объявила Доминикана. Один из туроператоров предварительно запланировал начало полетов в четыре региона Доминиканской Республики из Москвы в августе, из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Казани — в октябре. При этом по прилете справку об отсутствии COVID-19 предоставлять не нужно.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.07.2020 17:22

Как к чему? На море можно полететь! В Турции море и сервис получше будет Крыма или Краснодарского карая

  • Анонимно
    13.07.2020 16:12

    Казань,Краснодар, Ростов, Москву, Петербург,Сочи,такая последовательность будет Вернее.

  • Анонимно
    13.07.2020 16:15

    И что? В списке Турции нас нет.

  • Анонимно
    13.07.2020 16:20

    ура! наконец то!

    • Анонимно
      13.07.2020 16:39

      К чему такая радость?

      • Анонимно
        13.07.2020 17:22

        Как к чему? На море можно полететь! В Турции море и сервис получше будет Крыма или Краснодарского карая

    • Анонимно
      13.07.2020 23:00

      Хотелось бы нормальных стран, чтобы они нас впустили. А Турция, это только если от безысходности.

  • Анонимно
    13.07.2020 16:32

    Мы очень рады! Мы ждём!

  • Анонимно
    13.07.2020 16:35

    Неужели кто-то полетит

  • Анонимно
    13.07.2020 16:36

    Турагенты могут вздохнуть с облегчением...

  • Анонимно
    13.07.2020 16:38

    Мой друг Ренат, (директор турагентства), временно стал работать таксистом! "Ренат, бросай крутить баранку!) Аллаha бирса!) Скоро всё наладится!)

    • Анонимно
      13.07.2020 17:55

      А разве работать таксистом зазорно ? Я например чистыми 70-90 ежемесячно делаю... что не потребного в работе таксиста ?

      • Анонимно
        13.07.2020 19:51

        Хорошая работа , как и любая другая;) но у нас обычно туда идут из за безысходности, когда теряют работу на прежнем месте .

      • Анонимно
        13.07.2020 21:05

        Не врите пожалуйста. Не зарабатываете вы столько чистыми. Или с математикой не дружите. Считать не умеете

      • Анонимно
        14.07.2020 04:04

        Ну-ну...наверное 8 часов в день хватает, чистыми это вот ну совсем чистыми, т.е. не за счет проедания машины.

  • Анонимно
    13.07.2020 16:45

    Ин шаа-Аллаh! Обязательно полечу в турецкий Стамбул, чтобы побывать в турецкой мечети Айя-София.

  • Анонимно
    13.07.2020 16:57

    Что они все несут?

  • Анонимно
    13.07.2020 17:00

    Но это только намерения не точно

  • Анонимно
    13.07.2020 17:04

    Можно сколько угодно намереваться, пока Росавиация добро не даст полетов не будет. В Москву и Питер из Стамбула должны были уже 01 июля и 15 июля возобновить и все откладывается.

    • Анонимно
      13.07.2020 17:27

      Это политика. Компания сделала пас в сторону Росавиации, теперь мяч на их стороне, если запретят, то плохими останутся именно они, а авиакомпания будет трубить, что мы так хотели, но вот эти не разрешили.

    • Анонимно
      13.07.2020 17:37

      Раньше Аэрофлота никто не полетит. Это же очевидно...

      • Анонимно
        13.07.2020 18:19

        Верно. Аэрофлот с 1 августа начинает полеты. Обе авиакомпании уже давно продают билеты с августа.

  • Анонимно
    13.07.2020 17:51

    А Россия об этих планах знает? Так то в расписании казанского аэропорта этот рейс не исчезал, его просто переносят постоянно.

  • Анонимно
    13.07.2020 18:16

    Туркишь еще за весенние билеты денег не вернул

    • Анонимно
      13.07.2020 18:37

      А разве они вам не сказали, что вернут через 60 дней после возобновления полетов. Летать туркиши начали 04.06. До 4 августа не ждите.

  • denkazan
    13.07.2020 18:27

    турки то может и откроют авиасообщение, но Россия нет. так что пустые обратно полетят)

  • Анонимно
    13.07.2020 20:02

    Турцию нужно полностью закрыть. Сейчас в Китае есть хорошие курорты