Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А вы или ваша компания «подкручивали» счетчики ЖКХ?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
31.08.2020

Ефремов озвучил в суде свое последнее желание

Актер Михаил Ефремов, обвиняемый в смертельном ДТП в Москве, попросил суд выполнить последнее желание.

«Ваша честь, я в изумлении. На всех кадрах виден след у меня на шее от ремня безопасности. Видно, что я не в себе, не только пьян. В старину суд выполнял последнее желание приговоренного к казни. Меня приговорили к казни еще 9 июня на всех федеральных каналах, куда так любят ходить адвокаты потерпевших. Я вас прошу — выполните мое последнее желание: назначьте биологическую экспертизу пассажирского сиденья и ремня безопасности. Я никогда не садился пьяным за руль. Прошу суд принять наше ходатайство», — приводит его слова телеграм-канал «360».

Фото: «БИЗНЕС Online»

Однако судья отказала в ходатайстве и сделала Ефремову замечание за несдержанность. Прокурор пояснил, что за три месяца биологические следы могли пропасть.

Сегодня после перерыва в Преснеском суде проходит новое заседание по делу Ефремова. В середине августа артиста с подозрением на инсульт увезли в медучреждение прямо из здания суда.

Авария с участием Ефремова случилась 8 июня на Садовом кольце в центре Москвы. По версии следствия, актер за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с LADA, водитель которой — курьер интернет-магазина Сергей Захаров — впоследствии умер в больнице. Артист находится под домашним арестом, ему грозит от 5 до 12 лет колонии.

Сразу после аварии Ефремов признал вину, однако позднее изменил показания, заявив в суде, что не помнит момент ДТП. 21 августа в суде актер сообщил, что находился на месте пассажира в момент столкновения.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.08.2020 12:01

Шут

  • Анонимно
    31.08.2020 12:01

    Шут

  • Не курю
    31.08.2020 12:01

    До каких пор, на наши с вами налоги, мы будем смотреть весь этот маскарад ??

  • Анонимно
    31.08.2020 12:02

    Все возможо...пьяный 5- летний мальчик на велосипеде ..а Ефремов трезвый..

  • Анонимно
    31.08.2020 12:02

    Позорище.

  • Анонимно
    31.08.2020 12:04

    Да не ври, знаем мы твоё желание - пару стаканов залить в глотку

  • Анонимно
    31.08.2020 12:07

    Никто тебя, забулдыга, ни к чему не приговорил! Ты маленько пьесы перепутал и ни к чему теперь перед занавесом, в смысле занавесочкой на пяток ближайших лет, перед судом страсти гамлетовские исполнять. Да и старину ты напрасно здесь приплетаешь. В старину суд бы над тобой быстрый и правый совершили, благо ворот в ту пору на Москве было не переводно. Будь уже мужиком, перестань в ромашку: тут помню, а тут не помню, играться. Дешёвенький из тебя человечишка получился, да и актеришка тоже так себе!

  • Анонимно
    31.08.2020 12:07

    может хватит называть его актером?
    шут.слабак.трус. алкоголик.наркоман.

  • Анонимно
    31.08.2020 12:10

    Вот это да! Я не я и собака не моя)

  • Анонимно
    31.08.2020 12:17

    за это воемя материал могли тупо почистить или наоборот, ну и накамере у бара тогда что если не пьяный ефремов за рулем?

    • Анонимно
      31.08.2020 14:33

      Чистить то и не надо, очевидно же, что Ефремов иногда и на пассажирском сиденье ездил, и там наверняка есть его следы. А вот дату следов через 3 месяца определить невозможно, так что эта экспертиза ни о чем.

  • Анонимно
    31.08.2020 12:20

    Пускай честно признается кого он прикрывает!

  • Анонимно
    31.08.2020 12:25

    Мерзко от него. На мужские поступки не способен, видимо. СлабО признать вину и понести ответственность за свои действия. Эх...

  • Анонимно
    31.08.2020 12:28

    Да он ещё и идиот .Похоже он ещё не отошел от наркоты и пьянства .

  • Анонимно
    31.08.2020 12:31

    Узнаю стандартные трюки адвоката пиарщика, шоумена. Он понимает исход, на иной не рассчитывает, но гонорар от исхода дела у него не зависит, а «работу» показать надо и шоу и бумажками, затягиванием (тут побольше срубить можно) и опять же самопиар. Объективно в данном случае это лишь накручивает срок.
    Судя по тому, что сейчас идёт следствие по делу по заявлению экс-клиента Пашаева о невозврате части гонорара за невыполненную адвокатом работу в 1,5 млн рублей, аппетиты у него неплохие и с Ефремовна он поимел значительно больше.

  • Анонимно
    31.08.2020 12:56

    Реальный срок -- пусть даже в колонии-поселении необходим в этом случае!

  • НЕТАТАРИН
    31.08.2020 13:12

    последнее желание? его что к расстрелу приговорили?

  • Анонимно
    31.08.2020 13:31

    он и трезвый не адекват...Алкоголь имеет накопительный эффект..

  • Анонимно
    31.08.2020 13:33

    Шоумен))) в суде дают вроде как последнее слово, чтоб подсудимый мог извиниться перед потерпевшими, признать или отрицать вину, а вот последнее желание исполняют перед вынесением приговора, например смертного, ну там сигарету закурить, выпить или ещё что-то, а требовать экспертизу надо было раньше, во время проведения следственных мероприятий, а не на публику, после срока саморазрушения самих материалов

  • Анонимно
    31.08.2020 13:47

    абсолютно ведомый человек, кроме того с сильным расстройством личности на фоне хронического алкоголизма. Пашаев ему подсказывает стратегию поведения, чтобы быть как "уж на сковороде". Медвежья услуга за хорошие бабки. Эльман свое дело, в смысле не адвокатское, а финансовое, знает туго

  • Анонимно
    31.08.2020 14:49

    Комедия кончится тогда, когда кончатся сбережения у шута. АДвОКАТ с ним как с Буратино обращается. Неужели семья не видит этого.

  • Анонимно
    31.08.2020 16:59

    Господи прости....

  • Анонимно