Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Августа
Опросы Архив
А вы бы хотели, чтобы ваш ребенок выучился на геолога?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
31.07.2020

В Крыму маршрутка врезалась в «КАМАЗ». Погибли 9 человек

В Крыму ранним утром 8 человек погибли и 7 пострадали при столкновении микроавтобуса с грузовиком. Позднее число жертв аварии выросло до 9 человек. По предварительной информации, водитель маршрутки мог уснуть за рулем.

Авария произошла на трассе «Таврида» в районе 5 часов утра. Микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter, который ехал из Белогорска в Симферополь, столкнулся со стоявшим «КАМАЗом» с прицепом, сообщили ТАСС в республиканском МЧС. В маршрутке были 15 человек, из них 8 погибли. Детей среди погибших нет.

Управлявший маршруткой мужчина, по предварительным данным, уснул за рулем, сказал источник «Интерфакса». «Водитель микроавтобуса был трезв, однако он мало спал. Режим труда и отдыха им не соблюдался», — отметил источник.

По словам собеседника агентства, двое детей госпитализированы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.07.2020 08:23

Такое возможно только в стране третьего мира.

  • Анонимно
    31.07.2020 08:10

    Какой ужас, почему люди не берегут себя.

  • Анонимно
    31.07.2020 08:23

    Такое возможно только в стране третьего мира.

    • Анонимно
      31.07.2020 08:59

      И первого, и второго, и четвертого)

    • Анонимно
      31.07.2020 09:07

      Да. Далеко нам до цивилизованного мира.

    • Анонимно
      31.07.2020 12:16

      По складу ума видно, что вы из третьего мира. Тут горе, а вы...

    • Анонимно
      31.07.2020 13:53

      Такое возможно где угодно. Особенно там где люди простых профессий вынуждены работать на износ чтобы прокормиться. Обыкновенный капитализм.

  • Анонимно
    31.07.2020 08:26

    Пассажиры наверняка тоже дремали.

  • Анонимно
    31.07.2020 09:25

    Бааардак,как всегда!!!

  • Анонимно
    31.07.2020 09:36

    Соболезнуем...

  • Анонимно
    31.07.2020 10:03

    К сожалению такие трагедии у нас не редкость, особенно когда водители вынуждены работать на износ.

    • Анонимно
      31.07.2020 10:26

      В основе любой трагедии - экономия. В компании экономят на водителях - случается вот такая авария. В стране экономят на качественных дорогах - под откос уходят целые фуры. Экономят на медицине - люди мрут от "короны".

      • Анонимно
        31.07.2020 14:35

        Это произошло на прекрасном, новом 4-х полосном шоссе.

  • Анонимно
    31.07.2020 10:43

    Отношение к наемному сотруднику в большинстве организаций как к расходному материалу. А если это ИП, то там сто процентов не соблюдается вообще ничего. Вся страна сверху до низу живет под девизом «никто никому не должен», не понимая, что это верный путь к самоуничтожению.

    • Анонимно
      31.07.2020 12:52

      а у вас предвзятое отношение ко всем ИП ,так сразу аналогию и привели,ИП значит бардак..

  • Анонимно
    31.07.2020 10:44

    Датчик алкоголя тут бы не помог

  • Анонимно
    31.07.2020 10:53

    Для стоянки авто делают стоянки, площадки,чтобы таких аварий не случалось?

  • Анонимно
    31.07.2020 11:10

    Ужасно...

  • Анонимно
    31.07.2020 11:17

    фуровод тоже виноват, раскорячился на трассе

  • Анонимно
    31.07.2020 11:39

    Трудовой кодекс, норма времени, не не слышали.

  • Анонимно
    31.07.2020 11:47

    Скорее водитель камаза ночью на дороге спал без включённых габаритов.

    • Анонимно
      31.07.2020 12:22

      Вопрос конечно интересный, что там стоящая фура делала и работали у нее габариты, аварийка, выставлен ли аварийный знак, но в 5 часов утра в Крыму уже не темно, если не было тумана сложно фуру незаметить. Если следов торможения нет, видимо уснул или плохо со здоровьем водителю стало

  • Анонимно
    31.07.2020 12:10

    Сейчас в машинах есть такие системы,которые следят не засыпает ли водитель за рулем. Может их обязательно ставить на пассажирские автобусы?

  • Анонимно
    31.07.2020 12:45

    Как жалко людей... Помню дорогу от Керчи на Симферополь 4 года назад: трасса "Таврида" - просто сказка по сравнению с тем, что было. И всё равно люди погибли... Не "встречка", так вот так....... Царствие Небесное погибшим...

  • Анонимно
    31.07.2020 13:10

    Ну все...сейчас директора и владельца арестуют...привет, малый бизнес...

  • Анонимно
    31.07.2020 13:31

    Камаз с прицепом либо сломался,либо стоял без аварийки!
    Эти камазы с арбузами с самодельным прицепом,за рулем кавказец!!!

  • Анонимно
    31.07.2020 14:04

    Такое возможно только в Африке и России, где всегда денег не хватает, либо экономика на гране кризиса!

    • Анонимно
      31.07.2020 14:41

      Это происшествие вообще никак не связанно с экономикой.

  • Анонимно
    31.07.2020 16:32

    Всех умников в тюрму, ато работать не кому, а семьям погибших соболезнования, такое горе уж