Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Октября
Опросы Архив
Получится ли воплотить в жизнь роскошную «визитную карточку» столицы РТ на берегу Казанки?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
10.08.2020

В Минске сообщили о предотвращении покушения на оппонента Лукашенко

На кандидата в президенты Светлану Тихановскую готовилось покушение, сообщил председатель КГБ Беларуси Валерий Вакульчик. По его словам, покушение предотвращено.

«Из так называемого объединенного штаба [оппозиции] была получена информация, что они опасаются провокации и покушения на жизнь Тихановской», — цитирует ТАСС Вакульчика.

По его словам, ранее перед этим МВД также перехватило сообщение, что «нужна сакральная жертва».

«Отправитель уже установлен и в ближайшее время будет задержан, уточнил председатель КГБ», — отметил Вакальчук.

Согласно последним данным ЦИКа, на состоявшихся в воскресенье выборах президента Беларуси Александр Лукашенко набрал 80,08% голосов избирателей, Тихановская — 10,09%, Анна Канопацкая — 1,68%, Андрей Дмитриев — 1,21%, Сергей Черечень — 1,15%.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.08.2020 20:46

Сакральная жертва очень нужна, чтобы обвинить Батьку.

  • Анонимно
    10.08.2020 20:07

    Диктаторы ничему не учатся

    • Анонимно
      10.08.2020 20:26

      Сейчас самыми, что ни на есть настоящими диктаторами являются Томас Перес и Ронна Ромни Макдэниэл хоть и формальные (руководят реально не они), но лидеры организаций, которые столько бед в мире натворили, что все самые кровавые дикторы мира мира и мировые террористы всех времён вместе взятые безобидные дети.

  • Анонимно
    10.08.2020 20:37

    Опять чтоль провокаторы из третьих стран ?

  • Анонимно
    10.08.2020 20:46

    Сакральная жертва очень нужна, чтобы обвинить Батьку.

  • Анонимно
    10.08.2020 21:04

    Единственный выгодоприобретатель если её шлёпнут это Лука, америкам/украинам/европам/РФ что ли это нужно? Нет.
    Он типа предупредил чтобы потом сказать "я же говорил"

    • mad big
      10.08.2020 21:18

      С чего бы! Луке как раз это и не выгодно. Тетеньку и так втемную на олимп власти толкали заинтересованные лица. Сам она ничего из себя абсолютно не представляет.

  • Анонимно
    10.08.2020 21:44

    Диванные умники, молчите. Не вам судить. Ешьте покорн и пейти пиво.

  • Анонимно
    10.08.2020 21:44

    все перевернули с ног на голову. Интернет у них отключили извне, на оппозиционеров покушаются другие и они их охраняют. Наверное и 80% за лукаша госдеп нарисовал.

    • Анонимно
      10.08.2020 22:40

      Да-да! А он устал, он «ухожу». Да и сынка в оппозиционеры подался(

  • Анонимно
    10.08.2020 22:23

    Обычная практика осуществлять оперативное сопровождение оппонентов. Только местечковые все равно не поверят. Им везде кровавая гэбня мерещится. Думаете навального не сопровождают? Этот напыщенный тип надоел всем и прежде всего своим "почитателям. Еще один кандидат на роль сакральной жертвы. Его тоже прежде всего от своих беречь надо.

  • Анонимно
    10.08.2020 22:38

    Ооооо, такие заботливые!) Спасибо, батька!